Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 3)


Заявки на вступление в Орден (часть 3)

Сообщений 61 страница 90 из 227

61

подожду тогда:)

0

62

И вовсе я не флудил((( Я задал конкретный вопрос, и получил конкретный ответ))) Так что я в целом ЗА! :)

0

63

Я не против)) :flirt:

0

64

Ну собственно все вопросы заданы, все ответы получены. Добавь на текущий момент мне нечего.
Надеюсь претенденты не обидятся, если я назначу, уже в принципе оговоренный, месячный испытательный срок (на то есть весьма адекватные причины ))).

Добро пожаловать и Удачи.

зы: заявки в игре ждем )

0

65

Текущие заявления: [BroJu] Brotherhood of Justice
:cool:

0

66

1. 34
2. Добыча (получено): 1070164
   Добыча (потеряно): 90873
3. победы: 1388
   ничьи: 25
   поражения: 1004
4. сильный орден, есть некоторые с кем начинал играть, распался орден начальный.
5. вливать реал возможность есть, но желания нет особого =( можно всего добиться игровым путем
6. на других серверах не играл, это мой первый персонаж, из предыдущего ордена ушел т.к. он распался, там остались сейчас только те кто в игру не заходит. (если интересно TheWhiteCompany [T.W.K.])
7. часто, обычно отправляю на задания и по времени расчитываю чтобы сразу отправить на следующее(5-6 раз в сутки минут по 20-30)(будни) выходные почаще захожу, до 10 раз минут по 20
8. http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … k_id=69042

надеюсь на то что заявка будет принята =)))

0

67

Привет Слав))) Я ЗА, потому что давно его знаю. Тока чо ты поплелся в Палки не могу понять. Мы их дубасим ежедневно и писал я тебе сразу как ты туда пришел, но почему-то не отвечал...

0

68

Слабоват конечно... если честно... если есть желание играть дальше и активно развиваться (и как ты правильно заметил, вливание реала можно минимизировать), то инструктаж тебе просто необходим... персов равного тебе уровня... подтянут...
А так...активные игроки нам всегда нужны, к тому же проверенные временем. ЗА

0

69

не вижу причин для того чтобы быть против)
я ЗА , действительно, надо было сразу тебе идти сюда,тут и веселее,и помогут всегда)

0

70

не подавал только из за разницы побед поражений... меня нулили часто когда уровень поменьше был..

0

71

Ждем тогда Мажула и его решение. :yep:

0

72

я тоже ЗА
но вопрос к Славке: почему коровишься то так активно.....?

0

73

Тут гланое не персы, а люди)) Так что, если Серега ручается, то я ЗА! :)

0

74

расчитывал на доп. урон когда одевался,  а сейчас много народу с игнором его =( из за работы бывает с группы слить не успеваю =( сейчас карму хочу накопить, чтоб дня на 3 хватило... потом что наберу или на статы или на вещи надо будет потратить =)

0

75

кстати насчет коровишься =))) у меня вроде около 700 поражений и 400 побед было к 20 уровню... так что уже не так активно =)))

0

76

Слабоват, персонаж, слабоват...
Желание развиваться присутствует, так что подтянем.
Добро пожаловать. Удачи!

зы: с учетом развития, и, все таки, некоторой "коровости" испытательный 2 недели

0

77

поможем обязательно!!!

0

78

что нужно сделать за 2 недели???

0

79

Нужно проявить себя с хорошей стороны, не только на словах но и делом. 2 недели висишь в Привате, и если тобой останутся довольны(скорее всего), то переведут в Кнайт.

0

80

Нужно проявить себя с хорошей стороны, не только на словах но и делом. 2 недели висишь в Привате, и если тобой останутся довольны(скорее всего), то переведут в Кнайт.

0

81

можно вообще одним словом объяснить - активность. везде в игре, на открытой части форума и т.д.

0

82

ну буду стараться... очень хорошо наверное не получится.. ну сами понимаете... сессия  :insane:

0

83

ну и статы не забывай... нужно показать активность в игре... качайся, атакуй, развивайся... это будет сразу заметно
просто быть активным в ордене, на форуме и чатах не достаточно...

P.S. флудерастов у нас и своих хватает)))  :D

Отредактировано unsubdued (2010-12-08 19:41:10)

0

84

хых весело тут у вас. киря с серегой как всегда словоблудят))))))

0

85

твой аватарчик тож - рабочий такой))))  :O

пошто бояриню мучает?))))) или по обоюдному согласию)))))

Отредактировано Salutall (2010-12-09 13:10:11)

0

86

ну дык а как жеж бз согласия то я  скажу болььше чиста по любви незмной)))

0

87

Уважамые доны, принял перса с ником Sergihno своего соответственно поставил на удаление так что я снова с вами))))

0

88

Добро пожаловать, Леха :)

0

89

Это хорошая новость :)

0

90

Давай, качайся и развивайся...
Кстати он тоже долгое время реал не вкладывал... так что равнозначная замена...
Пообщался с ним вчера...а заодно и с Римлянином (они же вместе работают до сих пор)... игра просто поднадоела и на работе начальник затрахал... думаю врят ли вернутся, если только после редизайна не завлечь снова...)))

0


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 3)


apbb.ru