Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Ваше предложение к ордену Neir


Ваше предложение к ордену Neir

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Вы предложили нам наладить дип отношения.

-1

2

Мы говорили с Магулом. Он предложил наладить дип отношения. Что ж я сдесь и это значит что нам интересно ваше предложение. Но решать да иль нет я не могу сам и это будет принято на совете ордена Neir.

-1

3

в чем заключается смысл Вашего союза с нами? чего Вы ждёте от этого?

+1

4

Союз стандартный вы поддерживаете нас мы вас. И еще мы стараемся поддержать и союзников наших союзников. И мы говорили с Магулом о пакте для начала.

0

5

Маджул правильно читается

0

6

и как Вы себе это представляете? просто опишите ситуацию для примера...

0

7

или это тупа для записи на главной странице о союзе?

0

8

Еще раз для всех. Я предложил наладить дипломатические предложения развивающемуся Ордену. Это не подразумевает союз. Dj_of_Reality ты же выставляешь ситуацию таким образом как-будто я прошу защиты у вас.

0

9

Majul
в чём именно будут эти дип отношения? в не нападении? Я лично не вижу в поиске откуда моя жертва

0

10

Для примера. ГоЛ нам сейчас объявили войну из под тишка. Мы же в свою очередь их полностью предупредили о начале боевых действий, союзников тоже. Все высказались за войну. И на данный момент проводим массовые атаки на орден. И вы нам малину подпортили нападением на  наш замок. Мы хотели всеми силами обрушиться на них:( Маджул(?) сказал что нас будет атачить БКЕ И ФА. По этому поводу коль у нас будет просто пакт я не переживаю. Тем более они могут от нас отгребсти и достаточно так же как и вы. Помницо вы нас хорошо атачили. Но и мы были не в последних рядах. А пока у нас война нам ни до кого нет дела по поводу войны или тача. Ну до тех пор покрайней мере пока нас не начнут трогать, потом можем зацепиться. И еще дерзок да, неуважение нет.

-1

11

Dj_of_Reality

т.е. так 1 на 1 атачить Вас можно, но в случае войны мы вместе?

+1

12

Vobwem ni4erta ne ponyal..., za4em nam etot soyuz ili pakt...

A ponyal tolko to , wto melkie ordeni v poslednee vremya obnagleli,to4nee ix lideri.Odin zaxodit i otkrovenno xamit (iz GoL), vtoroy "И еще дерзок,да"...

0

13

Avernus

слух, а ты чё транслитом пишешь? нет русской раскладки клавы? (сори за флуд)

0

14

Majul написал(а):

Еще раз для всех. Я предложил наладить дипломатические предложения развивающемуся Ордену. Это не подразумевает союз. Dj_of_Reality ты же выставляешь ситуацию таким образом как-будто я прошу защиты у вас.

Союз то и подразумевает ВЫ Нас МЫ Вас. ОБОЮДНОЕ. И не в коем не хотел унизить.
По поводу последнего НЕТ ОДИН НА ОДИН не надо:) а то и мы ведь можем:) не по всем но по многим. СОЮЗ это ЗАЩИТА ПОМОЩЬ И НЕ НАПАДЕНИЕ. ПАКТ это ПРОСТО НЕ нападение, нейтралитет, все остальное не нужно. Вот такие у нас алу. Я надеюсь прояснил позицию.

0

15

Avernus написал(а):

Vobwem ni4erta ne ponyal..., za4em nam etot soyuz ili pakt...

A ponyal tolko to , wto melkie ordeni v poslednee vremya obnagleli,to4nee ix lideri.Odin zaxodit i otkrovenno xamit (iz GoL), vtoroy "И еще дерзок,да"...

Пиши на Укр или Рус. Иль на Англ, Ним, Болгарском, Польском. Только нормально читать тяжковато. Ничего не понял толком  и до конца читай.....

0

16

Dj_of_Reality

Т.е мне надо запоминать весь Ваш орден по именам чтобы случайно не напасть? это немного тяжело...

Отредактировано AdamnovA (2008-06-27 23:14:22)

0

17

Dj_of_Reality

eto forym NAWEGO ordena , a ne tvoego, tak 4to ne ukazivay mne kak pisat i 4to delat, a ya togda ne skajy kyda tebe idti..

+2

18

Ну вот и твоя культура:) И уважение.

0

19

AdamnovA написал(а):

Т.е мне надо запоминать весь Ваш орден по именам чтобы случайно не напасть? это немного тяжело...

Зачем наш орден нападает по ЗАКЛАДКА ОРДЕНА. Мы не ходим через дуэль:) + только наш орден носит [~N~] Neir

0

20

Avernus написал(а):

eto forym NAWEGO ordena , a ne tvoego, tak 4to ne ukazivay mne kak pisat i 4to delat, a ya togda ne skajy kyda tebe idti..

согласен. если хочешь конструктивного диалога, то давай его поддерживать. пока ты только огрызаешься как-будто мы тебе чем то обязаны

+1

21

Dj_of_Reality
Я всегда нападаю по поиску  и там не пишется название ордена. А на счет союза - мне всё равно.

0

22

Majul написал(а):

Avernus написал(а):

    eto forym NAWEGO ordena , a ne tvoego, tak 4to ne ukazivay mne kak pisat i 4to delat, a ya togda ne skajy kyda tebe idti..

согласен. если хочешь конструктивного диалога, то давай его поддерживать. пока ты только огрызаешься как-будто мы тебе чем то обязаны

Не давайте повода, я только попросил писать нормально как делаю это многие нормальные и взрослые люди подчеркну взрослые(на одном языке). Я уже перечислил языки которые знаю + 6 прог языка (мало?)  А не кому как хочеться. Я иду на диалог, и ты ведь тоже пишешь нормально, иль мне показалось, или мне транслит просто пропускать? Что делать? Подскажите? Как я говорил я не трогаю пока не тронут меня. И весь сырбор только из за того, что сделал замечание, что не удобно читать то. И до сих пор по теме толком говорила  AdamnovA (копи). Ты немного переспросил я ответил. И что дальше?

0

23

AdamnovA написал(а):

Dj_of_Reality
Я всегда нападаю по поиску  и там не пишется название ордена. А на счет союза - мне всё равно.

А почему так?? Ведь по ордену лучше?

0

24

ja tozh translitom pishy i 4o? :)

+1

25

Понятно все с вами. А документы тоже транслитом наверно пишите:) И как вас на работе держат:)

-1

26

Dj_of_Reality
по поиску частенько богатенькие выпадают=)

0

27

Sinok , na rabote ya vsex derjy, tak 4to ne volnuysya.

0

28

Соклановцы...
предлагаю закрыть топ, получается влез один прохендей, с целью неграбежей и союзов для прикрытия личной ж-ы, а так же для решения их проблем...и в тоже время вместо того чтобы вести разумные и рациональные переговоры начинает дерзить, огрызаться и оскорблять членов нашего ордена...
Думаю если уж переговоры, то должны проходить в деликатной форме...а не как на ринге...

0

29

Avernus написал(а):

Sinok , na rabote ya vsex derjy, tak 4to ne volnuysya.

НУ а я многих могу спокойно послать и никто не пискнит и насчет сынка че?? И нач в том числе. И строю дай боже. Так что без понтов давай а? И пиши нормально пожалуйста. Тяжело читать ведь прошу как человека, иль ты не человек? (3й раз прошу)  КОЛЬ нет то скажи как к тебе обращаться то?

0

30

unsubdued
unsubdued

Dj_of_Reality написал(а):

Соклановцы...
предлагаю закрыть топ, получается влез один прохендей, с целью неграбежей и союзов для прикрытия личной ж-ы, а так же для решения их проблем...и в тоже время вместо того чтобы вести разумные и рациональные переговоры начинает дерзить, огрызаться и оскорблять членов нашего ордена...
Думаю если уж переговоры, то должны проходить в деликатной форме...а не как на ринге...

Согласен но и вы все же не ангелы. Своих проблем?? Каких? ГоЛ он не проблема прочти полностью все от а до я. Прохиндей а ты кто в таком случае? Я ведь только попросил писать нормально.  И ответил вы дерзите мне я вам. Или ты думаешь что можно на других с высока? И я еще ни одного из вас не обзывал. Или обозвал, я извинюсь. А переговоры это всегда ринг. По жизни могу сказать. Приходиться со многими общаться. Ответишь умно тогда да ты умен и ты взрослый, а так твой ответ на 2ку. НЕ умеете вы не обзывая выводить на дисскусию. Я не такой как кнайт из ГоЛ и не привык ползать. И не заставляю других. Посмотри те кто нормально ко мне и я к ним нормально. И пишу так что бы было ясно всем, а не определенному кругу людей. Иль что то не ясно в моих ответах. Где ваши аргументы я свои вам довожу.

0


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Ваше предложение к ордену Neir


apbb.ru