Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GoL Guards of Light

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

:))) Я возможно буду не против, но я не один в ордене, это если и будет, то будут Решать все в моем ордене. У всех одни права

0

32

TheVknight написал(а):

Я возможно буду не против, но я не один в ордене, это если и будет, то будут Решать все в моем ордене. У всех одни права

эт не плохо))))

+1

33

Я у вас тут уже целых 3 часа мужики, где мой плюс?) :blush:

0

34

Короче я не вижу причин отказывать в союзе, тем более в свете данной темы.

Дипломатия не терпит скоропалительности, потому предлагаю окончательное решение вынести завтра вечером. Еще есть время обсудить мелочи.

0

35

Majul
Это славно. Я тут буду всегда. Люблю форумы :)

0

36

Ну выскажу и я свое мнение.
Союзы в данной игре реализованы весьма слабо, даже можно сказать вообще не реализованы. Выгода для ТОП-12 ордена в данном союзе очевидна - примерно 25% активных атакующих сервера на них нападать не будут. Какие-то совместные действия типа поочередной атаки на замки других орденов пока тоже обсуждать рано из-за большой разницы в развитии между первыми тремя орденами и всеми остальными.
Поэтому считаю целесообразнее подписать что-то типа джентльменского соглашения:
1. мы не проводим атаки на замки друг друга
2. атаки рыцарей должны быть ограничены: не чаще 5 раз в неделю на того же и с превосходством не более 1 уровня.

0

37

Я думаю, что можно создать союз, по крайней мере это нам не помешает....

0

38

Странно что проблемы у Вас именно с ФА я бы скорее предложил, что с BKE, только там есть не адекватные личности. Хотя адекватные тоже есть, но их % там очень мал. :) Когда еще играл в ОГейм слышал о Добром от других игроков и на форуме читал его сообщения. Это человек с которым можно договориться да и вообще человек довольно хороший. Жаль что не пересекся с ним в ОГейме с удовольствием бы полетал под его командованием. Теперь еще ближе к теме о том, какие у нас отношения с ФА. :) Когда БКЕ объявила врагом ордена. Я связался с руководством ФА предложил им соглашение по которому я не трогаю их, а они меня. Официально получил отказ. Но на самом деле проблем с ФА не испытываю. Так как сообщение все же в основном подействовало. Бывает заходит кто нибудь из ФА раз в три дня. Но это вполне нормально. Пока говорить не буду за я или против. Т.к. пока нет плана сотрудничества. Ты хотя бы ради приличия чего-нибудь предложить то мог? Например своих воинов во время битвы за замок по минимальной цене, обмен коровками, пару тысяч рубинов на мой акк и тд. :)

0

39

Ambassador написал(а):

пару тысяч рубинов на мой акк

:D  :D  :D

0

40

Ambassador
Я предложил всего себя и своих Людей. Цена естественно , самая низкая, но это ада делать через аську, все чтоб было по расписанию. И я не предлагаю вам банальный союз. В этой игре нет союзов, я предлагаю создать Блок, де мо кланов, будут действовать как единое ядро. А их главы будут руководить . Вот смотрите. вы хотите напасть на замок БКЕ допустим, мой орден и еще 5 сильных орденов. Мы  как главы в аське договариваемся. ..  все ставят себя по дешевке . я допустим имею контакт со всем орденом своим. и когда большинство в сети мы и решаем что делать как нападать. Все ставят по очереди низкие цены, вы их быренько переносите покупаете, точнее наимаете и  на вашей стороне от каждждого из этих 5 орденов где то по 20 человек. это уже прилично. наш орден допустим берет замок, вы так же делаете. Мы постояо общаемся постоянно поддерживаем связь, говорим кто когда напал. по очереди каждого ихего перса, врага, опускаем в ноль, нападаем даже слабыми, чтоб хоть немного сбавить жизнь. Как бы ни было, колличеством всеравно можно валить и со временем будет равновесие. когда мы все подрастем и тогда будет уже им хуже. Ток БКЕ там реально есть очень хорошие люди, и есть падонки.  я по поводу них мало знаю покачто...

0

41

Ну, что Я скажу, с фашниками у Меня старые счёты, уже запылились, но Я не забыл как воевал с Додрым ( Мощьные тогда бои с ним были) и может Я сейчас остыл к Ним, но я войну с ними не закончил!!!!
Я в принципе не против союза, парень нормальный адыкватный.
А почему бы и не заключить союз??

0

42

Кароче, вместе легче думать и все решать. Поэтому я и люблю форум. когда там все сидят и решают, когда все читают темы и понимают о чем речь и пытаются выдвинуть что то свое. Это очень прекрасно. Поэтому и нада, создать кулак. Мощный, где будет СОВЕТ. Тоесть Главы и пару человек которым глава доверяет и все это решать на закрытом форуме а потом по аське действовать. мы так делали вседа. вощем, в эт нада втянуться и понять)

0

43

Союз-вещь хорошая, если удаётся прийти к взаимовыгодным условиям. Думаю мы поладим. С течением времени всё узнается.

0

44

Ну как говорится: "А гланое скромность!.." :)

TheVknight написал(а):

мой орден и еще 5 сильных орденов

Но, если серьезно, то сильных орденов всего 3.

TheVknight написал(а):

создать Блок

Напоминает утопию... Реализовать такое на деле очень трудно. ИМХО. Он-лайн режим у каждого свой... А активной комуникабельностью отличается еще меньше... Иногда трудно скоординировать в он-лайне действия всего 10 человек. А ты предлагаешь добиться слаженных действий 7 орденов, а это порядка 300 человек получается...  :O

0

45

TheVknight
главное что тебе интересна игра, если понравилось и ты не бросишь начатое на пол пути, из-за злобных высокоуровневых дядек которые постоянно атакуют, думаю через некоторое время у тебя будет классный орден и сам будешь обижать своих сегодняшних обидчиков. Поэтому я уже тоже склоняюсь в сторону союза. :)

0

46

Попробовать-то можно

0

47

Я конечно в этой игре первый раз. Может и так. Но в Других так всегда выходило))) Это игра не доработана. Тут должен быть чат , чат клана и прочее, нет такого удобства. Но попробовать все можно. Главное дружить и иметь всех в асе. вот у меня весь орден считай видно днем в онлайне. и все что то пишут. Главное чтобы люди видели тебя, твое стремление. Я им сразу сказал, щас будем воевать с ФА Но отступать мы не будем, Мы Честь, Мы Доблесть, Мы Справедливость. Я никогда не отступал, во всех играх, мои кланы добивались успехов. Мы быстро набрали обороты, мы развиваемся, я все возможное сделаю, чтобы усилить клан. в Любой игре важны отношения Людей, и в Любой игре всегда идет война, между Шакалами и Волками. Мы всегда будем с Волками, а овец мы просто не будем Трогать, я имею ввиду всех нейтралов. Всем ясна наша позиция? Позже все будет подписано и выложено на обзоре Ордена. Кто испугался что его будут Атачить, сразу на выход.Нам нужны Волки, умные и смелые. Овец в стае не держим. Мы Клан Света. Мы поддерживаем лишь нормальные отношения, все кто в неадыквате , будут всегда против нас.    Так им написал и  никто еще не ответил что он уйдет и никто не ушел. все только за. Никто не боится и я ими горд. *напыжился* :dontcare:

0

48

Ambassador
Блин, я тут у вас как поселившаяся мышка флудер. Спасибо за вышенаписанное. Я не бросаю игру, пока не доиграю) Я играю в Лигу Героев уже 5 лет. Клан правда я свой там продул. Меня предал друг, который в игре  ме был другом, я ему доверился. Отдал ему клан, он туда набрал много народу, казалось что он его развивал так же не плохо как и я. Но вдруг исключает одного хорошего парня, потом другого. Те молчат, говорят что он такой сякой. Некоторые кто были основой вообще ушли из игры. и когда кругом стало много предателей, я сменил за реал там ник.. и пока держусь одиочкой, я почти накопил нужную сумму, еще пару месяцев  и я попробую начать все с начала. А пока я в тени.. но я  не забыл их удары. Предателей никогда не прощал и не буду. Это как измена Любимой. Переспала с другим и все.. тебе стаовится жутко больно.. а потом противно от нее. Предателей нельзя исправить, они предают всегда и всех. В итоге того моего друга тоже предали, и он потерял все. Но скалатил сейчас не большой клан. достаточно сильный  из слабых. чуть ниже среднего. а эт уже в Лиге великое дело. Все, я опять затрещался тут, опять щас флудить буду и писать то, что вообще никому не интересно.  8(

0

49

TheVknight С рыцарем на аве ты смотрелся солиднее ;)

0

50

Блок - очень трудно реализуемая, но почти совершенная система контроля всего серва...... *мечттательно вздыхает*
Я выступаю за преодоление трудностей, а не их игнорирование,  поэтому я - "за"!
Ну, и вообще, интересно развивать дипломатическую базу.... Да и, как говорится, "есть спрос - есть и предложение", поэтому вполне может получиться так, что подобный ход с нашей стороны заинтересует администрацию и она *наконец-то* начнет развивать дипломатию в игре....

0

51

ArmorCrasher
Да я хочу крутого рыцаря поставить/ а размер не тот/ вот и подбираю тут всякое ^)

0

52

ЁЁЁЁ! Еле осили, я стока букоф с первого курса института не читал :canthearyou: .
Короче мне для решения нужен был именно тот флуд который вижу сейчас (в данном случае флуд - это комплимент обеим сторонам).

Оффициально заявляю: союз между нашими Орденами вступает в силу с 18.00 по Москве.

Все координационные вопросы прошу писать в игре.

С Уважением, Majul

+1

53

TheVknight написал(а):

ArmorCrasher
Да я хочу крутого рыцаря поставить/ а размер не тот/ вот и подбираю тут всякое ^)

Если фашники будут доставать, пиши Мне :flag:

0

54

На странице ордена написано что вы ищете человека для создания сайта, зачем? :) Живите на нашем форуме, Majul может сделает раздел для ваших, будете видеть все сообщения только вы и еще один раздел общий. Там все союзные действия обсуждаются.

0

55

Разумно. Вариант возможен без проблем.

0

56

ну тогда за одно и для их рекрутов темка о вступлении в орден понадобится :)

0

57

Ребята, я вам всем благодарен. Честное слово. Сайт если у нас выйдет. то будет хорошо.  а форум мы можем ваш там вставить. И если люди через сайт будут на форум лезть, то попадут сюда и я предлагаю просто быть как единый Орден. Просто дружить и понимать друг друга. И сайт сделать можно как сайт Ордена BroJu и GoL и сделать его красивым. у меня мого тем на рыцарство. я сам когда то делал сайты  и я умею их делать красиво. но плохо в хтмл и прочем шарю.  я дизайнер хороший . мне так говорили просто ) Ну вот пожалуй я пока все сказал, а щас пойду в душик ополоснусь, а то я бегать ходил.

0

58

Morpeh
Спасибо. Одни эти слова, делают тебе большое мое уважение. Хотя я маленький лвл и меня мможет никто не ценить сейчас :D

0

59

Я все время замечаю что тему дипломатия смотрит много Гостей.. эт не есть гууд..

0

60

Так о чем и речь, тема открыта для всех...

0



apbb.ru