Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GoL Guards of Light

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Про форум ясно. Слепите сайт, разберемся.

0

62

Уже лепим давно. проблема в том что он называется в коде уже как гвардия света, ну тоесть там написано три WWW и  gvardsveta чет типа такого. Но сама ссылка будет показывать и писать как сайт Кланов БроЖу и ГоЛ

0

63

Ну, на сколько я знаю, при желании исправить адрес сайта - это дело пары минут (по крайней мере на ucoz и т.д.)
Но думаю об этом рано пока, сначала нужно довоять этот "замок из песка" до приличного состояния, чтобы можно было назвать его сайтом.

0

64

ты его что видел?) Мы же его тока делаем оО

0

65

Не! :) не видел пока!
Просто сделал предположение на основе базовых знаний и логики.
А с сайтами я общался (хтмл, хостинг и т.д.), но лишь самую малость.
Ну а о том, что вы еще не довели сайт до ума, свидетельствуют не только твои собственные слова, но и то, что он еще официально не опубликован... ;)

p.s. Кстати, посмотреть на то, что уже готово, я был бы не против! :D

0

66

Нам сложно делать сайт, так как наш герб широкий, а ваш квадратиком. Поэтому я сделал наш по центру, а ваш по бокам от нашего. по другому не знаю как, чтоб красиво было. могу ваш по центру, но тогда не будет красиво. ваши предложения?

0

67

Можно сделать динамическую *.gif заставку, на которой через затемнение будут показываться оба герба поочереди + перед показом каждого герба давать кадр с названием ордена.

0

68

Тогда не будет крайних, оба будут по центру :) И смотреться должно шикарно :D

+1

69

ArmorCrasher
Так. ты кароче будешь помогать делать сайт))))) оки? по рукам?

0

70

TheVknight
Ok :) по мере сил и возможностей я не против проявить участие ;)

0

71

ArmorCrasher
Дай мне свою аську пожалуйста и сразу скажи как тебя звать. :) Я Дмитрий, если кто забыл =)

0

72

TheVknight
Меня порадовало, как вас всех грамотно БКЕ послал  :D

0

73

Majul
И ты мне дай свою аську пожалуйста. и имя)

0

74

Гыгы, мои все знают - я асю не юзаю, зато в игре отвечаю всегда, так что все туда, а зовут Макс.

0

75

Majul
оО где они меня послали?) Я про них просто забыл уже. Они же вам не приятны. вот я и не стал там ничего писать и что либо доказывать.

0

76

Да нет просто прочитал их сообщения... жестко послали.

0

77

Majul
Дай мне аську пожалуйста. Нам надо замок отбить, на нас тамплиеры напали теперь.

0

78

Majul написал(а):

я асю не юзаю, зато в игре отвечаю всегда

пиши в игре.

0

79

TheVknight
У меня хоть и безлимитка, но без внешнего IP...  А без него ася не пашет! :(

Действительно, пиши в игру. Если я он-лайн, значит я и в игре :D

0

80

Majul
ArmorCrasher
Хорошо.

0

81

TheVknight написал(а):

но без внешнего IP...  А без него ася не пашет!

чего-то ерунда какая-то. странно, что не пашет :dontknow:

0

82

эт я писал :)
Да, странно. Но и с файловых менеджеров, типа "рапиды" качать недает, типа лимит закачек для ip уже израсходаван на XX часов... И ася тоже не подключается. (((((
Сам не верил пока не столкнулся. Внешний ip, чтобы все это работало - денег стоит, а жаба душит )))
В Питере похоже только у моего провайдера такая проблема, но к сожалению никакой другой сетки у меня в доме нет (((

0

83

походу сегмент у тебя шибко объемный, файлообменики дрочеры наверное сильно юзают (больше некому  :D )
а я пока не созрел на внешний, хотя 90рэ в месяц стоит всего..

0

84

наверно! :D :D :D

ну у меня внешний =150р., но я за сам инет плачу всего 300, поэтому если ради аськи я буду платить в 1,5 раза больше - меня точно во сне жаба подушкой задушит :D
Если на то пошло, я уж лучше рубинов куплю ;)

0

85

Majul написал(а):

Да нет просто прочитал их сообщения... жестко послали.

Больше всего PERFos порадовал авторитетными сообщениями

0

86

Ага, я про него и говорю - звезда!!!

0

87

Так, а вот и моя новость. Мы вроде как не Страшные Светлые, а вы Страшные Темные. Я делаю сайт, сайт получается прикольный, показывать пока его не буду. Но выйдет симпатично. Так вот, так как мы  два разных Ордена и чтоб на Сайте е было неувязок, ваш герб квадрат допустим, а наш огромный прямоугольник, все выходит плохо.  Поэтому я решил вам предложить Название нашей Организации. Что то вроде Клана в котором будут состоять Ордена и будет там пунктик такой. "Ордена Клана" и будет  в нем видно Клан и его Герб, описание клана небольшое и кликабельная картинка на вашу страничку обзора в игре. Все это дело предлагаю назвать Клан "Свет и Тьма" . Тоесть это будет и как бы означать что мы и Темные и Светлые там, что мы как можем быть хорошими так и злыми, ну вообщем это по моему мнению все будет супер. Главное чтобы вам понравилось, а сайтом занимаюсь я как дизайнер и мой друг, не из игры вообще, он создает сайты на заказ. Все будет красиво и сайт будет сделан в стиле рыцарства. Все в игре будут завидовать, гарантию даю))) Прошу вас написать тут, кто ЗА а кто ПРОТИВ. С Уважением, ваш друг TheVknight

0

88

Зачем переименоввываться? Вариантов оформления много. Думаю не стоит.

0

89

Нет ты не понял, никто не будет переименовываться. Будет Клан Свет и Тьма. В котором будут остоять Ордена разные, каждый со своим названием. Тоесть это будет как Антанта допустим во время войны, страны же не переименовывались все в Антанту и не стали Общим государством Антанта, это просто название блока, союза общего и единого, в котором пока что только мы два ордена. но мало ли что будет дальше. может будут 3 прочных союза, кто знает. Но в отличии от Антанты, я надеюсь что у нас будет более крепкая связь.

0

90

Да это я понял. Я говорю какой смысл такой блок создавать? Пока твой Орден в плане боев сильно отстает от нас, следовательно принимать участие в боях вам будет намного сложнее, и если у вас появятся враги то мы автоматически должны будем бить их, так как вы не сможете с ними справиться.

0



apbb.ru