Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



может мир?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Приветствую фсех!!! Я маршал Ордена Госпитальеров! Извиняюсь перед вами за косяки главы ордена!!! Я миролюбивый черовек и война меня не сильно чтобы очень!
Предлагаю мир,если это возможно!!!!!!!!!

0

2

Ндааа... Глава ваш накосячил дай боже...

0

3

Я же извинился!!! Мы не в ответе за тех,кого приручили!!! А что он сделал?

0

4

А вы его приручили? :question:

0

5

:cool:

0

6

:D я пацтулом! интересная у вас полемика получается. Мир то возможно конечно, посмотрим что наше большинство скажет.

0

7

Поймал мыша - ешь не спеша)) шутка

0

8

гыгы это точно!

0

9

устав сняли, извиниться извинились... вроде как прецендент исчерпан... так сказать операция по принуждению к снятию устава завершена... предлагаю переходить в обычный режим...  :glasses:

Отредактировано Prochor (2008-08-17 20:11:29)

0

10

:( последняя фраза навеяна не очень хорошими событиями.

По сабжу потдерживаю

0

11

То бишь нападения через обычный рандом разрешены? Мне очень часто попадаются через поиск воины их ордена 13-х и 14-х левелов. (сам я пока 11-й))))

0

12

Majul написал(а):

навеяна не очень хорошими событиями.

про события эт точно... совсем не хорошие... но увы не помнить и думать об этом уже не у кого получится... главное сделать из всего произошедшего адекватные выводы и не допустить повторения... совсем плохо когда гибнут дети за амбиции больших и "умных" дядей с тетями...  сори если не по теме...

0

13

Slide написал(а):

То бишь нападения через обычный рандом разрешены?

разумеется. обычные, рандомные бои разрешены. запрещены только нападения на 2 и более уровня ниже. Но пока война еще идет. Завтра к вечеру определимся.

Prochor написал(а):

сори если не по теме...

не по теме, но проблема актуальна и я не вижу проблем в упоминании ее здесь.

0

14

Впринципе я доволен нашими действиями:
1. Они убрали наш устав.
2. Они извинились.

100%-я победа:))

Я бы прекратил полномасштабные боевые действия.

0

15

Мы не побидимы :playful:

0

16

раз конфликт исчерпан, думаю мир возможен.. нападать не будем если серебра давать не будете  8-)

0

17

мир не мир..... а я может качаюсь на них, серебришко выкалачиваю :mybb:  и нападаю на 13,14 ур ка сдесь уже писали сам я 12

0

18

хотя ребята молодцы под свое начало поставили столько людей)))) :idea:  надо узнать их пиар - технологию))))

0

19

Предлагаю геноцид.

0

20

Шутка))))

Повоевали - и буде)))))))

0

21

ZACPAHELL написал(а):

Предлагаю геноцид.

интересная идея))))

0

22

Желающем еще повоевать с [БОН] нажать сюды... на сайте айболитов таки остался наш устав...  :mad: ...  :canthearyou:

Отредактировано Prochor (2008-08-18 07:09:16)

0

23

гы-гыNinjaRUS что скажешь?

0

24

Может они сильно были озабочены нашими нулениями и удалил только устав в игре,а на форуме забыли))

0

25

Я всегда за мир,хотя я уже покинул орден.Не хочется играть под началом такого руководителя!

0

26

А с форума может удалить только его создатель! А создатель-Азаник!

0

27

Ну вот... последний говорящий рыцарь покинул орден [БОН]...  :music: .... и с кем скажите на милость нам теперь поговорить...  :dontknow:

0

28

NinjaRUS интересно... напиши мне в игре.

0

29

Приветствую снова игроков великого ордена! Я хочу предложить Вам союз! Может у меня не такой продвинутый орден,но мы развиваемся! Может в нём не так много человек,но мы основной своей частью общаемся на сайте и решаем свои проблемы(хотя неактивных членов хватает,как и в большинстве орденов!) Может мы очень слабы для союза с Вами,но мы стараемся подняться! И на худой конец мы можем оттягивать атаки Ваших врагов на себя! Очень надеюсь на положительное решение!
С уважением               глава Order of Archangel NinjaRUS!!!

0

30

В свете малой активности могу предоложить поглощение. Может это и кощунственно, зато польза для твоего ордена весьма ощутима...

0



apbb.ru