Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Ваше предложение к ордену Neir


Ваше предложение к ордену Neir

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Грызня какая-то, а не обсуждение...

0

32

Dj_of_Reality

Ну хорошо...тогда давай по существу...
Что ты от лица своего ордена предлагаешь...
Тут я вижу лишь два варианта:
Союз - пакт о ненападении...это лишь оберег своих соклановцев и не более того, тогда как ты понимаешь,что силы не равны...
Второе.. - то союз - в понимании взаимной помощи и координированных и слаженных атаках наших общих врагов, а их достаточно...
Я реально понимаю, что чем меньше врагов - тем меньше проблем..тем легче бороться против ведущих орденов-врагов...
но тогда давайте взвесим все аргументы...что можете предложить вы для содействия и какая выгода для нас...но только должны быть озвучены реалии, а не лишь вразы в порыве эмоций..смогут ли твои соглановцы дать реальный отпор тому или иному ордену, смогут ли они действительно активно противостоять нашимврагам, а не лишь укрываться под нашим союзом (хотя по опыту для многих это становилось лишь дополнительной проблемой)
Так предлагай...и мы все адекватно отреагируем....но без фарса и пафоса

0

33

Aitor написал(а):

Грызня какая-то, а не обсуждение...

Подпись автора

    Даёшь! Винду от Гоблина!..

Вот и я про тоже просьба переросла в грызню:( Обидно.
От гоблина? ВСЯ винда ПОВИННА ЗДОХНУТИ ДА прибуде УКР ОС НАЙКРАЩА ПІСЛЯ ЛІНУХА..........
Ладно лирическое отступление вернемся к нашим баранам.
Было предложение о пакте или о союзе. Я высказал в основном те положения которые щас мы поддерживаем с союзниками. Тоесть ОБОЮДКА МЫ ВАС ВЫ НАС защищает, не нападаем, помогаем. Пакт просто держим нейтралитет вот и все. Никто никого не трогает. И уже за 9ть с половиной часов  высказалось нормально только 2ва человека без превращения этого всего в балаган. Извините за слово. Но это так.

0

34

Отвечу коль кто читал начало. Там написано рельно отпор мы можем дать. Всем орденам и вашему в том числе. Но не всем игрокам. Я это говорил будьте внимательней. И коль вы заметели мы не боимся союзничества и помогать другим орденам там это тоже написано. Но ничего я не гордый еще раз могу ответить более четко. Я ответил на вопрос unsubdued(копи)?

0

35

Dj_of_Reality написал(а):

Было предложение о пакте или о союзе.

Вряд ли, на данном этапе, это возможно (моё мнение).

0

36

Dj_of_Reality
Тебя я понял....остается ответ за верхами...сам понимаешь...
им решать, насколько наш союз будет нам боле полезен, чем наоборот...
Яне спорю, что ваш орден силен и может постоять за себя....но возвращаясь в реальность от игры,мы понимаем, что реально из всех соклановцев активно участвует в игре лишь 30%...остальные просто участники, надеющиеся на то, что их буду меньше трогать...
Поэтому от себя лишь небольшой комент....Если ты даешь гарантию, что от вашего ордена будут активно играть хотя бы 50%, то тогда наш диалог имеет смысл...а если весь наш союз ограничится лишь твоим участием - то сам понимаешь.....без коментариев.

0

37

Dj_of_Reality

По просьбе соклана Geloz передаю тебе сообщение (далее полный текст):

Я смотрю ты здесь очень дерзкий парень?!?!?  С какого это перепуга ты сюда влез и пишешь тут оскорбления нашем соорденам??? У тебя нет на это никакого права!!!! Лично я объявляю тебе войну и твоему ордену. ничего, и не таких смелых обламывали... Я всегда был нейтрален ко всем орденам, но такого хамства я стерпеть не могу... Готовься...

+1

38

Aitor написал(а):

Dj_of_Reality написал(а):

    Было предложение о пакте или о союзе.

Вряд ли, на данном этапе, это возможно (моё мнение).

Все возможно надо только захотеть. И тем более мы вроде и не враги. И так держим достаточный нейтралитет для осуществления пакта. Я уже давно не заходил к вам в орден. Та и БКЕ И ФА тоже так же. Пока вижу смысл только в пакте. Союз по желанию сторон. НО мы не против. Убрать из списка -1 орден и добавить его в дружественный. Тем более есть знакомые что у вас что и у нас (в орденах). Пакт был бы подходящим дополнением в наши растущие отношения.

0

39

народ хватить вам грыться давайте заключим перемирие на форуме ео не место для боевых дествий!извини реалити но я поддержу обьективную точку зрения и не себя одного а обоих сторон читаюших етот топ!

Ну хорошо...тогда давай по существу...
Что ты от лица своего ордена предлагаешь...
Тут я вижу лишь два варианта:
Союз - пакт о ненападении...это лишь оберег своих соклановцев и не более того, тогда как ты понимаешь,что силы не равны...
Второе.. - то союз - в понимании взаимной помощи и координированных и слаженных атаках наших общих врагов, а их достаточно...
Я реально понимаю, что чем меньше врагов - тем меньше проблем..тем легче бороться против ведущих орденов-врагов...
но тогда давайте взвесим все аргументы...что можете предложить вы для содействия и какая выгода для нас...но только должны быть озвучены реалии, а не лишь вразы в порыве эмоций..смогут ли твои соглановцы дать реальный отпор тому или иному ордену, смогут ли они действительно активно противостоять нашимврагам, а не лишь укрываться под нашим союзом (хотя по опыту для многих это становилось лишь дополнительной проблемой)
Так предлагай...и мы все адекватно отреагируем....но без фарса и пафоса

в данном случае наш орден имелл в виду второе из того что ты написал! наш орден довольно молодой и не раз давал отпор орденам БКЕ и ФА, неоднократно проигрывал нападения изза багоюзерства! но факт  том что орден как сказали уже не может дать отпор в дуелях вашему ордену!ну большенству точно!
некоторые писали про запоминание!но я не спорю ето тоже не так легко но вовсяком случаем мона через Топ лист нападать!мы можем поддерживаь вас в варах как в атаке так и в зашие!ето не такая ж и проблема!

P.S. Majul ты в танофе случаем не админ а???если да то хотелосьбы обговорить с тбой некоторые нюансы!
форуму респект!

0

40

poka mi tyt musolim Zakat (Neir) DOBERa(BroJu) zanulil... :flag:

srazy priznayus , ya otvetil... :tomato:

0

41

Aitor написал(а):

Dj_of_Reality

По просьбе соклана Geloz передаю тебе сообщение (далее полный текст):

Я смотрю ты здесь очень дерзкий парень?!?!?  С какого это перепуга ты сюда влез и пишешь тут оскорбления нашем соорденам??? У тебя нет на это никакого права!!!! Лично я объявляю тебе войну и твоему ордену. ничего, и не таких смелых обламывали... Я всегда был нейтрален ко всем орденам, но такого хамства я стерпеть не могу... Готовься...

НУ коль ты извени за посыльного то передай назад. Да я смел да я дерзок но для тех кото слеп пишу еще раз КАК КО МНЕ ТАК Я И К ВАМ. И ЕЩЕ РАЗИК ВДРУГ ПЛОХО ВИДИТ КАК ВЫ КО МНЕ ТАК Я К ВАМ Начал то не я, а вы. Я ведь еще раз повторюсь только попросил писать нормально. А коль заципил его великую гордость то по опыту поверьте не малому могу уже посудить что за человек и в жизни я б ему спуску не дал. ВСЕ что он может так это только в игре сказать какой он крутой и то через когото. А выше не читал видать. Что я писал опять двадцать пять я не буду писать. ПУСТЬ ЧИТАЕТ ВСЕ ОТ А ДО Я МОЖЕТ и прозреет. Извени передай ему это пожалуйста. Как я говорил ты ко мне вроде нормально отнесся и я тоже. Так что давайте же нормально относиться а не хамить. Как только вы перестанете я тоже.

0

42

Dj_of_Reality написал(а):

НУ коль ты извени за посыльного то передай назад.

Прочитать он может сам...

0

43

Dj_of_Reality написал(а):

poka mi tyt musolim Zakat (Neir) DOBERa(BroJu) zanulil... :flag:

srazy priznayus , ya otvetil... :tomato:

М дя:) Хорошо начали:)
Ладно ХАРЕ грызни давайте нормально и без понтов. Хамов буду садить словесно и без обзывания. Поверте  приходиться с многими общаться. Наш орден играет 70% каждый день активные 40-60% каждый день. Так что союз иль пакт возможны без проблем коль надо то закат подтвердит. И да Закат сколько те снял хп пред ведущий оратор?

0

44

Avernus написал(а):

poka mi tyt musolim Zakat (Neir) DOBERa(BroJu) zanulil... 
srazy priznayus , ya otvetil...

не занулил а просто побил!да ты ответил!но факт в том что сокланов надо зашишать или я на данный момент не прав???
ну ребята вы конечно молодцы но зачем так нулить??

Отредактировано zakat (2008-06-28 01:31:21)

0

45

zakat написал(а):

факт в том что сокланов надо зашишать или я на данный момент не прав???

Пойти чтоль, позащищать, немного, сокланов... :crazyfun:

+1

46

kone4no ti prav , 4to nado zawiwat, poetomy ya i otvetil...

esli tak pobil , 4to on skazal 4to hp 0 i powel spat, to eto ne zanulil nazivaetsya ?

Отредактировано Avernus (2008-06-28 01:20:25)

0

47

Согласен Закат. И все же давайте вернемся к обсуждению. Мы успели  погризться(?) помириться обменяться любезностями(с вашей стороны), и все никак не придем к выводу вы уж извините но я пошел спать. Я 2е сутки на ногах только приехал с граници завтра ой сегодня на роботу снова х знает может хоть к понедельнику вернусь домой. Отпразную КОНСТИТУЦИЮ СЛАВА УКРАЇНІ!!! И снова на роботу потом СЛЕТ о МЛИН Офицеров запаса на месяц. Извините но я пошел спать. Весело было но сегодня продолжу к 11ти

0

48

Avernus написал(а):

kone4no ti prav , 4to nado zawiwat, poetomy ya i otvetil...

esli tak pobil , 4to on skazal 4to hp 0 i powel spat, to eto ne zanulil nazivaetsya ?
Отредактировано Avernus (Сегодня 01:20:25)

да да конечно но бегать на 200 хитах ето смешно!
ах да мну потом еше раз занулили!и он могы выпить банку!
а вообшем харе влудить!давайте будем идти по делу а не куда попало!

0

49

Вобщем здравствуйте. Говорю от себя лично как рыцарь ордена Neir

1)Спор лучше б прекратить, но вот цитата: "A ponyal tolko to , wto melkie ordeni v poslednee vremya obnagleli,to4nee ix lideri.Odin zaxodit i otkrovenno xamit (iz GoL), vtoroy "И еще дерзок,да"..."
Эта цитата стала началом, и она не наша. За сим предлагаю закончить дрязги.

2)Союз\пакт.
Если мне не изменяет память, то тема началась с того, что было взаимное желание (подчеркиваю взаимное) нашего и вашего лидеров уладить все конфликты дипломатическим путем. ТАК зародилась эта тема.
Если это было взаимно, то скажите, почему мы вам что то должны? Нет мы не против пакта, тем более что сейчас у нас война с ГОЛ и не хотелось бы в данный момент иметь какието ссоры и споры. Но почему вы ставите все это так? Если вы не считаете нас достойными внимания и не хотите никак налаживать отношения, то лично я бы на этом все и закончил.

3)Прежде чем нулить Добера, Добер напал на меня, так что закат всего лишь защищал соклана. И это мне надо говорить что "пока тут идут разговоры", меня "нулят" BroJu.

0

50

"И еще дерзок,да"

Vot eta fraza stala na4alom , a ne nawa...

Если вы не считаете нас достойными внимания и не хотите никак налаживать отношения, то лично я бы на этом все и закончил.

Polnostyu soglasen.No eto moe mnenie , a ne Majula, tak 4to dojdites ego.

0

51

Приветствую вас.
Я хочу высказать свое мнение.
Но для начала позволю себе востановить цепь событий
Все началось с

Dj_of_Reality написал(а):

Мы говорили с Магулом. Он предложил наладить дип отношения. Что ж я сдесь и это значит что нам интересно ваше предложение. Но решать да иль нет я не могу сам и это будет принято на совете ордена Neir.

И вначале казалось бы что сдесь взрослые уважающие себя и других люди, которые хотят действительно этого достичь,но начались практически одни оскорбления в адрес реалити.

Avernus написал(а):

Vobwem ni4erta ne ponyal..., za4em nam etot soyuz ili pakt...

A ponyal tolko to , wto melkie ordeni v poslednee vremya obnagleli,to4nee ix lideri.Odin zaxodit i otkrovenno xamit (iz GoL), vtoroy "И еще дерзок,да"...

Avernus написал(а):

Dj_of_Reality

eto forym NAWEGO ordena , a ne tvoego, tak 4to ne ukazivay mne kak pisat i 4to delat, a ya togda ne skajy kyda tebe idti..

unsubdued написал(а):

Соклановцы...
предлагаю закрыть топ, получается влез один прохендей, с целью неграбежей и союзов для прикрытия личной ж-ы, а так же для решения их проблем...и в тоже время вместо того чтобы вести разумные и рациональные переговоры начинает дерзить, огрызаться и оскорблять членов нашего ордена...
Думаю если уж переговоры, то должны проходить в деликатной форме...а не как на ринге...

Aitor написал(а):

Dj_of_Reality

По просьбе соклана Geloz передаю тебе сообщение (далее полный текст):

Я смотрю ты здесь очень дерзкий парень?!?!?  С какого это перепуга ты сюда влез и пишешь тут оскорбления нашем соорденам??? У тебя нет на это никакого права!!!! Лично я объявляю тебе войну и твоему ордену. ничего, и не таких смелых обламывали... Я всегда был нейтрален ко всем орденам, но такого хамства я стерпеть не могу... Готовься.

Приводить ответы не буду, пожалею ваши глаза, одно скажу: оскорблени на которые глава нашего ордена, позволю себе заметить, отвечал весьма достойно, учитывая слова оппонентов. Мне кажется тут кто-то спутал Реалити с вкнайтом(глава гола). Который ползал тут и унижался, глупо льстил и флудил.
Хотя я не заметил причины такого отношения. Ведь в самом первом посте было нормально ясно сказано что эта тема образовалась по обоюдному желанию наладить дипломатические отношения.
Но пока на две страницы  я заметил желание в чем то разобраться лишь у Adamnova и Aitor (сори если неправильно) ну и конечно у MAjul'а который я думаю следит за ответами. Остальные же, а это в основном Avernus, только оскорбляли и все. И у меня создалось впечатление, что этот человек специально хочет что бы тут произошла сора(неизвестно зачем. Что плохого в пакте или союзе).

Ну а теперь собственно моё мнение.
Я считаю, что создание союза\пакта было бы хорошо, и не потому, что мы начали войну с ГОЛом. Мы с ними справимся. Просто это бы было хорошо  во время атак  на замок падших и БКЕ. Как ваших с нашими так и ихних на нас с вами. На это в случае союза. А если будет пон то просто знание, что если что тебе не ударят с другой стороны в случае войны.

В обще я хочу сказать успокойтесь, соберитесь и давайте нормально поговорим как порядочные люди. Дипломатия это искуство, а какое искуство в том что бы взять обругать друг друга. Или как сказал закат:"diplomatiya eto ne bit' taopkom po stolu i krichat'!"sha ya vam pokazhu xryushinu mat'!"" На русском звучит как я понял так: "дипломатия это не бить тапком по столу и кричать"ща я вам пакажу "xryushinu" мать"".

Отредактировано Romanchik (2008-06-28 03:14:18)

0

52

1)"И еще дерзок,да"
И что с того что тут была эта фраза? там в сообщении Наш глава как то нелестно о вас отзывался? Или эта фраза призвана была вас унизить? Мне кажется эта фраза была призвана выразить общее чувство в нашем ордене, что мы не будем гнуться и льстить. Кроме что там дальше было сказано? "Неуважение-нет". Так какие тогда вопросы?

2)По теме: странные рассуждения у нас получаются, подумать согласились над ситуацией (вернее даже пошли на встречу чтобы обсудить в лице вашего Кла):"Я предложил наладить дипломатические предложения развивающемуся Ордену." Но думать и налаживать при этом никто не хочет. Предложение на эту тему было, но вы от нас хотите что? Просто от того что вы хотите вы можете получить разные результаты. Для нас по крайней мере пока не желательны всякие ненужные ссоры. Пакт лишь форма которая улаживает все это. И на самом деле все просто, либо вы не принимаете пакт, и мы возвращаемся к тому что было до темы (а зачем ее вообще тогда поднимали?), либо вы принимаете пакт и у "развивающегося ордена" будет одним дипломатическим (уважительным) отношением больше.

Либо конечно вы можете предложить что то свое.

Это то что можно сделать в рамках этой темы. Естественно вы можете и пойти нулить например, как вы выразились, этот "мелкий орден". Но тут уже все просто и понятно, мы будем защищать себя до последнего и у нас прибавится "неуважительных" отношений. Даже если нам этого и не охота.
Думаю теперь все предельно ясно, осталось только задаться вопросом- что из этого нужно вам?

ЗЫ:Дипломатические отношения прежде всего начинаются с уважения.

0

53

Да и вот хочу посоветовать людям у которых русской раскладки пользоваться  http://translit.33b.ru/index.php?mode=0
Пощадите пожалуйста глаза тех кто читает и пытается разобрать что вы написали. Поверьте иногда бывает очень трудно

0

54

Вкнайт доигрался,получил полный бан по айпи,не будите во мне зверя...успокоились и по нормальному без наездов разговариваем...и желательно не такими длинными фразами,я не могу прочитать до конца,начинаю бесится :D

+2

55

веселая тема... вроде как разговор и союзе, дипломатии, ненападениях, а добрых 60-70% топика забиты срачем, очень хороший способ понять друг друга...
цитировать никого не юуду и не хочу, это будет слишком громоздко да и просто много фраз которые я хотел бы и мог бы прокоментировать.
От себя скажу вот что: расслабьтесь, поберегите нервы, это всеголишь игра и вовсе не обязательно переходить на личности.
По поводу союза: я против, предлагаю оставить все как есть (здоровое месиво на просторах интернета, которое впринципе не означает войну но и не означает мир)

0

56

Мда, господа... Конструктивизм отсутствует напрочь.
Сделаю пару оговорок по тексту обращенных ко мне:
1. насчет играющего состава, у нас играет активно как минимум 70-80% Ордена, если у вас эта цифра меньше 50% - мои соболезнования.

2. насчет того что кто-то где меня видел админов, отвечаю я играю теперь только в Battleknight.

3. весь наш разговор принимает какую-то боевую окраску, дипломатия на то и существует что-бы спокойно все обсудить, у нас же все на ножах.

Тему будет существовать до сегодняшнего вечера, до этого момента, в свете проведенных "дипломатических переговоров", предлагаю заключить джентельменское соглашение: атаки друг друга без делевела. ни союзов, ни пактов не будет.

0

57

АХИНЕЯ!Моё личное мнение,пусть я и повторяюсь-прикрытие задницы!Против

0

58

Лично мое мнение аналогично.

0

59

На счет соглашения: мне достаточно знать что пока я и мои товарищи воют с ГОЛом, никто не будет подло пользоваться этим. Это мое личное отношение к дипломатическим отношениям между нашими орденами. Я хочу вести игру честно и корректно, и, ДА, мне бы хотелось знать что мои соперники хотят того же. Будет ли это называться пактом, или "джентельменским соглашением" мне без разницы.
Вот о чем я здесь говорю.

А про прикрытие "задниц", это было и есть провакационное заявление, оскорбительного плана в наш адрес. Замечу что никто из нас вам ничего подобного не писал.

ЗЫ:а в чем по вашему должны выражаться дипломатические отношения и зачем вообще они нужны? Зачем вам эта ветка на форуме?

0

60

Странный вопрос...

0


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Ваше предложение к ордену Neir


apbb.ru