Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 3)


Заявки на вступление в Орден (часть 3)

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

Мдя, какие люди))) Дать человеку месяц испытательного срока и в принципе ЗА. Думаю время покажет.
Хотя очень странно - если человека не устраивает политика его ордена, почему он до сих пор находиться в нем???

0

32

В принципе ясно, человек просто поменял мировоззрение. Тогда дождемся Морпеха, если он будет согласен, то можно принимать.

0

33

DODG VIPER написал(а):

Дать человеку месяц испытательного срока и в принципе ЗА. Думаю время покажет.

Согласен.

0

34

Вот и отлично, Наиль, подавай заявку в игре. Инквизиторы, принимайте :)

0

35

Хых.))))) заявочку подавать не буду так ка протерял своего перса. Дарья тоже  соответственно. Завёл нового но так как малявочка-козявочка то буду смотреть на все ваши битвы пока со стороны)))))

0

36

ждем мажула. и перейдем вместе Ангел-а

0

37

METAN-ANABOL написал(а):

ждем мажула.

он ток через 2 дня вернется...

0

38

вот вернется тогда и перейдем.

0

39

doryan greyII написал(а):

Хых.))))) заявочку подавать не буду так ка протерял своего перса. Дарья тоже  соответственно. Завёл нового но так как малявочка-козявочка то буду смотреть на все ваши битвы пока со стороны)))))

мы тебе с этим можем помочь :glasses:  :rolleyes: напиши мне в личку)))

0

40

Серж я обязательно подумаю над твоим предложением)))

0

41

1. 75
2. 10095873/73991
3. 9886/49/1082
4. хочу активной игры в хорошей компании
5. поместье все + на миссии не в большом кол-ве
6. уже 3 год кажись) играл в SAT NAVI первый орден,потом FA, в эльфах был более месяца,скукотааа таам со звездами:)))))
7. каждый день
8. http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … k_id=17698

Отредактировано nikkki (2010-11-29 16:39:39)

0

42

nikkki
гы гы, переговоры с ФА отпали?)))
ЗА!

0

43

почему отпали)
я буду рад если будет хорошее отношение между BroJu и FA

Отредактировано nikkki (2010-11-29 16:41:22)

0

44

nikkki
нападок Калининой не боишся?)

0

45

а они будут)))

0

46

DODG VIPER написал(а):

нападок Калининой не боишся?)

нет:)

0

47

Salutall написал(а):

а они будут)))

больше будут от звездных людей  :shine:

0

48

ну да, ну да  :yep:

0

49

Хах, Никит, крутой поворот событий :) веселую компанию гарантирую лично ;)
И насчет звиздюлей - то тут ты прав, скорее от наших звезданутых ушастых друзей будут:) так что я ЗА ! Испытательного, как и Метану, месяц я думаю...

0

50

Никит, эльфов бить будешь? :D

Мне Лену (Калинин) жалко, если честно, чисто по-человечески. У нее времени наверное совсем нет на игру, она там совсем одна останется? Без защиты? Ты об этом не думал? Я не к тому, что мы тебя брать не хотим. Конечно, нам хорошие персы и ребята не помешают. И флуидеры мы приличные))) Ты обсуждал с Добрым или еще с кем-нибудь свой переход? Как они смотрят на это? Может быть нам переговорить с ними сначала? А то твой переход может спровоцировать и без того не очень хорошие (пока) отношения между нашими орденами.

И как Патрик (Ариан) отнесется к твоему переходу? У Вас ведь союз с эльфами пока. Просто мы с Наилем общались до того как он подал заявку, и он знал, что эльфы будут его прессинговать. Как ты? Выдержишь атаки Патрика и Карлсена?

Мы тебя ждали как Херувима, когда ты с Бубасом еще хотел (вроде) перейти к нам, но потом ты сказал, что они предатели и бил Лариску нашу (когда пересел на Вадимиуса), хотя с ней дружил, когда она была в Эльф. Что ты сейчас думаешь по этому поводу?

Не думай, что я тебе провокационные вопросы задаю, просто это наболевшее как бы. Я всегда хорошо относился к ФА, не потому что хотел когда-то перейти туда (до Брожу конечно), а просто наблюдая за ним... Ваш орден всегда был верен своим союзникам, и никогда не подставил и не предал их. Сейчас, когда у Вас тяжелые времена с Эльф, ты ослабляешь ФА своим переходом к нам. Если ты это делаешь из хороших побуждений и таким образом пытаешься укрепить наши отношения с ФА - это похвально. Но конечно надо было бы все равно переговорить с Леной.

0

51

nikkki написал(а):

. уже 3 год кажись) играл в SAT NAVI первый орден

а своего первоначального перса можешь показать? На ком начинал?

0

52

Хм....какая неожиданность) Не думал, что ты все-таки соберешься к нам. Я честно говоря не знаю... Парниша он хороший, и все мои мысли по поводу него знает Серега. Собственно свое мнение присоединю у Сереге.
З.Ы. УУУУОООООААААА!

0

53

Ребята, тут не флудильня, вопросы и ответы только по теме... Флудим мы в другом месте.

0

54

nikkki
А чем текущий орден не устраивает? Или это просто типа дипломатическая миссиия - осмотреться и обратно вернуться?

0

55

Adler написал(а):

А чем текущий орден не устраивает? Или это просто типа дипломатическая миссиия - осмотреться и обратно вернуться?

Я в принципе не против, но хотелось бы услышать ответ на данный вопрос.

0

56

завалили вопросами :)
начнемс значит:

maxnamara написал(а):

Никит, эльфов бить будешь?

а как же без этого

maxnamara написал(а):

У нее времени наверное совсем нет на игру, она там совсем одна останется? Без защиты? Ты об этом не думал?

думал,там таурус есть,добрый,рени который хоть как то но активен,да и сама Лена,и не особо бьют малышей там,или просто они не говорят.

maxnamara написал(а):

Ты обсуждал с Добрым или еще с кем-нибудь свой переход? Как они смотрят на это? Может быть нам переговорить с ними сначала?

нет пока что,но я не собираюсь если уходить из фа не сказав ничего,адекватно понять главное уметь надо.
да и чего мне с добрым общаться на счет моего перехода? я Лене и скажу, т.к она рулит бандой :flirt: (в хорошем смысле этого слова)

maxnamara написал(а):

И как Патрик (Ариан) отнесется к твоему переходу?

потом увидим,эльфы есть и поменьше,которых я достану;)
и его я спрашивать тоже не буду,мол арианчик можно мне перейти :D

LORDYASH написал(а):

а своего первоначального перса можешь показать? На ком начинал?

я же тебе присылал линк в скайпе

bubas написал(а):

З.Ы. УУУУОООООААААА!

УУУОООААААААААА

Adler написал(а):

А чем текущий орден не устраивает? Или это просто типа дипломатическая миссиия - осмотреться и обратно вернуться?

нет коллективной игры,как бы не пытались не получается,да и общением орден не горит особо,все молчат,даже если идешь на общение хоть какое либо(
нет я остаться и играть в вашем коллективе.

Отредактировано nikkki (2010-11-29 19:37:43)

0

57

А, да, точно, видел твоего перса :) ребята, если че, вот перс, на котором начинал Никита - Bealin.
В принципе вопросов больше нет, можно принимать :)

0

58

значит кидать заявку да,или еще не решили конкретно?

0

59

Можешь подавать, про длительность испытательного срока решит глава.

0

60

Кидай, но ждем до завтрашнего возвращения Мажула))) Так что пока посиди у себя в ордене, как Мажул вынесет свой вердикт, перейдешь к нам. Думаю, ждать не долго до завтра?)))))))

Отредактировано maxnamara (2010-11-29 20:31:36)

0


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 3)


apbb.ru