Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 3)


Заявки на вступление в Орден (часть 3)

Сообщений 181 страница 210 из 227

181

опять опоздал  :dontknow:

0

182

А где заявка Доброго?

0

183

Доброму все рассказано. Думает.

0

184

Всем привет!!!
1.текущий уровень - 40
2. количество заработанного и потерянного серебра - 3555826
3. кол-во побед/ничьих/поражений - 4145\53\2026
4.  Имею 2 причины:Fa i ELF, мои враги№1; мне нужна защита от них.ДА и вместе идти к цели легче.
5. возможность покупки артов, (возможность вливания реала) - да
6. опыт (на других серверах), либо предыдущий Орден (и почему ушел) - До сих пор играл в орденах TWK  i SOLонлай игроков не осталось, вот и отправился в одиночное плаванье, но постоянно спотыкаюсь на своих врагов№1... Многие мои соорденцы вступили в ваш орден,
7. какова активность в игре (указать периодичность входа в игру) - с7-00 до 23-00 (бываю в командировках, но захожу с мобилы)
8. указать прямую ссылку на персонажа ( заходим в ТОП лист, находим себя, кликаем на своем персе, копируем ссылку) http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … k_id=26624

0

185

setnnn
привет, я ЗА

0

186

Перс не очень похож на Реальщика. Как так? Рубины часто покупаешь? А в целом я конечно ЗА!

0

187

В криминале замечен не был, я за.

0

188

Несколько смущает комментарий о поиске защиты в нашем лице. мы берем атакеров в первую очередь, мы обеспечим не защиту, а поддержку. но это все мелочи. меня также интересует вопрос о вложениях.

0

189

setnnn
кстати, не боишься, что количество поражений в день возрастет раза в 2 минимум? ;)

0

190

Если не боится и нужен дружный коллектив - то я ЗА

0

191

Я тоже ЗА!
Главное ввязаться в бой, а там война план покажет!

0

192

Я подавно ЗА)))))))))) Серега привет)))))))))И задобропожалуй к нам в орден, давно тебя поджидаем))))) Интересно сколько у нас теперь Серёг? :D

Отредактировано maxnamara (2011-04-07 03:46:36)

0

193

слушайте граждане, когда я впервые пришел к вам в орден я был гораздо слабее чем нынешний претендент))) и кол-во поражений меня никогда не пугало ни тогдани сейчас. так что))) я наверно ЗА. главное что бы он был таким же настырным как я и Дашка в свое время)))

0

194

и кстати смените мне тсатус с новичка на крусайдера))) а то как то прям неприлично получается..какой же я новичёк то?

0

195

Я ЗА.

0

196

Sergihno(doryan) готово ;)

0

197

1. 1
2. Добыча (получено): 2/Добыча (потеряно): 0
3. победы:0 ничьи:0 поражения:1
4. играю в ордене на шестом серваке, понравился народ. Говорят тут еще интереснее.
5. изредка вливаю, чаще на премиум чем на арты, но если найду нормальный , могу и влить
6. на 2,4,5 играл, сейчас играю на 6 и 5, вот и сюда зарегался. (времени небыло раньше, потому и отдал персов на 2 и 4)
7. ну в принципе пять часов в день точно бываю
8. http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … _id=113355

0

198

Я  За)))))

ждем следующих главу)))) У него сегодня Днюха, так что, если он завтра не придет, то тогда мы с Инквизиторами тебя примем.

0

199

Предлагаю порешить правильно.  ;)

0

200

1. текущий уровень -29
2. количество заработанного и потерянного серебра -773202\25473
3. кол-во побед/ничьих/поражений -872\1151 ничья- 27
4. причина вступления (ответ типа "пригласили" не РАССМАТРИВАЕТСЯ) Ищу активный орден,а так же поддержку!
5. возможность покупки артов, (возможность вливания реала) -по возможности
6. опыт (на других серверах), либо предыдущий Орден (и почему ушел)- Бывший орден "Я",слабая поддержка,нет активности.
7. какова активность в игре (указать периодичность входа в игру)- в день по 4-5 раз,по 1-3 часа
8. указать прямую ссылку на персонажа ( заходим в ТОП лист, находим себя, кликаем на своего перса, копируем ссылку)- http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … k_id=75888

Отредактировано ruslan_man (2011-05-18 11:55:16)

0

201

hwarang - я ЗА

ruslan_man - перс очень слабый... очень... может ты не знаешь о существовании аукциона, где можно нормально приодеться не вкладывая рубинов? и это еще учитывая твоё выссказывание "5. возможность покупки артов, (возможность вливания реала) -по максимуму"
вообщем я пока ВОЗДЕРЖУСЬ

0

202

hwarang с учетом рекомендаций "за". насколько я понимаю хочешь с первым левелом влиться? надеюсь ты представляешь чем тебе это грозит? вариант перехода на другог перса можно рассмотреть. короче я "за", дальше думай.

0

203

ruslan_man очень слабый перс. мало того смущает фраза "ищу поддержки". у нас команда развивающаяся за счет каждого отдельного взятого воина, заведомо слабый игрок, ищущий защиты нам не нужен. мы брали персонажей с характеристиками значительно ниже заявленных для приема, но при этом они проявляли недюжинную активность, и изначально имели как минимум побед больше чем поражений процентов на 20%, а потом с нашей помощью поднимались выше. В твоем случае я не вижу ни усердия, ни желания понять механику игры. Если ты думаешь, что придя к нам тебя будут меньше атаковать, из-за боязни "получить" от старших сокланов, то глубоко заблуждаешься. своим текущим врагам отомстишь несомненно, но как тебе ежедневные атаки скажем ДаркПавла или Амбасадора?

0

204

Резюмирую: на текущий момент "нет" однозначно

0

205

hwarang
Серега сказал, ты на какого то перса хочешь сесть, в любом случае, я ему доверяю. так что ЗА! а там дальше посмотрим, как ты будешь развивать перса...
ruslan_man
ПРОТИВ! первая причина это конечно очень слабое развитие, извини, мы "мясо" не берем. Вторая причина - орден, октуда ты пришел... [я]- те еще прохиндеи... очень нехорошие редиски =)

0

206

Все ясно,всем спасибо.Больше не потревожу!

0

207

Налетели на пацана :mad: , он в Брожу на 6м серваке играет, пришел попытать счастья тут, а вы? Причем я сам пригласил всех к нам в орден на 3-м, хотя и написал, что со статами от 80. И Кирюх, почему ты считаешь, что все в Я прохиндеи? Не обобщай и не обижай людей не заслуженно. Я бы еще пару слов сказал по поводу гордыни, но думаю, что меня уже и так все поняли...... По поводу слов Мажа и Анса, они все конкретно и популярно объяснили, какие трудности ждут человека у нас с такими статами и без вливания реала. Но Кирюх, ты?....... я разочарован.  :dontcare:

Отредактировано maxnamara (2011-05-18 21:09:11)

0

208

maxnamara написал(а):

Но Кирюх, ты?....... я разочарован.

дело сделала личная неприязнь к этому ордену... ;)
без наездов  :tomato:
я не отрицаю, что все случаи уникальны, и это может быть хороший человек.

0

209

спасибо за доверие, не подведем. Ну перса вроде мне пообещали уже, потом ник поменяю ему на свой любимый ))))

0

210

1.Уровень 40
2.Добыча (получено): 3530178
3.Добыча (потеряно): 185592
4.победы: 4444
  ничьи: 39
  поражения: 2388
5.Слишком насолили Ваши враги, хочу сражаться с поддержкой
6.Возможно
7.2 раза в сутки
8.http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=look&look_id=4585

0


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 3)


apbb.ru