Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 3)


Заявки на вступление в Орден (часть 3)

Сообщений 1 страница 30 из 227

1

в связи с набором 999 постов в предыдущей теме, создал новую.
теперь вы можете продолжить подавать заявки здесь.
пишем заявку по следующей схеме:

1. текущий уровень
2. количество заработанного и потерянного серебра
3. кол-во побед/ничьих/поражений
4. причина вступления (ответ типа "пригласили" не РАССМАТРИВАЕТСЯ)
5. возможность покупки артов, (возможность вливания реала)
6. опыт (на других серверах), либо предыдущий Орден (и почему ушел)
7. какова активность в игре (указать периодичность входа в игру)
8. указать прямую ссылку на персонажа ( заходим в ТОП лист, находим себя, кликаем на своего перса, копируем ссылку)

Далее члены нашего Ордена рассмотрят Вашу кандидатуру, зададут интересующие их вопросы, и выскажутся "ЗА" или "ПРОТИВ". Если большинство ответов будут положительными, то Магистр Majul примет Вас в Орден и назначит испытательный срок*. Если же большинство будет против Вашего вступления, то по желанию, Вы можете узнать причину отказа.
* испытательный срок - это срок (от 3 дней и более), в течении которого вы можете проявить себя с той или иной стороны в Ордене, и понять вообще, нужен ли Вам все таки этот Орден. Втечении испытательного срока Вы имеете право покинуть Орден БЕЗ негативных для Вас последствий и преследований.

0

2

Продолжим обсуждение вновь прибывшего воина некрополиса Venom

Я ЗА. Но... у нас тут война, как ты сам смотришь? Справишься ты с бесконечными налетами? Налоги у нас не маленькие, так как народа много и замок огромный.

0

3

Волков бояться,ружьё не покупать :tomato: А скок налог?))

0

4

Посмотри на стенке замка)))))

0

5

Налог, бяка(((

0

6

:tomato: Пойду спать,завтра трудо выебудни :offtop:

0

7

выебудни это сильно. приму на вооружение слово )))

0

8

Касательно претендента на Суровова - добро. LORDYASH помоги по мере сил корректно оформить переход.
Удачи и Добро пожаловать!

0

9

Majul написал(а):

Касательно претендента на Суровова - добро. LORDYASH помоги по мере сил корректно оформить переход. Удачи и Добро пожаловать!

да без проблем, правда я думаю там и без моей помощи все получится =)
в курс дела введу, все норм будет ;)

0

10

1. текущий уровень - 42
2. количество заработанного и потерянного серебра - 1351951/10856
3. кол-во побед/ничьих/поражений - 3448/18/616
4. причина вступления (ответ типа "пригласили" не РАССМАТРИВАЕТСЯ) - хочется биться
5. возможность покупки артов, (возможность вливания реала) - да
6. опыт (на других серверах), либо предыдущий Орден (и почему ушел) - [WOLFS] в связи с переходом к Вам
7. какова активность в игре (указать периодичность входа в игру) - с7-00 до 23-00 с перерывами на переезд.
8. указать прямую ссылку на персонажа ( заходим в ТОП лист, находим себя, кликаем на своем персе, копируем ссылку) http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … k_id=99462

0

11

))))) можно было одни ответы написать))) Я ЗА

0

12

1.   39й 
2.  Добыча (получено): 2009513
     Добыча (потеряно): 8071
3.   победы: 12580
      ничьи: 17
      поражения: 800
4.   причина: от меня орденам предыдущим одни проблемы)
5.   поместье полностью,иногда миссии за рубины если очень серы надо-но редко
6.   ордена: Wolf (замглавы,почти с основания) проблемы с тем что мелких нулят за мои атаки,BattleKnightRU (нулю Pal но у них    взаимопомощь с Ру,как то тоже нехорошо получилось-попросился к вам,были проблемы с Hell но теперь в прошлом),другие сервера всерьез не рассматриваю
7.  онлайн  ежедневный
8.  http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … k_id=76369

0

13

Всё уже обсудили, я ЗА

0

14

Я ЗА обоих! Атакеров всегда приветствую!:):):)

0

15

Не против...второй от волков...

0

16

1. текущий уровень - 28
2. количество заработанного и потерянного серебра - 1453967/22799
3. кол-во побед/ничьих/поражений - 5132/28/835
4. причина вступления (ответ типа "пригласили" не РАССМАТРИВАЕТСЯ) - мне нравятся дохлые эльфы :)
5. возможность покупки артов, (возможность вливания реала) - да
6. опыт (на других серверах), либо предыдущий Орден (и почему ушел) - [TheNd] The Necropolice нет его больше :(
7. какова активность в игре (указать периодичность входа в игру) - вечером в будни, весь день в выходные ( с перерывами на пьянки  )
8. указать прямую ссылку на персонажа ( заходим в ТОП лист, находим себя, кликаем на своем персе, копируем ссылку) http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … k_id=56514

0

17

hikro (kiki) написал(а):

[TheNd] The Necropolice нет его больше

- а вот это и правда жаль...
Я ЗА - хорошо и грамматно прокаченный перс.

0

18

Я вернулсо ))). Последний претендент, разумеется ЗА.

Добро пожаловать! Удачи!
Испытательный срок 10 дней.

0

19

пардон господа обманул, последний орден был Драконы, я от-туда свалил добровольно, они воюют с нашими союзниками Волками

0

20

И я конечно ЗА, Виталик, добро пожаловать))))))

0

21

Я ЗА. Хоть и был он с Драконами))))

0

22

1.63 лвл
2. Добыча (получено): 8014675
   Добыча (потеряно): 90275
3.победы: 11935
   ничьи: 38
   поражения: 1355
4. категорически против политики ордена Elite Fighters!
5. реал вливаю по максимуму
6. играл на 1 серве, 58 лвл и 79 лвл.
7. часа 3-4. могу больше, все зависит от настроения
8. http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … k_id=61731

0

23

Я за))) Общались уже, парнишка хороший)))

0

24

ух и нихрена!!! кто к нам пожаловал..... =)
привет, Наиль=)
я ЗА!!! тащи Владу обратно ;)

0

25

как же разозлится руководство эльфов :D

0

26

:D ))))) Тему не превращаем во флуд!!!!

Отредактировано maxnamara (2010-11-27 23:35:33)

0

27

ну если морпех ничего против не скажет, то можно и принять.....

0

28

Морпеха нет сейчас, он уже ушел(((( До завтра ждем

0

29

Наиль, мне странно, что ты к нам пришел, потому что ты только несколько дней назад в своей личке писал гадости про меня. А это не уважение ко всему нашему ордену, почему так быстро изменилось твое мнение о нас?

0

30

Я почти ничего не знал о поступках патрика, мне что-то рассказывали, но я не верил, но потом сам оказался свидетелем его гениальной политики. Также начал общаться с бубасом и с макснамарой. Очень хорошие ребята. Еще в эльфах раздражает внутренняя политика. Каждый играет сам по себе. Нету коллективной игры. Эльф - сборище игроков, у которых в поле "орден" написано элит файтерс. А у вас видно, как вы друг о друге заботитесь. В эльфах я несколько раз просил сейва, но так и не дождался, а Сергею 1 раз написал, он сразу засейвил, было очень приятно. Ну как-то так...

0


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 3)


apbb.ru