Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявка на перса toofi


Заявка на перса toofi

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прошу дать мне пароль на перса toofi

0

2

P.S. На форуме можно было бы описать всю поцедуру, чтобы не писать потом каждому, кто захочет сменить перса!

P.S.P.S.  Кто проходил всю процедуру по переоформелению перса через админ, поделитесь пож-ста опытом на форуме чтобы все могли следовать вашим советам...

Отредактировано AgraiL (2009-11-06 21:54:11)

0

3

мммм.... что-то от твоего активного развития не видно, откуда такое стремление пересесть на более сильного?

0

4

Как не видно? Он по 15-20 статов прокачал... :D  был по 40-50. Агрейл вернулся, если будут проблемы, я ему помогу. И потом, нам же не нужно чтоб хороших персов у нас забрали.... Мы и так двух потеряли....из-за бана за мультоводсто. Он перса сменит, и если что мы оформим сттинг теперь по нормальному. Вот!!!!

0

5

Мне жалко, если у нас из ордена заберут хороших персов. Я
учусь в универе, в другом городе и компа там нет... И если что мы с макснамарой оформим ситтинг, и когда меня не будет он будет играть моим персом...

0

6

:D  :D  :D

0

7

А вы почитайте про ситтинг - как часто и с какими ограничениями его можно оформлять. На ситтинге раскачать никого еще не получалось

0

8

А качать никто и не собирается, просто походить на миссии и работу пока меня нету...

Отредактировано AgraiL (2009-11-07 13:59:45)

0

9

а никому не кажется что такие темы лучше создавать в скрытом разделе форума???

0

10

У меня нету к нему доступа...

0

11

Так может сначала заявку на доступ подать?  :glasses:

0

12

AgraiL
» Братство справедливости » Заявки » Заявки на получение доступа к скрытым разделам

0

13

если надо будет расскажу полную историю как переоформлять воина, недавно мудохался целый день  :tired:

0

14

Гелозу расскажи - а то Немиана ему уже предупреждение повесила.

0

15

пусть в личку мне стукнет что конкретно у него не выходит я расскажу

0


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявка на перса toofi


apbb.ru