Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Орден CoD - нацисты или ...........?


Орден CoD - нацисты или ...........?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы внимательно посмотрите на этого бравого бойца из славного, вновь созданного ордена CoD, то можно заметить что он не стесняясь сообщает о принадлежности их нового ордена к нацистам ("член зондер команды Command of destruction" цитата*)... я уверен что он, как бы потактичней сказать, не совсем умный себе, коль пишет такие вещи... но ведь он написал не про себя а про весь их вновь созданный орден...

я уже написал об этом Ренесансу, с просьбой подтвердить данное заявление его соратника...

    если у них никто из родственников не погиб на той войне или они про нее ничего не знают, а помнят только про Перл Харбл (по кино), напомним им кто в Великой Отечественной победил и какой праздник 9 мая...  развели тут бл....во однако да еще благими целями спасения "всех" и "всего сразу" прикрываются...

http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … k_id=23224

тему создал специально в открытом доступе... страна должна знать своих героев...

Отредактировано Prochor (2009-07-02 15:02:11)

+2

2

чтоб не было кривотолков вот пара ссылок на определение значения слова "зондеркоманда":

Зондеркоманда
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Зондеркоманда (нем. Sonderkommando — специальный отряд) — название ряда различных формирований в нацистской Германии:

Зондеркоманда концентрационного лагеря Освенцим
Зондеркоманда Эльба
Зондеркоманда Кюнсберг — национал-социалистическая организация
Зондеркоманда 1005

и

http://www1.yadvashem.org/education/ent … ian/21.asp

вот так то...

Отредактировано Prochor (2009-07-02 14:50:18)

+1

3

Спасибо за статью. С такими идеалами далеко не уйдешь (вырывать зубы, брить женщин), такая унизительная деятельность, а они еще и гордятся.((( Получился не элитный отряд уничтожителей, а отряд стервятников. Прекращайте вы это, понимать надо про что пишите.

Отредактировано _lider_ (2009-07-02 15:20:48)

0

4

этот галант еще себя сэром называет!!! да как он смеет вообще такие вещи писать!!!!!!!!!!!!!!! Видать он туп и даже малейшего понятия не имеет кто такие фашисты!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Мда уж граждане. стремные дела творятьося на просторах 3-го сервера однако. видимо я много пропустил за прошедшие полгода. Рад ввас всех приветствовать. не знаю буду играть не буду но на вашем форуме буду постоянным гостем

0

6

так это уже давно было, этого ордена, и ситуации, связанной с ним, нет уже)))

0

7

doryan greyII написал(а):

не знаю буду играть не буду но на вашем форуме буду постоянным гостем

Дориан, паршивец эдакий, ты куда смылся и зачем персов удалил? Мы по тебе скучали)))) Давай назад к нам!!! Напиши мне в личку, поговорим))))))))) Ждю!!!!!!!

0


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Орден CoD - нацисты или ...........?


apbb.ru