Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Война BroJu VS FA, BKE, LG

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Сначала меня пригласил Тарасий,потом Морпех,на обсуждение-потому я пришел послушать,что скажете
На данный момент мне как главе БКЕ вам предложить нечего,потомучто я пришел не предлагать что-либо,а слушать
Ну касаеться то всех,но хотелось бы поговорить всеже приватно
Конкретная позиция БКЕ будет под конкретный вопрос(например заключить ли перемирие с Броджу) я буду решать исходя из мнений своих людей,а не как мне хочеться
А насчет старых обид,здесь должен появиться Ренни и если тут начнеться балаган Ренни-Морпех,то переговоры сразу и закончаться

Отредактировано MikleST (2009-10-08 21:41:23)

0

32

Majul написал(а):

в чем проблема? Война касается не только глав и их замов, но всех членов Орденов

Да не, тут Майк прав, делать доступ для всех не стоит. Иначе тема и правда привратится в сплошной флуд большого количества народа - а я думаю нам это никому нах не надо.
_____________________________________________________________
И ещё. Господа, давайте данную тему воспринимать все одинакого... А именно, тут никто никому не собрался чего то предлогать, кого то о чём то присть и т.д. Тут будет идти обсждение, в котором, может быть в дальнейшем, и будут приняты какие то решения и договорённости.
Все со мной согласны?

Отредактировано alhakiim (2009-10-08 21:44:04)

0

33

КТОБЫ ГОВОРИЛ, ОКОРОВИЛ!!!!!!!!! А Меня как пресовали????? Блин, меня забанили, когда у меня было 35000 серы!! Да кто ещё бил? Елезавета да Вадимус, Вообще позор!!! Забанили меня как С..и и нормально!!! Майкл это нечесно! Я своего перса качал без мухлёва!!!

0

34

Повторюсь
Если тут начнеться балаган Ренни-Морпех,то переговоры сразу и закончаться

0

35

Да, Рени. тут неуместен.

0

36

А как мы собираемся проводить переговоры без Ренни мне интересно

Отредактировано MikleST (2009-10-08 21:46:47)

0

37

Всем Привет. Хотел бы сказать так. ЧТО за споры почему началась война.Это уже не важно.Ка нельзя поделить войну на правых и неправых. Надо понять что мы хотим от войны. Задайте сами себе что ты хочешь от войны?? Чего ждешь?? И тогда станет понятен нужен ли мир. Если ты MikleST ждешь что Броджу развалятся и встрахе убегут то это не так.Это уже всем понятно.Вообщем хотелось бы всех услышать...

0

38

Stopar написал(а):

Если ты MikleST ждешь что Броджу развалятся и встрахе убегут то это не так

Не надо так прямо заявлять чего я жду,причем за меня,свои мысли я держу при себе,придет время выскажу

Отредактировано MikleST (2009-10-08 21:48:15)

0

39

Согласен с последними ораторами. Давайте без старых обид и устраивания балагана кто прав, кто виноват. Данная тема пока только обсуждение. Конретику, когда она обрисуется, обсудим старшим составом в топике для дипломатических бесед, туда доступ только руководству.

Рени с Морпехом стравливать нельзя это точно, тут соглашусь с Морпехом, Рени ведет не честную игру, ну Бог ему судья.

Еще раз прошу всех успокоиться и не вспоминать обиды.
Если пригласил Тарасий, то где он? Морпех лишь переправил приглашение.

Лично мое мнение нет перемирию, да возвращение честных боев. Неважно по уровню, по статам, договоримся. Но о перемирии С МОЕЙ СТОРОНЫ речи быть не может.

Еще раз: война была развязана с легкой руки Ростиславы, причем развязана вероломно, у нас НИКТО извещен не был. Только трусливое сообщение на форуме игры (прошу прощения за резкость, нервы).

Мое предложение выше. Ответ БКЕ?

0

40

MikleST не принимай все так близко, за тебя я ничего не решаю. ....
Вообще суть вопроса в другом.Всели получили от войны все что хотели?
Если нет.То кто что хочет?

0

41

Я Соглашусь, если Рени перестанет атачить Gaarу. И то, это только он тоже сделал ошибку, здать человека!, \Все мы рано или поздно делаем ошибки.

0

42

А почему вы так уверенны,что войну развязала Ростислава,это очередная байка-стереотип,которая не для всех соответсвует действительности
Возвращение честных боев?и кого же мне можно будет ударить честно?И я слышал тут недавно Лукаса,что в независимости от мира/войны коровы и слабаки  всеравно будут посещаться,Адлер что прекратит нападать не в минус опыта на БКЕ,ему нужны обьекты для получения денег и слива опыта,практика честных боев оправдывает себя в дружественных орденах и только,во враждующих она врядли поможет

Отредактировано MikleST (2009-10-08 22:07:05)

0

43

Majul написал(а):

Конретику, когда она обрисуется, обсудим старшим составом в топике для дипломатических бесед, туда доступ только руководству.

Там и будем уже говорить,если доберемся, совсем конкретно,не стоит требовать прямо сейчас с меня предложений и решений

0

44

Ладно Уважаемые,жаль тратит свё время.Понятно чем это все закончится.Вернее все продолжится как и было.
Просто есть предложение относится уважительней друг к другу. Помнить что это игра.....С уважением ко всем.

0

45

Майкл, ты чего хочешь? Скажи честно!

0

46

О, нас стало больше...это радует... правда опять же со стороны Броджу и союзников... хотелось бы услышать и со стороны враждующих орденов больше...
И еще раз...давайте все же не переходить на эмоции...

0

47

Напротив я намерен прийти к чему либо,потомучто я на это трачу свое время,подтянеться народ с союза,будет темка нормальная поговорим,а твой подход Стопар прибежать сказать что-либо, например все как всегда, чтоб отметиться и убежать,в высшей неконструктивен
Чего я хочу Морпех я всегда хотел быть даже не ТОП1,а главой ордена-у меня это есть,потому я могу смотреть на все события трезво,так как я не гонюсь за достижениями личных целей

Отредактировано MikleST (2009-10-08 22:06:03)

0

48

Хорошо. Завтра или послезавтра назначаем утраивающее всех время и собираемся для разговора. Пойдет? Варианты?

0

49

Да хорошее предложение,обговорим в личке состав делегаций от орденов и также формат проведения переговоров,подходит

0

50

MikleST да нет.Ты видать не читаешь все.Я спросил что ты хочешь от войны.Ты начинаешь о стереотипах. Мне просто лень жевать одно и тоже.Ты с высоты своего положения не хочешь говрить прямо или сам не знаешь что хочешь..
Я лично не хочу чтобы война заканчивалась.Прична проста потому что считаю что правда на нашей стороне:)(ПАТРИОТИЧНО)

0

51

в войне участвуют 6 орденов, поэтому должны быть представители наверное всех... можно ограничить кол-во от каждого ордена....в максимуме, но не в минимуме...
назначить время удобное для всех...
Повторюсь, я могу не участвовать, я доверяю своим на 100%

0

52

MikleST написал(а):

я не гонюсь за достижениями личных целей

:D

0

53

Ладно Маджул,Морпех до встречи в личке

0

54

Всем привет! Это хорошо, что темку сделали, надеюсь нормально пообщаемся, без лишних "понтов". Кстати, хочу поблагодарить атакующих меня ребят, жизнь веселее делаете, а то игра вообще была тишь-да-гладь. Перед Морпехом хочу извиниться, что атаковала забаненого, но удержаться не смогла как узнала, ведь по другому мне тебя не одалеть))), а заодно поздравить хочу с удачным утренним грабежом вчера! (Но еслибы я в 5 утра не уснула за компом - ничего бы у тебя не вышло)

0

55

MikleST написал(а):

Возвращение честных боев?и кого же мне можно будет ударить честно?

а почему тебе? Ты глава и должен заботиться в первую очередь о своих людях, а не о себе! Я, например не вижу проблемы, если ты будешь атаковать меня.

0

56

Прочитал, порадовался, проникся, мог бы прослезиться, но мужчины не плачут :tomato:

+1

57

Jktun
как всегда зачет  :crazyfun:
Упс...сори...не в тему)

0

58

Jktun написал(а):

Прочитал, порадовался, проникся, мог бы прослезиться, но мужчины не плачут

:D Jktun, дай пять!!! :cool:

0

59

В общем, от LG (или как нас любовно называют "ЛЫЖА") буду я. Мои высказывания будут от лица Совета Хранителей, а свое личное мнение, как обычно, буду отмечать отдельно))).

0

60

Jktun да зачет.Все такие любезные извиняются.Может память освежить....так прочитайте все ..снова форум бк раздел война ....с первой страницы.....раз мы все такие адекватные главы,то чтоже мы сразу не договорились о мире:)Куда спесь вся делась?  Моё мнение война должна быть.Потому что война это самое честное отношение ко всему происходящему тут.Не хочу я улыбаться комуто бывшему врагу и выбирать случайно жертвы когда я знаю кого я хочу ударить.Уж не привык врать.

Отредактировано Stopar (2009-10-08 22:47:18)

0



apbb.ru