Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предложение о союзе и защите


Предложение о союзе и защите

Сообщений 61 страница 90 из 422

61

alhakiim
будут тебе имена ,  ну например Woland

0

62

S4a posmotrim 4e tam za Woland)))

0

63

Slide
Морпех уже посмотрел )))

0

64

lGlRlElElNl
Знаеш почему ты не можеш не скем договорится о мире? по тому что ты такой же плохой глава ордена как и Кэтрин, два сапога кеды так сказать,  вон и Стопар говорит что почти договорились о мире, как тут пришла Кэтрин опять промыла мозги и вы опять забили на мир, вы сами хотите этих войн, а то что просите помощь у сильного ордена, хе хе союз им не нужен с вами, а то что они помогли вам чуток вас не спасет, а только усилит нападения, в частности от меня. Вас валит примерно 3-4 человека из ЛГ из них 1-2 постоянно, а вы тут плачете что вот вас всех в $#@1 затолкали, вы сами творцы своей судьбы.

С такой же логикой ЛГ тоже может сказать, вот нас орден Кэтс нулит ребята помогите пожалуйста.:)

Отредактировано marvin (2009-01-24 12:31:01)

0

65

marvin
а не че то что  3 ордена против одного ?

Отредактировано lGlRlElElNl (2009-01-24 12:56:02)

0

66

marvin-LG
LaTerra-LG
SuperiorFiend-OGD
Woland- OGD
Wasqo
Vampyr
Sokol
mAzdaI

0

67

lGlRlElElNl написал(а):

marvin
а не че то что  3 ордена против одного ?

А не че что вы сами обявили эти войны??

0

68

marvin
и что б ты знал я пытался догоориться с вами из LG а точнее с главой , он сказал что не может ,  потомучто он в саюзе с OGD и Сарва

0

69

marvin
мы их не обявили , нам пришло сообщение , что вы в союзе и вы обявляете войну

0

70

хре... плохо значит пытался

marvin написал(а):

по тому что ты такой же плохой глава ордена как и Кэтрин,

по чему то когда был Симон главой и были Стопар и Крег, както уладили отношения, а ты ведь не можеш...

0

71

marvin
не могу потомучто война уже идет , а тогда ее не было , и ты конечно будешь сейчас говорить все что б Broju  нам отказали ...

0

72

Грин - война идёт потому что Ваш орден не может вести сколько нибудь нормальных переговоров. Когда была Катрин все скатывалось на личности (сужу только по тому что читал на форумах). Были несколько попыток заключить перемирие, но они сходили на нет только по Вашей вине. Если Вам это не нужно, то какие претензии к нам?
И пока не будет мира я в СВОЁМ праве нападать на Ваш орден столько и когда мне это будет нужно. Никакие причины,кроме приказа Главы моего ордена не отменят этого.
С уважением, Wasqo.

0

73

Wasqo
твое право , мир с вами , за все несправедливости кто то будет наказан , да мы сейчас вам проигрываем , потомучто вас 3 ордена , а нам отказуються помагать , по одиночки  вы бы не справились

0

74

Не факт... но не будем говорить о том, что могло бы быть. Есть то, что есть - и в этом большая часть Вашей вины.
С уважением,Wasqo

0

75

lGlRlElElNl написал(а):

потомучто вас 3 ордена , а нам отказуються помагать , по одиночки  вы бы не справились

глупо так говорить, вэтой игре нет нормальных войн орденов, но я с увереностю могу сказать что вы бы не виграли не в одной войне котороую вы веде, если бы было один на один, а то что ты говориш о том что типа вас не победи, хе снуленые ходят чего еще нужно то по другому тут войны вестись не могут.

0

76

Wasqo
и в чем скажы моя лично вина ?

0

77

Вы являетесь Главой своего ордена и априори несёте ответственность за свой орден и его политику.

0

78

хорошо , в чем проблема нынешней политики , мы когото трогали ?

0

79

извините я напал игрока своего уровня он из катс и сразу начались сопли , зачем нам это.
я всегда был за независимый орден а тут началось.

0

80

Проблема в том, на мой взгляд, что у Вас на данный момент НЕТ никакой политики. Просить помощи не давая ничего в замен кроме возможных проблем - это не политика. Вы не пытаетесь договорится и  не ищете компромиссы, любые трудности в переговорах (если они есть) не пытаются решиться. Ну и т.д.
С уважением, Wasqo

0

81

lariv
нет то были не сопли а нервоз =)

0

82

Wasqo
я говорил с вашыми главами , LG сказал что нападает на нас потому что мы являемся нажывкой для какойто большой рыбы , ОГД сказали если мы на греб нанисем  ихнию емблему то может будет мир

0

83

Об этом и речь - это не политика, а только её имитация: Пришел, спросил - получил какой-то ответ и затих.

0

84

В общем, ладно.. Вас становится меньше, сами Вы ничего не хотите делать. Война продолжается.
С уважением, Wasqo.

0

85

Wasqo
ты че страный , мне сказали условия и все, я с ними неделю гворил , они больше ничего не хотят слышать , только свои условия , если ты не в курсе то лутче промолчи !

0

86

Я сужу по результатам. Результат такой - против Вас играют ТРИ ордена (которые объединились в Альянс), вы занулены и уменьшаетесь в колличестве. Ваш замок регулярно в осаде (причем Вы даже толком не отбиваетесь - сам лично руководил одной акцией).

0

87

Wasqo
суди дальше

0

88

Да, чуть не забыл, почитал твои посты в хронологическом порядке: очень познавательно касательно именно Главы ордена Cats. Особенно интересно эмоциональное содержание.

0

89

Wasqo
ок , свободен .

0

90

Грин, ссори за предыдущий пост, хамить не хотел. Приношу свои извинения.
С уважением, Wasqo.

0


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предложение о союзе и защите


apbb.ru