Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Война BroJu VS FA, BKE, LG

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Общаемся

0

2

Ну так как я приглашенный,я послушаю сначала

0

3

Ну как тебе война?

0

4

Ну учитывая,что я всегда был в эпицентре этой войны,то она неплохо оживила игру для меня,не все же на миссии ходить

Отредактировано MikleST (2009-10-08 20:28:46)

0

5

Да, не спорю, встрехнуло всех))) А дальше что?

0

6

Ну пока меня лично позабавило,что вы темку создаете,наряду с нападением на мой замок,подеремся еще тогда

0

7

Блин, конечно, с Потера забратся на рости это впечетляет, власть делает своё)) Когда Авернус ухадил, он мне отдавал свой перс, если бы я его взял, то я сейчас был бы, ну примерно на 110 уровне. Но я этого не сделал, почему? Да потому, что хотел сам добится результатов и я знаю, что война это плохо, очень плохо для своих людей, а ты даже не прочувствовая это дело, сразу на дыбы!!! А ты своих ребят вообще слушаешь?

0

8

MikleST
Да как то так вышло :)

0

9

Ну у меня как-то времени не так много,чтобы выслушивать предьявы в мой адрес,томуже Майклу я увеличил добычу в 2 раза в короткий срок,такчто я не считаю,что на персе Рости произошла плохая замена,я персами занимаюсь,а не играюсь
110 уровень?нет желания меряться кто круче был/будет,чего ты хотел/хочешь добиться мне не интересно,это твое дело и для меня не пример для подражания,я тоже играл начиная с 1 уровня
Что значит на дыбы?я всю войну провел достаточно спокойно и не уходил в какой-либо неадекват,что касаеться ребят,мнения разные,кому-то надоела война,но кто-то уже втянулся хорошо и его устраивает
Ну алх получилось не получилось,но вышло комично

Отредактировано MikleST (2009-10-08 20:47:47)

0

10

Я тебе не говорю, какая замена лучше или хуже, я тебе говорю если бы ты под замес попал, как твои ребята!!
А твои слова меня просто взбудоражили :
- О мире с Броджу и речи быть не может.
Ну как то так.

0

11

Я попал под замес Броджу с 18 лвл своей игры на Потре и продолжая лвл до 50)Я вообще хотел к вам в орден,но не сложилось на нуле вы меня любили держать,я прекрасно знаю,что такое военные действия на низких лвл
Политика БКЕ может измениться в отношении других орденов,кроме Броджу-было обьявленно,но если я пришел,значит я согласен выслушать ваши предложения

Отредактировано MikleST (2009-10-08 20:55:21)

0

12

Вань, мне интересно...Вы войнушку эту для себя придумали или посовещались с младшим и среднем составом Ваших орденов? Чо-то я заметил обратное... Им всем от нас больше достается, ты же сам видишь..., иной раз даже стыдно на них нападать. Некоторые из них играют без рубинов и поместья у них не прокаченные, даже руны не могут по три месяца купить. Я их спрашивал, что руны не купите и шмот? А они отвечают - война, нулят все время, не успеваем ничего купить. Война надоела им. Прокачаться не могут, шмот нормальный купить не могут. Я уже на 10 челов из ваших орденов не нападаю из-за этого. Пусть прокачают хоть что-нибудь, а то стыдно нападать даже.... Зато Вам на мелюзгу нападать совсем не стыдно, как я посмотрю...Все в ваших орденах воют и пытаются договориться с нами о не нападении. Это чо за война такая? То есть мы проявлять к Вашим свое благородство должны, а Вы можете продолжать нападения... Давайте или свинчивать войну или по-честному драться без всяких там поблажек. Мы одни против трех орденов, и у нас еще просят о не нападени...Я этого не понимаю...может кто объяснит мне , глупому? :O

0

13

Потер, правда хотел к нам?)) не помню заявки)) шутка....
Раз уж началась диалектика, тогда один вопрос..  FA издавне враждовали в БКЕ.... каково уйти из FA? я не говорю занять место Рости и т.д.... а сам факт... вспомни Мясо... как бы он не был FAшником по крови, легко ушел в БКЕ... по сути мог и ты вернуться в FA - но тут походу слово и это конечно уважаемо..
Сейчас у вас союз, но я больше чем уверен, он не больше чем временный, на период войны, а так же знаю, что немногие хотели этого союза... я имею ввиду FA...
Ну а что касается войны, как уже писал на форуме, она и правда оживила игру, так что я готов продолжать)))

0

14

С maxnamara конечно согласен... я тоже ниже топ-100 не опускаюсь... правда и там хватает)

0

15

Макснамара дело говорит, мне тоже иногда в неохотку приходится бить, а что делать? Если наших бьют!
Ребят давайте своё мнение высказывать, нужна нам это война или нет, Майкл вроде пошел на миравую, или я не прав?

0

16

Вы знаете меня несколько напрягает, когда лично мне ну никак не знакомые люди называют по имени и на ты,скопируйте пожалуйста ник,чтобы мне было уютно общаться на вашем форуме
То,что вы мне рассказываете maxnamara довольно банально и мне без того известно,а разговор о чести,война с самого начала не велась в формате честного боя,я не понимаю почему к этой теме постоянно возвращаються
В мирное время вы месили Сарву,LG-я в Лг под раздачу попал например,или ваши знаменитые рассуждения сидя на 19,29,39 лвл с заточенными статами за сотку,что вы мол на равных нападаете,вы хотябы понимаете,что никто бы драться с вами не пошел бы,если бы не хотели?в таких вопросах всегда нужна поддержка орденов,это решило не руководство,это решили люди с орденов.
И да такой вопрос,мне казалось,что тут тема для глав/замов,приватный формат общения-почему эта тема доступна для членов Броджу,не являющихся руководством?

Отредактировано MikleST (2009-10-08 21:11:17)

0

17

Майкл просто так договоры не будет заключать,Майклу нужен Ренни здесь как представитель FA и представитель LG,и еще референдумы во всех орденах для договоренностей
А здесь тема не для голосования Броджу как никак

Отредактировано MikleST (2009-10-08 21:11:38)

0

18

Да не, война то я думаю нужна, как же без неё то ))
Другое дело, что она уже не так быстра и агресивна как раньше... Ну этого я думаю все ожидали и знали что так выйдет (думаю уж вряд ли кто то в серьёз верил в нашу капетуляцию  :D ) Так отчаянно то уже друг друга не вырезаем...  Я лично, как писал и на форуме, уже не вырезаю всех орденами :( Страюсь атачить лишь в + опыта (нбирать как никак надо) ну и явных коров конечно же, хотя смотрю Ваня решил некоторых из них за борт отправить.

0

19

MikleST написал(а):

Майкл просто так договоры не будет заключать,Майклу нужен Ренни здесь как представитель FA и представитель LG,и еще референдумы во всвех орденах для договренностей

Ну ты прав в этом плане.... если наш форум взяли для переговоров, то нужно сделать доступ в эту комнату всем участникам войны.. и нашим союзникам тоже.
А что касается

MikleST написал(а):

ля членов Броджу,не являющихся руководством?

то заметь, только паладины... Но если надо, оставим и мы эту тему...

0

20

Почему тема доступна для обзора всем желающим,лично я готов к переговорам,но такой формат переговоров меня не устраивает
Насчет фигуры unsubdued в обсуждении я не против,но опять же надо заранее обговаривать состав делегаций и приватность темы

Отредактировано MikleST (2009-10-08 21:16:25)

0

21

alhakiim написал(а):

(думаю уж вряд ли кто то в серьёз верил в нашу капетуляцию  :D )

Вов...кто то верил.... это не унять. Но теперь мы общаемся не с ней... И от этого и пишу тут, раньше бы просто проигнорировал

0

22

MikleST написал(а):

И да такой вопрос,мне казалось,что тут тема для глав/замов,приватный формат общения-почему эта тема доступна для членов Броджу

Ну тут ещё и Паладины наши в данный момент. Они у нас тоже входят в Трибунал Ордена.

0

23

Да уж... получается что только мы, и Потер...
не совсем корректно

0

24

Раз ваш форум выбран для переговоров,вы должны обеспечить разговор на серьезном уровне,а не общую тему с большим количеством участников и свободным просмотром,если вы хотите добавить кого-то из паладинов-спокойно обсудим кандидатуры
Тем более пока не пришли мои союзники,есть время все утрясти

Отредактировано MikleST (2009-10-08 21:24:03)

0

25

MikleST написал(а):

Вы знаете меня несколько напрягает, когда лично мне ну никак не знакомые люди называют по имени и на ты

Сорри, просто мне кажется что мы уже весьма давно знакомы :) Но если удобней, то буду звать по нику.

0

26

Ну извини, игра есть игра, все атакуют всех. НО:
Когда идет война их атакуют намного больше, вот и вся разница.
Вот с чего у нас с Рени началась перепалка? Сейчас раскажу подробно;
- Если Ты помнишь мы вместе ходили на группавые миссии. Я из ваших ни кого не трогал, когда в своё время Рени наших пинал и когда уже пришло сообщение 5-е, занулите Рени, тут я не выдержал и ударил его! А ОН, КАК БАБА , РАЗОРАЛСЯ, вот ты меня ударил и всё такое, а как наших бить он МАСТЕР!!!!

0

27

Алх для тех,с кем знакомы,по имени свободно,но не те люди,которых я не знаю
А мне Ренни сказал,что ты его после групповой окоровил-нестыковочка
В общем парни,приводите в порядок тему

0

28

Хочу парочку поправок внести.

MikleST написал(а):

я согласен выслушать ваши предложения

наши предложения??? А мы что устали от войны что-ли? Кто ее развязал? По-моему инициатором примирения как-раз таки выступаешь ты.

MikleST написал(а):

Почему тема доступна для обзора всем желающим,лично я готов к переговорам,но такой формат переговоров меня не устраивает

в чем проблема? Война касается не только глав и их замов, но всех членов Орденов, неважно Броджу это или Фа или БКЕ или кто-бы то ни был еще.

Встречный вопрос, каковы Ваши предложения? И от имени своего Ордена ты выступаешь или всего союза? Если только от своего то какую позиции вы предполагаете занять? нейтралитет?

0

29

Ну да, главы и замы наших союзников тут конечно же будут.

0

30

Ладно, ребят, давайте на время забудем прошлое...если обсуждать текущее, то есть смысл, если опять начнется перепалка, то я против...
Я не буду никого осуждать, у всех своя правда, но эта тема не для этого разговора

P.S. у меня  тоже есть свои негативы...

0



apbb.ru