Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Aya] Eldar Ohtar

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Первый минус я тебе поставил за неумение разговаривать на переговорах, а второй за делевел ордена, с которыми ведуться переговоры. а у меня два минуса от тебя я не оч понимаю за что... наверно просто месть...

0

32

Geloz написал(а):

а у меня два минуса от тебя я не оч понимаю за что... наверно просто месть...

я не припомню чтобы кому нить ставил минусы!!!покажи в каких темах мошь вспомню!!!

Я не кому из своих минусы не ставлю...и я тока щас узнал что ты мне минусы поставил!!!

Отредактировано NeRuB (2008-04-01 21:34:18)

0

33

О, до меня ток дошло!!! Позитив - это то что я кому то ставлю.... хе-хе... NeRuB sorry 8-)  моя ошибка....

0

34

Geloz написал(а):

О, до меня ток дошло!!! Позитив - это то что я кому то ставлю.... хе-хе... NeRuB  sorry   моя ошибка....

до меня тоже недавно дошло :D вроде минусы никому не ставлю :D

0

35

NeRuB подставщик!  :tomato:  :D

0

36

ArmorCrasherс чего это? :D

0

37

Простите что лезу не в свои дела.  Но я бы на месте  того кто подал жалобу, никогда бы не просил милости не нападать. я бы пошел к сильному ордену и просил бы помощи от них. Это может и глупо, но  показывать слабость врагу никогда не стал бы. Я бы стал показывать слабость и невинность другому, дабы он мне помог. И стал бы этого другоо который мне помог, уважать и помогать ему в любых делах. На этом строятся союзы и дружба. Когда вмешивается третий.

0

38

Детский сад...))))))) :tomato: чтоб стать сильнее сражайся с сильным- проигрывая ...многому научитесь.))))

+1



apbb.ru