Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 3)


Заявки на вступление в Орден (часть 3)

Сообщений 151 страница 180 из 227

151

Значит ответить на вопрос-почему я хочу биться плечом к плечу, именно с вами.
Ну чтож, постараюсь ответить.
Ну хотя бы по тому, что вы самый сильный орден, и я хочу служить верой и правдой вашему ордену, как я служил [WOLFS] Knights empires wolves.

0

152

evgeni - Не против. Тем более из союзнического ордена.

0

153

я изначально был не против. слегка возмутил ответ ))).

Испытательный 3 дня. Удачи! и Добро пожаловать!

0

154

evgeni
Добро пожаловать! ;)

iword (new) написал(а):

Кирюха - наш доблестный паладин LORDYASH, гроза Ушастых и Булок.

ох, Леха, сколько приятных слов в 1 сообщении :D

0

155

Добыча (получено): 2139032                                                                                                                                                         Добыча (потеряно): 19265                                                                                                                                                           победы: 6423                                                                                                                                                            поражения: 993               Без  реала  играю     каждый день  стараюсь  захожу  в  игру         ссылка на персонажа      http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … k_id=66590

0

156

Чуть не  забыла  звать  Ангелина  живу  в  Эстонии

0

157

Заявки на вступление в Орден (часть 3) пост № 1 читаем внимательно

0

158

Мадж, она к нам идет так же, как и Слабак :) на стажировку... Она из русичей. Так что заявку и не обязательно.... ;)

0

159

Ну а где ей об этом сказано ))). По обычной схеме для стажеров определяй человека тогда.

0

160

У Ангелины фотка нормуль  :crazyfun:
Привет Ангелина  :tomato:

0

161

Приветствую!
1. текущий уровень 62
2. 7532067 / 48795
3. 7918 / 24 / 1283
4. Не хочу подставлять свой Орден, из-за моих атак режут маленьких, а в одиночку всех врагов не перерезать!
5. возможность покупки артов - да
6. Играю только на 3-м сервере, до этого Орден  KROM, затем в Templiers от оруженосца до Великого магистра
7. Ежедневно с утра и до вечера, за исключением командировок (но о них всегда сообщаю!)
8. http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … k_id=69432
За ранее благодарен!

Отредактировано Desdichado (2011-02-27 13:28:56)

+1

162

ЗА
PS ссылку на перса поправь, а то тебе много серы накликают )))

http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … k_id=69432

Отредактировано insoot (2011-02-27 13:10:12)

0

163

Ссылку на персонажа поставь, пожалуйста, а не кусалку.

0

164

Силен, умен и к томуже хитер! :) :) на один гемор на эльфийский зад станет больше :) за!

0

165

Я ЗА!

0

166

старый боец... проверенный...
ЗА

0

167

Прошу пардон за косяк ссылку исправил!

0

168

однозначно, ЗА!

0

169

Сильнее меня, значит я тоже за :crazy:

0

170

ЗА.

0

171

Что тут думать? Конечно же ЗА!!! Знакомы давно, проверенный боец :)

0

172

Разумеется за, какие могут быть вопросы )

Добро пожаловать и Удачи!

зы: испытательный 3 дня.

0

173

1. текущий уровень - 33
2. количество заработанного и потерянного серебра - 3251068/36998
3. кол-во побед/ничьих/поражений - 11489/35/1343
4. причина вступления (ответ типа "пригласили" не РАССМАТРИВАЕТСЯ) - 2 года играла у союзников. Уходить к врагам на мой взгляд просто не этично, а идти в мелкий орден просто не хочется. К тому же привыкла нулить эльфов и их прихвостней. Ну и личное приглашение LORDYASH сыграло отнюдь не последнюю роль :).
5. возможность покупки артов, (возможность вливания реала) - к сожалению, в данный момент не могу вливать реал (ну, по крайней мере, большие суммы). Долгое время не вливала принципиально, но потом пару раз покупала рубины на самое необходимое. Сейчас же не смогу тратить много денег поскольку взяли кредит на крупную сумму.
6. опыт (на других серверах), либо предыдущий Орден (и почему ушел) - LG, ушла более 2 лет назад, потому что надоели истерики устраиваемые некоторыми игроками. БраВо - Причину обьяснила отдельным людям, в том числе и руководству. Подробностей все знать не должны.
7. какова активность в игре (указать периодичность входа в игру) - работаю на дому, так что с 10 утра и до 12 ночи.
8. указать прямую ссылку на персонажа ( заходим в ТОП лист, находим себя, кликаем на своего перса, копируем ссылку) - http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … k_id=11353

0

174

DavySever рад тебя видеть!!! конечно же ЗА! тем более. что сам пригласил =)
атакеры в ордене всегда приветствуются, тем более, что пришла от союзников =)
P.S. для тех, кто не понял, DavySever - девушка...  :shine:

0

175

DavySever
не могу отказать даме, ЗА)

0

176

Чего хочет женщина того хочет Бог! За!

0

177

девушка, к тому-же Кирюха пригласил, я ему верю как себе, ЗА

Отредактировано hikro (kiki) (2011-03-20 17:09:33)

0

178

Естесенно ЗА :rolleyes:

0

179

за

0

180

Никаких доп вопросов. Уход из БраВо оговорен, причина адекватна, в остальном сплошные плюсы, причин для отказа нет абсолютно (да не особо и хотелось отказывать, если честно )))).

Добро пожаловать! Удачи!

испытательный срок - 3 дня.

0


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 3)


apbb.ru