Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 2)


Заявки на вступление в Орден (часть 2)

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Всем привет ))
Я брат у Севера... хочу принять перса "Lord Suvorov"
В игре почти 2 года... бросать пока не собираюсь
сейчас играю только на 1-ом
http://s1.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … _id=281564

0

992

во братан )))парни он играть умеет я у него учился первые 5 месяцев играть)))

играет с реалом , и не кинет :yep: Я ЗА!

0

993

и как посмотреть его можно, я там не зарегистрирован

0

994

Хм...я знал одного Севера, который был в драконах, и перешел в элиту. По словам Ариана, это был его шпион. Так что я незнаю... Присоединюсь к мнению большинства.

0

995

ак вы мульта создайте на с1 ( всмысле зарегайтесь)

ну не знай на счёт шпиона )))

но я норм игрок если уж находжусь где то то верен только одному ордену тоесть броджу! :yep:

0

996

Я за! Нет, та история с Севером- совершенно другое:):) эти- свои:)

0

997

Если по поручитеельству, то пусть берет - лучше чем мертвым грузом акк висит. Только ник правильно выучить надо и оформить по всем правилам

0

998

Да, кстати, ник не Суворов, а СУРОВОВ :) перс ведь суровый :)

0

999

Всем привет))Извиняюсь,что ранее не отписался)))                                                                                                                                                  1)Уровень-27                                                                                                                                               2)Добыча (получено): 717354
Добыча (потеряно): 39823                                                                                                                          3)победы:     2825
ничьи:     20
поражения:     869                                                                                                                                        4)Хочу играть не один,иметь возможность общаться,помогать клану,чем смогу)))                                                 5)Играю без реала(семья бабло сосёт как пылесос):((                                                                                      6)Бываю в игре каждый день(практически),но подолгу не получается(час - два),по выходным бываю дольше))        7)Из предыдущего ордена ушёл потому,что орден распался((                                                                             8)http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … k_id=67834

0


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 2)


apbb.ru