Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GoL Guards of Light

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Если и рассматривать эту идею в таком ключе

TheVknight написал(а):

Клан Свет и Тьма

то по-моему лучше просто "Альянс"

А так согласен с Маджулом.
Наши отношения, в боевом плане, в меньшей степени сейчас похожи на "Союз равных", а скорее на социальную программу "Старший брат".

0

92

Народ,а может всё таки уберём пометочку "союзники" с ГОЛа?они тупо буксуют и будут делать это дальше!Прошло уже два месяца,а они ничего не добились,наоборот,скатились очень сильно.К чему этот союз?

0

93

У меня была такая мысль. Кто что думает?

0

94

Я тоже думаю, что нужно прекратить союз. Они ОЧЕНЬ плохо развиваются. Есть ордена, которых еще не было, когда мы заключали союз, а они добились гораздо большего...

+1

95

может предложить активным игрокам с их ордена на протяжение например 3 дней перейти к нам а потом отменить союз

0

96

А вот об этом я не подумал. Стоит пообщаться.

0

97

DODG VIPER
может предложить активным игрокам с их ордена на протяжение например 3 дней перейти к нам а потом отменить союз

+1

0

98

Молодец Додж,разумное решение:)

Только как узнать кто из них активный???

Отредактировано Maverick (2008-06-07 00:19:44)

0

99

Я этим уже занимаюсь. Слежу за топом, все видно сразу.

0

100

(на правах гостя): ничего не хочу сказать - но книги стихов о русском рэпе с точки зрения истории - это сильно))

0

101

O_o

+1

102

Почему не закроете тему? Между нами же ничего больше нету. И еще, для мажула, мог мне хоть раз сам написать.
А то мне стучит пацан какойто и диктует что мол Орден слабый, да я возможно не такой задрот как вы, у меня работа, учеба и спорт. А перед тем как все прекратить, могли бы предупредить и не стоило уж темболее атачить моих ребят, если вы разрываете союз, надо было написать в Личку. И не так что кто то из ребят пишет, а Глава Ордена.. Лично мажул мне понравился как мужик, и еще пару человек. Но я не знаю, кто и что решил из вас что мы стали вдруг врагами. Сейчас я учебу закончил и Орденом начал заниматься, делаю сайт для него, уже готов такой же как у вас форум. Союз между нами более не возможен. Трусов я в Ордене не держу, все кто струсил, давно слиняли или еще в будущем слиняют. Вас я не боюсь,какими бы вы хорошими игроками не были. А когда ребят переманивали из моего Ордена, это не есть Честь Воина. Они предали один Орден, и перешли в Другой, в Ваш. И вы думаете они вас не предадут?) Вообщем я не доволен тем что мажул не связался со мной, он помойму умный человек и знал, что в Этой игре союз мало что значит, темболее если не держать никакой связи. Я попрежнему ко всем нейтрален. Война у нас только с Орденом Неир. Удачи Вам и Вашему Ордену. Если кто то будет скалить пасть и решит со мной поквитаться, я буду не против. Я никого не боюсь и не забываю что это игра.Буду рад пообщаться с Мажулом, если он напишет.. А Тему закройте

0

103

Ну да,после таких слов ты лишний раз выставил себя обиженным ребёнком!У меня тоже учёба и работа,не связанная с компьютером никак,но тем не менее...Насчёт того кто из нас "пацан" я могу поспорить)А воины,которые перешли к нам,получили намного больше вомножностей,чем имели в твоём,так сказать,ордене(ели-ели сумел выдавить слово орден)!Закрывать тему или не закрывать-это наше личное дело,тебя никак не косающееся.То что ты там что-то делаешь,нас тоже не волнует!И вообще-устроил тут детсад!Зачем ты тут расказываешь какой ты "классный",если союз более не возможен?Конечно он не возможен,потому что нафиг ты нам сдался)Ну а насчёт "скалить пасть"-это ты зря!Теперь я думаю всем стало ясно,что ты как  дитё,ели ели сдерживая свою злобу и обиду,накрапал это сообщения,придерживаясь культурного тона,но всё таки слегка дал волю чувствам,так сказать,не удержался малёхо)Вот что я тебе скажу-прочитай это и больше не появляйся у нас на форуме!Так будет лучше для всех.Твои тиррады о "несбыточном" уже утомили

0

104

Какой ты Дерзкий оО У нас с тобой разные взгляды, хотя в том что я ребенок, ты немножко прав. И я не хочу щас даже спорить, кто ты и кто я. Тирады о несбыточном как ты сказал, утомляют лишь тех, кто ни во что не верит. И то что ты тут блеснул своим умом что мол я дете, и я такой вот тут пришел поплакаться, лишь показывает твою глупость.. И старше ты меня или младше, дело не меняет. Я написал все что выше для Мажула и тех кто тогда говорил со мной. А с тобой мне говорить не о чем.

0

105

Odnako... Zna4it Majul norm 4el i ewe paro4ka , a ostalnie govno? Nazval vsex bezdelnikami...Y nego rabota , sport, y4eba, a mi vse tak , na papini denejki pitaemsya ne otxodya ot kompa...Esli vzvalivaew na sebya nelegkuyu nowy predvoditelya , to nado ponimat, wto lyudyam mojet nadoest poka ti tam oty4iwsya ,otrabotaew i sportom otzanimewsya,poetomy oni i perexodyat tyda gde interesnee, a to 4yt-li ne predateli Rodini srazy...A esli tolko dlya Majula vse eto pisal , to nado bilo v li4ky emy i pisat...A eto tvoe "skalit past" voobwe naglovato zvu4it, ne kajetsya ?

+3

106

TheVknight написал(а):

Какой ты Дерзкий оО У нас с тобой разные взгляды, хотя в том что я ребенок, ты немножко прав. И я не хочу щас даже спорить, кто ты и кто я. Тирады о несбыточном как ты сказал, утомляют лишь тех, кто ни во что не верит. И то что ты тут блеснул своим умом что мол я дете, и я такой вот тут пришел поплакаться, лишь показывает твою глупость.. И старше ты меня или младше, дело не меняет. Я написал все что выше для Мажула и тех кто тогда говорил со мной. А с тобой мне говорить не о чем.

Ну что тут можно сказать?Наверо спорить дальше не стоит,ибо бесполезно разговаривать с такими как ты!К тому же у тебя память,походу,отшибло(это поповоду того с кем ты разговаривал)

+1

107

Avernus
Нет Уважаемый, остальных я просто не знаю. Знаю тех с кем общался на форуме. Не долгое время.

0

108

Демагоги нах :D . По существу проблемы, мои соалы сказали большую часть того, что бы сказал и я. Но есть пара оговорок. Во-первых 80% нашего Ордена люди старше 25 лет. Т.е. большинство из нас уже чего-то в жизни добились и у всех работа, учеба, дети наконец. Игра эта, можно сказать, больше для приятного общения существует, на мой взгляд, а не только как игра в принципе.
По поводу разрыва отношений. Я могу вспомнить несколько случает атаки твоих людей на моих. Мы тоже не без греха, нападали и на твоих. Но потом и я и нападающий посили прощения. Твои люди этого не делали. Я ждал письмо от тебя по той простой причине, что наш союз с Вами куда выгоднее тебе и дипломатические вопросы в данном контексте решать тебе. Напали твои люди, поступил адекватный ответ, я жду реакции... ответа не получаю.

Так что факты на лицо.

По прежнему с Уважением, Majul

0

109

TheVknight написал(а):

Почему не закроете тему? Между нами же ничего больше нету. И еще, для мажула, мог мне хоть раз сам написать.
А то мне стучит пацан какойто и диктует что мол Орден слабый, да я возможно не такой задрот как вы, у меня работа, учеба и спорт. А перед тем как все прекратить, могли бы предупредить и не стоило уж темболее атачить моих ребят, если вы разрываете союз, надо было написать в Личку. И не так что кто то из ребят пишет, а Глава Ордена.. Лично мажул мне понравился как мужик, и еще пару человек. Но я не знаю, кто и что решил из вас что мы стали вдруг врагами. Сейчас я учебу закончил и Орденом начал заниматься, делаю сайт для него, уже готов такой же как у вас форум. Союз между нами более не возможен. Трусов я в Ордене не держу, все кто струсил, давно слиняли или еще в будущем слиняют. Вас я не боюсь,какими бы вы хорошими игроками не были. А когда ребят переманивали из моего Ордена, это не есть Честь Воина. Они предали один Орден, и перешли в Другой, в Ваш. И вы думаете они вас не предадут?) Вообщем я не доволен тем что мажул не связался со мной, он помойму умный человек и знал, что в Этой игре союз мало что значит, темболее если не держать никакой связи. Я попрежнему ко всем нейтрален. Война у нас только с Орденом Неир. Удачи Вам и Вашему Ордену. Если кто то будет скалить пасть и решит со мной поквитаться, я буду не против. Я никого не боюсь и не забываю что это игра.Буду рад пообщаться с Мажулом, если он напишет.. А Тему закройте

Тема закрыта,автор сообщения забанен за оскорбления!будет разбанен только по просьбе Маджула!!!

0



apbb.ru