Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Война BroJu VS FA, BKE, LG

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

Дык чего ТОПы Легиона Падшей Элиты (как метко назвал их кто-то на Форуме неадекватного администрирования и РИПирования Немиан) не планируют свои персы отдать 15-17 лвлам своих Орденов и пересесть на их крошечки? Так было бы очень справедливо и благородно, мол нам Крупняки не нужны, мы порядочные игроки и могем и слабыми персами играть и при этом эффективно управлять Орденами.... и за войнушу глотку драть и пальчики тоненькие гнуть... Хотим мы, честные Потероренисансы ПостРостишковские, показать, что нам не страшны атаки ворогов злых и не в персе прокачанном сила воина, а в умище недюженном и силе духа Великом... Или не будет чудес? :P

+2

62

ElizavetaRud, что Вы можете сказать по поводу войны? Она Вам не надоела? :dontknow:

0

63

Кстати, шутки шутками, прочитал название темы... Чего я тут делаю-то, не совсем  понятно... А БраВо в этой войне вроде как не участвует?  :x

0

64

По поводу войны? Ничего плохого не вижу, наоборот правильно. Опять сидеть штаны протирать на миссиях без дела и "тухнуть"? Забыли о царившей тишине на сервере в районе нового года - противно даже было. Нужно воевать, но не скатываться при этом к оскорбениям и всякой подобной чепухе... а война, так на этом вк и построено. Кому не нравится - купите старую добрую "Цивилизацию" и играйте с компьютером))) (естественно не к кому лично, а так, к слову).

0

65

не, Юктуныч, ты наш самый непредвзятый и хладнокровный дипломат от Браво, так что дерзай...А мы, неумелые и нервные,  в сторонке постоим, понервничаем :canthearyou:

0

66

Jktun написал(а):

А БраВо в этой войне вроде как не участвует?

... и ЗоС забыли.

0

67

Jktun
:rofl:  хорош...я упал под стол... нельзя так вести переговоры)))
Раз так пошла тема, то предлагаю на стол поставить кальян и добавить "темы" для консилиума для выдвижения общих стереотипов и  получения общего консенсума в свете последних ультиматумов))

0

68

Jktun без обид. Я имел ввиду изначальную войну. Участие вашего Ордена ни в коей мере не исключается.

0

69

Jktun написал(а):

Кстати, шутки шутками, прочитал название темы... Чего я тут делаю-то, не совсем  понятно... А БраВо в этой войне вроде как не участвует?

Блин точно!!требую поменять ТЕМу!!! :flag:

0

70

Majul написал(а):

Jktun без обид. Я имел ввиду изначальную войну. Участие вашего Ордена ни в коей мере не исключается.

Принято.Слушайте не обижайтесь что мы тут шутим.Но серьезно тут говорить не о чем. ТОгда хоть дружно  и позитивно время проведем!!

Отредактировано Stopar (2009-10-08 22:51:46)

0

71

и ЗОС и БРАВО на равных правах абсолютно, никто их мнений принижать не собирается

0

72

Rubberduck написал(а):

не, Юктуныч, ты наш самый непредвзятый и хладнокровный дипломат от Браво, так что дерзай...А мы, неумелые и нервные,  в сторонке постоим, понервничаем

Так, что это сейчас было? Почему не могу избавиться от ощущения иронического плевка на мой начищенный строевой шитый сапог со вставкой жесткости в голенище, идеальной резиновой профилактикой и .... нет, что-то я ушел в сторону от темы... :D
Нее, народ, вы не грузитесь моими изысками, с уходом Потеромайкларостиприемного вроде особо и обсуждать нечего, так что я пользуюсь случаем пошутить немного :D  :D  :D

Отредактировано Jktun (2009-10-08 22:56:23)

0

73

Stopar да я понял :D . но непоняток быть не должно.

0

74

Jktun написал(а):

Так, что это сейчас было? Почему не могу избавиться от ощущения иронического плевка на мой начищенный строевой шитый сапог со вставкой жесткости в голенище, идеальной резиновой профилактикой и .... нет, что-то я ушел в сторону от темы...

Какой плевок!!! Тебе почет и уважение.У меня даже сон прошел.Согласен со всем что ты  написал....

Majul написал(а):

Stopar да я понял  . но непоняток быть не должно.

А все понятно. Ну лично для меня. Если комуто непонятно спрашивайте я что понимаю отвечу!!

0

75

ElizavetaRud, ты, кстати, извини плиз, я вчера немного под покровом ночи понадругался над твоим личным составом, ну с одной стороны я еще у вас не гостил, а чтобы ущерб минимизировать пришел ночью... голый и с топором... Так что не держи зла на горемычного злодея :nope:  :whistle:

0

76

Stopar написал(а):

Какой плевок!!! Тебе почет и уважение.У меня даже сон прошел.Согласен со всем что ты  написал....

Ню может кто другой плюнул? :crazy:

0

77

Ну чего....спать то идем или чего? завтра пятница...переговоры перенесли уже очевидно в другую топку  и на другой день.

0

78

секундочку)) не уходить)) а smoking это кто?))

0

79

:D Блин, я тут писал-писал, целую поэму написал..., а она не отправилась. Снова писать лень! Короче, во всем поддерживаю Jktunа. Не люблю людей, у которых голову кружат тщеславие и гордыня, мало того еще и не воспитанных...Это я о МайклеСТ (хотя он уже не Майкл, а Потерелло-Avenger)....

0

80

unsubdued написал(а):

секундочку)) не уходить)) а smoking это кто?))

Смокинг это Браво мой зам!!Отличный чел.Комсомолец.Красавец.Любит карты и билльярд!!

0

81

maxnamara написал(а):

Короче, во всем поддерживаю Jktunа. Не люблю людей, у которых голову кружат тщеславие и гордыня, мало того еще и не воспитанных

я тоже об этом писал( читать скромно)

0

82

Юктун, ну как ты мог...как ты мог даже заподозрить меня, такого милого и сентиментального, в подъ...ке :playful: ...Я же ж вообще не могу вести переговоры :dontknow: Последний раз когда я вел переговоры, меня нулили Марвин и Поттерело несколько месяцев..(кстати, им отдельное спасибо, они заставили меня начать вливать денюжку в игру). Поэтому я уступаю место, которое святым точно не будет, тебе...  :cool: Во мне желчи не в пример больше, чем в тебе :rolleyes:

0

83

Jktun, а вроде нормально так было, если учесть сколько было снято до этого с атакованных, то потери от 4 проигранных боев - мелочи))).

0

84

Другой топик пока не создан. Будем договориться о времени.

0

85

Majul написал(а):

Другой топик пока не создан. Будем договориться о времени.

Извини,мне кажется бесполезно все это.

0

86

Что то во флуд переросло...
кто то тут предложил в картишки? я за)

0

87

Я тоже за!))) Есть предложение, переименовать Avenger в Доктор ЗЛО!  :rofl:

0

88

Stopar написал(а):

Извини,мне кажется бесполезно все это.

Не обобщай, если тема создана, значит она кому то нужна.
если возникла мысль спустя 3 месяца поднять на денек белый флаг и провести переговоры - значит тема достойна уважения и обсуждения...
никто от войны и не отказывается, но вот может какие коррективчики внести...почему бы и нет

0

89

unsubdued написал(а):

Не обобщай, если тема создана, значит она кому то нужна.

а я и написал мне кажется!!!!Значит это моё мнение!!!

0

90

maxnamara
Хорош... не переходи на личности...не надо...

0



apbb.ru