Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Aya] Eldar Ohtar

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Прошу ваш Орден, если вы и вправду следуете пути Справедливости и Чести, оставить наш Орден в покое и всех тех кто входит в него. Я предлагаю вам Пакт о Ненападении. Я понимаю что вам не выгоден союз с нами, я не буду просить. Но Хотя бы не атакуйте наших.. мои соклановцы все чаше жалуются на атаки с вашей стороны, создается впечятления что вы хотите первратить нас в кормушку. Мы не не согласны на такое положение дел. Предлагаю урегулировать все проблемы мирно и достойно.

0

2

Превращаться ему в кормушку или нет - это каждый сам для себя решает и в соответствии с этим действует.
Это игра в рыцарей, а не в Симсов - поэтому атаки должны быть, и нечего на них жаловаться - надо играть.

0

3

Атаки должны быть, не спорю, но на кого и как атаковать думаю что имеет смысл обсудить.

0

4

Ohtandur написал(а):

кого и как атаковать

Сколько своих соратников по ордену вы готовы предоставить для аттак и на какую сумму дохода от вас может расчитывать наш орден?

0

5

А что обсуждать: атакуют регулярно или из-за денег или из мести. Не будет у ваших рыцарей полных карманов и нападений на наших - и интерес на вас нападать быстро пропадет.

0

6

Ohtandur написал(а):

о Хотя бы не атакуйте наших.. мои соклановцы все чаше жалуются на атаки с вашей стороны, создается впечятления что вы хотите первратить нас в кормушку.

многие находятся в таком положении и не жалуются!!!Вы не особенные!!

Отредактировано NeRuB (2008-03-30 23:08:14)

0

7

Не нападение может быть тогда, когда что то получим мы, а так просто взять и не нападать, довольно скучно как то, может все к нам обратятся и мы будем бить только внутри ордена

0

8

GoldenSheva написал(а):

Не нападение может быть тогда, когда что то получим мы, а так просто взять и не нападать, довольно скучно как то, может все к нам обратятся и мы будем бить только внутри ордена

это тогда уже не игра получается!!!

0

9

Дебатируем? :D
От себя добавлю данный пакт, будет никим подобием благотворительности по отношению к вашему Ордену.
И до сих пор я не вижу фактов нападения (хоть и обсуждали в игре).

+1

10

не гавари слово дебют мя от него тошнит :D

0

11

Majul написал(а):

данный пакт, будет никим подобием благотворительности по отношению к вашему Ордену

А давайте еще скинемся и закупим им камней, чтобы ребятам комфортнее игралось? Не корысти ради, а так... из гуманистических побуждений...
:love:

0

12

Мне кажется вам стоит сменить название Ордена, так как я вижу что для вас цель оправдывавет средства и средсва  не имеют никаого значения для вас. Те кто в вашем Ордене хорошие, все кто вне его выравниваются в одну линию и равны... Ваше право так думать... только не обижайтесь когда о вас  в соответсвующем  образе будут судить. Я просить о чем либо вас не буду, перед людми не привык. Не хотите жить в мирном соседстве, что ж,  время покажет правильно ли это было. А предоставлять вам что либо мы ни коем виде не будем, ни войнов ни трибут. Мы вольный народ. И от вас нам ничего не надо, ни рубинов, ни пародию на осторумие, ни жалости. Уж выстоим как-нибудь, не в первой...

И ПостСкриптум: Зачем вам вообще раздел "Предложения  других Орденов", раз ни на какие соглашения вы заранее не согласны?...

Отредактировано Ohtandur (2008-03-31 13:12:07)

0

13

Ohtandur написал(а):

Мне кажется вам стоит сменить название Ордена, так как я вижу что для вас цель оправдывавет средства и средсва  не имеют никаого значения для вас.

Давайте уже тогда вобще никого трогать не будем???Тогда какая эта игра???

Ohtandur написал(а):

И ПостСкриптум: Зачем вам вообще раздел "Предложения  других Орденов", раз ни на какие соглашения вы заранее не согласны?...

а это уже нам решать с чем соглашатся а с чем нет!!!

-1

14

Ohtandur написал(а):

Мне кажется...

Вот если кажется, не надо утверждать, как аксиому..
Вы сами-то своё предложение читали? Чем оно обосновано, кроме как названием нашего ордена? Чем вы хороши, чтобы мы справедливо сочли вас достойными союзниками???
Лично я себе не выбираю друзей в реале тех, который всем рассказывает, какой он звездатый... А вы даже на словах не можете объяснить почему именно с вами мы должны подписать соглашение. Потому и не удивляйтесь насмешкам и стебу, который здесь встретили.
Учитесь предлагать и обосновывать... Надеюсь с возрастом и опытом у вас это будет получаться..

Подпись:
31-нолетний БК-задрот

Отредактировано DaddyBear (2008-03-31 16:42:37)

0

15

Вы тоже научитесь читать,  я не предлагал союз а лишь пакт о ненападении. Насколько мне известно это разные вещи. Насколько я могу обосновать свое предложение? Не насколько. В будущем даже если это возможно будет сделать я не это не сделаю. У нас слишком разные взгляды. Я не хочу казатся "звездатым", поэтому ничего не обьявляю и ничего не обещаю.  Будете мстить и мы будем отвечать тем из ваших соклановцев кому сможем даказать свою правду мечом. Вот так, решайте сами, хотите чтобы между нами постоянно оставалось грызня и стычки - это будет вашим решением.

0

16

Ohtandur написал(а):

Будете мстить и мы будем отвечать тем из ваших соклановцев кому сможем даказать свою правду мечом.

а вы сможете???как я на вас ненападу так вы все уже вызваны за час :D

0

17

Ohtandur написал(а):

Вы тоже научитесь читать,  я не предлагал союз а лишь пакт о ненападении. Насколько мне известно это разные вещи. Насколько я могу обосновать свое предложение? Не насколько. В будущем даже если это возможно будет сделать я не это не сделаю. У нас слишком разные взгляды. Я не хочу казатся "звездатым", поэтому ничего не обьявляю и ничего не обещаю.  Будете мстить и мы будем отвечать тем из ваших соклановцев кому сможем даказать свою правду мечом. Вот так, решайте сами, хотите чтобы между нами постоянно оставалось грызня и стычки - это будет вашим решением.

мда... откуда столько озлобленности? DaddyBear все правильно изложил - никто не против пакта. Но мы не благотворительная организация, объясни зачем нам пакт? Пойми с любой стороны ваше предложение выглядит так "НЕ атакуйте нас пожалуйста, мы маленькие". Причем предложение пришло только после атаки вашего замка, а это вообще ничего не значит.

Так что еще раз, обоснуй предложение!

Мало того покажите мне кто кого атаковал (в очередной раз прошу), тогда будет видно. Если речь идет о единичном заходе - то наезд в нашу сторону вообще лишен смысла.

0

18

ломайте их, они просят о перемирии а сами в это время нападают.

0

19

wanhan написал(а):

они просят о перемирии а сами...

Вот они и показали своё истиное лицо...
*не нашел смайлик "жопа", а потому отображаю вручную*
(_!_)

0

20

Признаю, я не поступил хорошо что атаковал пару ваших соклановцев во время переговоров, но ведь и вы атаковали и после ваших заявлений я счел себя в праве так поступить, не смотреть же мен как блаженному как вы издеваетесь и бьете нас. И если Магистр еще более менее пытается удержать мирные отношения, то некоторое его соклановцы не согласны ни накаие условия. Говорите что не имеет значения ваша атака на наш замок? Тогда то еще может иметь значение?
Показать кто кого атаковал? Я думаю что если спосите ваших соклановцев то они занют кого атаковали, если честно ответят. Со своей стороны могу скащзать что атакован NeRuB победил, NeRuB победил,AdamnovA победил, Homme победил.
а также stormio был атакован следующими товарищями Diplomat победил и получил 16 Серебро, SirLancelot победил и получил 4 Серебро, Homme победил и получил 23 Серебро,
А также и другие наши соклановциы, которые к сожалению не сохранили доказательств..
Так что господа с вошей стороны показ жоп  по крайней мере не соотвествует ситуации.  И давайте наконец поставим точку над и - в каких мы отношениях? Чтобы не упреказть в двуличии, так с вашей стороны даже во время переговоров также были атаки.

0

21

Так вот о чем я говорю, нападения были одноразовые, а это боевая игра и я считаю, что жаловаться просто не на что.
Тем более что атакованный stormio 10 уровня, мои Diplomat - 11, Homme - 10, SirLancelot на момент атак был 12 ур., а это за исключение Ланцелота честные одноранговые бои. Так в чем же тогда проблема. Если бы его атаковали кто-нибудь 20 уровня, тогда да. Я не понимаю тогда где именно мы ведем некорректную борьбу?

0

22

От себя могу добавить к этим дебатам только то, что лично я в поисках денег атакую практически всех кто мне по силам.
Считаю это нормальным, т.к. и меня частенько атакуют, больше того, я уже не помню, что такое полные жизни.

Приведенные "доказательства" нападений просто "притянуты за уши". Понимаю еще, если бы кто-то из наших каждый день пробегался атаками по всему списку войнов вашего ордена, при чем не в поисках добычи, а с целью спускать вам НР и не давать вам жить.

Я уверен, со мной согласятся все, в том, что ни о каком генациде по отношению к ордену "Eldar Ohtar" и речи не идет.
Тогда в чем проблемы? Или вы хотите, чтобы вас никто не атаковал и вы могли беззаботно качаться, чтобы атаковать других? =)

Не вижу ни конкретики, ни оснований...

p.s. Снова торможу! :(
Маджул сказал лучше и короче...

Отредактировано ArmorCrasher (2008-04-01 17:02:16)

+1

23

ArmorCrasher написал(а):

От себя могу добавить к этим дебатам только то, что лично я в поисках денег атакую практически всех кто мне по силам.
Считаю это нормальным, т.к. и меня частенько атакуют, больше того, я уже не помню, что такое полные жизни.
Приведенные "доказательства" нападений просто "притянуты за уши". Понимаю еще, если бы кто-то из наших каждый день пробегался атаками по всему списку войнов вашего ордена, при чем не в поисках добычи, а с целью спускать вам НР и не давать вам жить.
Я уверен, со мной согласятся все, в том, что ни о каком генациде по отношению к ордену "Eldar Ohtar" и речи не идет.
Тогда в чем проблемы? Или вы хотите, чтобы вас никто не атаковал и вы могли беззаботно качаться, чтобы атаковать других? =)

под каждым словом ставлю свою подпись

0

24

Я не понимаю... у вас не жизнь, а сказка если на вас нападают игроки вашего примерно уровня... на всех наших игроков ведут свои атаки игроки из ТОП-10, т.е. 20-х уровней, и ничего, держатся...
А на вас нападали игроки хотя бы из ТОП-20??? Если нет, то я не вижу предмета для дальнейшего с вами разговора...

0

25

Показать нападения на ваш орден?? :D у меня сохранилось :D

0

26

Покажи, уже самому интересно

0

27

Атака NeRuB Удар нанесен (3) урон
Атака stormio Удар нанесен (3) урон
Атака NeRuB Удар нанесен (1) урон
Атака stormio Удар нанесен (6) урон
Атака NeRuB Удар нанесен (4) урон
Атака stormio Удар отбит
Атака NeRuB Удар отбит
Атака stormio бьет сбоку
Атака NeRuB Удар отбит
Атака stormio бьет сбоку
Атака NeRuB Удар нанесен (4) урон
Атака stormio Удар нанесен (1) урон
Атака NeRuB Удар нанесен (2) урон
Атака stormio Удар нанесен (5) урон
Атака stormio Удар отбит
Атака NeRuB Удар нанесен (4) урон
Атака stormio Удар нанесен (1) урон
Атака NeRuB Удар отбит
Атака stormio бьет сбоку

Результат боя NeRuB победил и получил 11 Серебро
NeRuB получает -2 п. опыта рыцарь stormio получает 1 п. опыта.
Урон - атакующий: 18 / Урон - обороняющийся: 16

    тема сообщения: Дуэль     
сообщение от: Lukecage
сообщение: NeRuB

Сообщение:



Атака NeRuB Удар нанесен (3) урон
Атака Lukecage бьет сбоку
Атака NeRuB Удар отбит
Атака Lukecage Удар отбит
Атака NeRuB Критический удар (14) урон
Атака Lukecage Удар отбит
Атака NeRuB Критический удар (11) урон
Атака Lukecage Удар нанесен (1) урон
Атака NeRuB Удар отбит
Атака Lukecage Удар отбит
Атака NeRuB Удар нанесен (6) урон
Атака Lukecage Удар нанесен (1) урон
Атака NeRuB Удар отбит
Атака Lukecage Удар отбит
Атака NeRuB Удар нанесен (6) урон
Атака Lukecage Удар отбит
Атака NeRuB Удар нанесен (4) урон
Атака Lukecage бьет сбоку

Результат боя NeRuB победил и получил 98 Серебро
NeRuB получает -3 п. опыта рыцарь Lukecage получает 1 п. опыта.
Урон - атакующий: 44 / Урон - обороняющийся: 2

Атака NeRuB Удар нанесен (2) урон
Атака Aiskander бьет сбоку
Атака Aiskander бьет сбоку
Атака NeRuB Удар нанесен (3) урон
Атака Aiskander Удар нанесен (1) урон
Атака NeRuB Удар отбит
Атака Aiskander Удар нанесен (1) урон
Атака NeRuB Удар отбит
Атака Aiskander Удар нанесен (1) урон
Атака NeRuB Удар отбит
Атака Aiskander Удар нанесен (1) урон
Атака NeRuB Удар нанесен (3) урон
Атака NeRuB Удар нанесен (4) урон
Атака Aiskander Удар отбит
Атака NeRuB Удар отбит
Атака Aiskander Удар нанесен (1) урон
Атака NeRuB Удар отбит
Атака Aiskander Удар нанесен (1) урон
Атака NeRuB Удар отбит

Результат боя NeRuB победил и получил 44 Серебро
NeRuB получает -3 п. опыта рыцарь Aiskander получает 1 п. опыта.
Урон - атакующий: 12 / Урон - обороняющийся: 6

    тема сообщения: Дуэль     
сообщение от: Ohtandur
сообщение: NeRuB

Сообщение:



Атака NeRuB Удар отбит
Атака Ohtandur бьет сбоку
Атака NeRuB Удар нанесен (1) урон
Атака Ohtandur Удар нанесен (1) урон
Атака NeRuB Удар нанесен (1) урон
Атака Ohtandur Удар нанесен (1) урон
Атака NeRuB Критический удар (4) урон
Атака Ohtandur Удар отбит
Атака NeRuB Удар отбит
Атака Ohtandur бьет сбоку
Атака NeRuB Удар отбит
Атака Ohtandur бьет сбоку
Атака NeRuB Удар нанесен (1) урон
Атака Ohtandur бьет сбоку
Атака NeRuB Удар нанесен (1) урон
Атака Ohtandur Удар нанесен (1) урон
Атака NeRuB Критический удар (7) урон
Атака Ohtandur Удар отбит
Атака Ohtandur Удар нанесен (1) урон
Атака NeRuB Удар отбит

Результат боя NeRuB победил и получил 3 Серебро
NeRuB получает -3 п. опыта рыцарь Ohtandur получает 1 п. опыта.
Урон - атакующий: 15 / Урон - обороняющийся: 4

Атака NeRuB Удар отбит
Атака desving Удар нанесен (1) урон
Атака NeRuB Удар нанесен (7) урон
Атака desving Удар нанесен (1) урон
Атака desving Удар нанесен (1) урон
Атака NeRuB Удар нанесен (8) урон
Атака desving бьет сбоку
Атака NeRuB Критический удар (13) урон
Атака desving Удар нанесен (1) урон
Атака NeRuB Удар отбит
Атака desving Удар нанесен (1) урон
Атака NeRuB Удар отбит
Атака desving Удар нанесен (1) урон
Атака NeRuB Удар нанесен (7) урон
Атака desving бьет сбоку
Атака NeRuB Удар нанесен (4) урон
Атака desving Удар нанесен (1) урон
Атака NeRuB Удар нанесен (7) урон
Атака desving бьет сбоку

Результат боя NeRuB победил и получил 43 Серебро
NeRuB получает -3 п. опыта рыцарь desving получает 1 п. опыта.
Урон - атакующий: 46 / Урон - обороняющийся: 7

Атака NeRuB Удар нанесен (5) урон
Атака Fatui Удар нанесен (1) урон
Атака Fatui Удар нанесен (1) урон
Атака NeRuB Удар нанесен (3) урон
Атака Fatui Удар отбит
Атака NeRuB Удар отбит
Атака Fatui Удар отбит
Атака NeRuB Удар отбит
Атака Fatui Удар отбит
Атака NeRuB Критический удар (4) урон
Атака Fatui бьет сбоку
Атака NeRuB Удар нанесен (5) урон
Атака Fatui Удар нанесен (1) урон
Атака NeRuB Удар нанесен (4) урон
Атака Fatui Удар отбит
Атака NeRuB Удар отбит
Атака Fatui Удар отбит
Атака NeRuB Удар отбит
Атака NeRuB Удар нанесен (1) урон

Результат боя NeRuB победил и получил 9 Серебро
NeRuB получает -3 п. опыта рыцарь Fatui получает 1 п. опыта.
Урон - атакующий: 22 / Урон - обороняющийся: 3

Атака NeRuB Удар отбит
Атака Sephiroth бьет сбоку
Атака NeRuB Критический удар (5) урон
Атака Sephiroth Удар отбит
Атака NeRuB Удар нанесен (1) урон
Атака Sephiroth бьет сбоку
Атака NeRuB Удар отбит
Атака Sephiroth Удар отбит
Атака NeRuB Удар отбит
Атака Sephiroth бьет сбоку
Атака NeRuB Удар отбит
Атака Sephiroth Удар нанесен (1) урон
Атака NeRuB Удар нанесен (1) урон
Атака Sephiroth Удар отбит
Атака NeRuB Критический удар (7) урон
Атака Sephiroth Удар нанесен (1) урон
Атака NeRuB Удар отбит
Атака Sephiroth Удар отбит
Атака NeRuB Удар отбит

Результат боя NeRuB победил и получил 20 Серебро
NeRuB получает -2 п. опыта рыцарь Sephiroth получает 1 п. опыта.
Урон - атакующий: 14 / Урон - обороняющийся: 2

Как видно я полордена перебил :D :D
Что могу сказать спасибо вам ребята вы мне опыта откатили :D

-1

28

Ну что это такое????? и тебе не позорно??? мы тут втираем, что все по чеснаку, а ты пол ордена вырезал, д аеще и с делевелом...

NeRuB не умеешь цивилизованно разговаривать, не лезь в переговоры, а за минусы спасибо... ты их за что то ставишь, или просто кнопочку нашел и балуешься???

0

29

Так это уже интересно. Согласен с  Гелозом - че за нафиг?

0

30

Гелоз я их не трогал дня 2 с начала переговоров!!!

Отредактировано NeRuB (2008-04-01 21:28:10)

0



apbb.ru