Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Союз с The Pirates

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Уважаемый Majul и Воины Ордена  Brotherhood of Justice!

Мы The Pirates предлогаем Вам как Успешному,Сильному,Дойстойму Ордену,заключить с нами Союз или Пакт о ненападении.

В свою очередь обещаем:

1)помогать Вам

Мы хотим от вас:

1)Просто быть Союзниками и не чего  больше.

Помоши просить не будем,потуму что если вы не будите нас атаковать\нулить это будет самоя лутшая помошь от вас.

Обдумайте наше предложение.

                                      С Уважением Пират Чёрная Борода MonDerTEAM.

0

2

Заманчиво.  :D

MonDerTEAM написал(а):

В свою очередь обещаем:
            1)помогать Вам

каким образом?

0

3

Фактически вы просите перемирия.

Почему именно мы?

0

4

Цетирую себя "Вам как Успешному,Сильному,Дойстойму Ордену"
Ну как бы Войны у нас небыло,что бы этот Союз считать перемирием.
Мы хотим быть с вами в Одной Уздечке,Воевать с вами и гордиться что мы Воюем спина к спине.

Помогать можем не многим:
Например нулить молодых Воинов,которые обижают ваших.Конешно это можите делать и вы,но я думаю что у вас есть достойные противники которых нужно нулить в первую очередь.
Помогать с донорами.

А в чём вы видите нашу помошь Вам?

Отредактировано MonDerTEAM (2009-01-26 22:12:03)

0

5

Ну почему мы, понятно - в последние дни несколько пиратов были подвергнуты многократным нападениям на их сундуки с сокровищами от нас. Вопрос в том, что вы можете дать нам взамен отказа от грабежа этих источников дохода.
Те воины, которых вы сможете нулить, наших почему-то не обижают

Отредактировано Adler (2009-01-26 22:13:42)

0

6

Adler- Я так понимаю тебя только интересуют монеты.Знаешь выражание "Жаднасть Фраера-погубит"
Ведь главное в союзе не финансовая выручка,а ещё несколько десятков человек,которые Горой станут за вас

0

7

Адлер не то имел ввиду, вопрус сформулирован, чем заменить? преположим делиться "кровками".

0

8

Ну тогда дико извеняюсь перед Adler
Коровками делиться?-Это не вопрос.

0

9

Меня интересуют, не только, но в первую очередь монеты, потому как они для развития персонажа полезны.  То, что за меня горой встанет персонаж с надписью а инфе: ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИЗБИВАЙТЕ МЕНЯ!!! и соответствующей статистикой, душу конечно согреет, но помощью в развитии навряд ли будет. Мне бы гораздо больше хотелось видеть рядом с собой теперешних противников, которые сжав зубы мстят за нападения на себя и с каждым днем активно развиваются.

0

10

Ну за последние время развились не плохо и продолжаем набирать обороты.

0

11

Врядли у кого-то из Моих есть такая Инфа" ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИЗБИВАЙТЕ МЕНЯ"
Не спорю много Воинов Слабых но они развиваються,и очень стремительно.

0

12

тут , похоже , камешек в мой огород, сегодня мне человек 7 пиратов под паровоз попалось, в том числе и Глава. Клянусь , специально не выбирал, ВСЕ выпали в дуэльном списке.
Можно ненападение. Давайте людям дадим развиться. Но чур тогда порвать с САРВА и нетрогать LUC. Все таки от туда вышел и многое понял именно там.

0

13

Alexus-Такой вариант не устраивает.
Понимаешь мы теряем Союзника и очень не плохого ради Пакта.Согласись это глупо. :canthearyou:

0

14

насчет пакта с САРВА забыл. MonDerTEAM- это политика двойных стандартов. Вариант пакта в данном случае, без разрыва отношений с САРВА недопостим. Неужели дружба с САРВА дает больше пользы???

0

15

На данный момент Сарва больше пользы,чем от вас Пакт.
Рассудим этот вопрос
Предположем нам обьявили Войну FA (не дай бог конешно  :D )
Сарва пойдут за нас и будут помогать нам Нулить FA
А у нас с вами будет только ПАКТ.
Вы не пойдёте против FA т.к у нас ПАКТ.
А как мне извесно ПАКТ-это писменное указание не нападать,а о помоши в Пакте не идёт не какого разговора.
Вот если мы с вами Заключим СОЮЗ,то я готов разорвать с Сарва Союз!

0

16

акт подразумевает ненападение, да. Помощи при войне, тоже нет. НО! И это важное слово, НО! Если вы заинтересуете нас в войне с вашим врагом, вы получите негласную помощь. Учитывя то, что мои бойцы иногда скучают без дела.

0

17

MonDerTEAM написал(а):

Alexus-Такой вариант не устраивает.
Понимаешь мы теряем Союзника и очень не плохого ради Пакта.Согласись это глупо.

Как писал наш Магистр - друг САРВЫ -наш враг. Тут, по моему все ясно.

0

18

Alexus-Меняю Союз С САРВА НА ВАШ СОЮЗ!
Согласны?

0

19

САРВА за Вас против ФА?
Да не смешите  :D

-1

20

alhakiim ну я приводил пример)Ну не хочешь ФА пусть будет НЭИР)Это не важно, т.к это пример)

Отредактировано MonDerTEAM (2009-01-26 22:50:40)

0

21

Ну так что скажите на Счёт СОЮЗА?

-Да- или -Нет-

0

22

я , пожалуй , нет. Но если Магистр решит ДА. То так тому и быть)))) Но это же не СОЮЗ будет , а КРЫША. Уже писал в другой ветке - союзы нужны только слабым.

0

23

MonDerTEAM
Не гони коней :)
Такой вопрос за 30 минут тоже не решается :)

0

24

Нам от вас нужно только одно-Это что бы выши Воины не трогали наших.Всё больше не нам не нужно!
Не зашиты от вас тоже не нужна.Но ради Пакта с Вами Союз с Сарва я терять не хочу.Ведь Союз Лутче чем Пакт.

Если вы готовы Заключить с Нами Пакт без разрыва Союза с Сарва я только ЗА!
Я лично обещаю что если будет у нас с вами Союз,то помоши просить о Зашите не буду.
Но если это будет Орден из ТОП-7,то обращусь за помошью.

0

25

MonDerTEAM еще раз, не союз! пакт! читай пост 16 внимательно. Надпись союз с нами, только заинтересут тяжеловесные Ордена, и будете вечно в нулях.

0

26

MonDerTEAM написал(а):

выши Воины не трогали наших.

Опять я чувствую себя в чём то виноватым  :rolleyes:

0

27

Единсвенное в чём я попршу вашу помошь при Союзе это если нам Обьявят войну Ордена из Топ-7.
А так нас Союз будет считаться Пактом)

0

28

Тогда прошу прошения что отобрал ваше время.Был рад пообщаться.Удачи в игре и в личной жизни.До встрече в Игре.

0

29

правильно было сказано ДРУГ НАШЕГО ВРАГА- НАШ ВРАГ я думаю этим все сказано  :smoke:

0

30

Опять двадцать пять)))
Что то в последнее время зачастили к нам с жалобами...
Если так будет продолжаться, то нам кроме как  FA и BKE больше никого и трогать нельзя будет)))

0



apbb.ru