Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орден ТВК

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

ПРедложение познакомиться с орденом ТВК вплотную, тк. речь может пойти о дальнейшем слиянии в орден Брожу.

0

2

Гринга, знакомься со всеми и обрисуй ситуацию в ордене и вообще...

0

3

Всем доброго дня суток, ситуация в ордене сейчас мягко скажем не простая, интриги так и вьются вокруг наших голов

0

4

Во первых предложение хотелось бы услышать непосредственно от ТВК.
Во вторых орден вроде к нам поместится, в основном нормальные игроки, хотя есть и откровенно слабые персонажики

0

5

Адлер, предложение слиться поступило от меня лично,и от Мажула, тоже через меня. Там неоднозначная ситуация в ордене, Гринга сам конечно все объяснит, а буду по ходу помогать, потому что в курсе всего, что там происходит...

0

6

Так в чём именно проблемы то?

0

7

некоторые уже смикнули что у нас орден изрядно ослабел и для них это идиальный случай чтобы нас попросту добить, это началось с наглого поступка Ангелов, которые по-сути выполняли чужую волю, потому что такое провернуть им одним было бы прост оне под силу. Думаю об этих обстоятельствах никому говорить не нужно, так вот, я пытался вырулить из сложившейся ситуации и для её полного разрешения нужно лишь активное вмешательство нашего главы ордена, который к справке последний раз появлялся в игре 17.02 и то на пару минут ночью пока никто его не видит. На все мои просьбы поучавствовать в развитии или передать правление он на отрез отказывается, якобы в ордене и так всё хорошо, а кто думает что это не так, то он в силах всех удержать. Так вот мы уже месяц с лишним без главы ордена и попросту скатываемся в неизбежную пропасть. Нам поступали предложения о слиянии, некоторые из которых попросту были направлены на то чтобы уничтожить нас. Сейчас у нас на подписании военный союз с тамплиерами с дальнейшим возможным слиянием, но изза главы у нас опять это будет неосуществимо. Думаю игра направлена на другие цели, нежели на аморфное сидение и качания стат, что и происходит с таким управлением

0

8

Короче, ща скажу я а потом тогда Гринга, потому что он пропал из нета (даже в Агенте). Мы хотим, чтобы все ТВК перешло в БроЖу не зависимо от ЛВЛ...Их затюкали там все кому не лень: ФА, Эльфы, Лыжи и многие другие - все лезут с предложениями слиться с ними...Против перехода всего несколько человек.... Там в ордене наверное 7 красных лампочек, и Геркулес, который не дает развиваться ордену, поэтому Анатоль и сбежал оттуда... Ребятам тоже надоело не развиваться.... Я конечно предупредил всех, что нападать будут часто, но зато за них ответить будет кому....
Было предложение Тарасия слиться с ТВК, когда там был еще Анатоль, хотел встать под их знамена и дописать ТВК энд Созакс, чтобы Анатоль стал главой ордена. Женя(Геркулес) не согласился на это....

0

9

в ордене можно сразу не рассматривать людей которые находятся в ранге "панцерных пихотинцем" их попросту нет

0

10

maxnamara эх давно это было. ))) тем не менее, тогда при нашем разговоре, я тоже упомянул, что откровенно слабых персонажей я возьму со всеми ТОЛЬКО на условиях активного роста. Если таково не будет в течении 3-4 дней мы с ними попрощаемся.
Адлер безусловно прав, мы не благотворительный Орден и тянуть балласт не будем. Без обид, это более чем честно. На таких условиях милости просим.

0

11

Кстати они все очень ответственно относятся к сдачи налогов, и Гринга  у них счетовод Вотруба))))))))

0

12

я согласен на счёт баласта, и хоть и уважаю всех в нашем ордене, но всё равно не все одинаково мне дороги

0

13

просто сейчас активных игроков можно по пальцем пересчитать, так что я могу сейчас с большой уверенностью сказать кто откажется переходить

0

14

Ребята просто не хотят расспыпаться по разным орденам, тк. они прожили в ТВК почти 3 года

0

15

Gringa написал(а):

Сейчас у нас на подписании военный союз с тамплиерами с дальнейшим возможным слиянием

а эта ветка тогда зачем?

Если вы готовы переходить, ждем. Предлагаю вам сутки на обсуждение. завтра ждем здесь хотя бы 3-4 человек от ТВК, дабы прояснить процедуру перехода и определить ответственного от ТВК.

0

16

Людей которые думаю захотят перейти будут не более 10 человек, потому что остальные хоть и появляются в игре, всё равно ничего не делают и просто качаются

Отредактировано Gringa (2010-02-28 19:47:17)

0

17

Завтра по-любому Гринга напишет окончательное письмо Геркулесу, и будет решать с ребятами о переходе к нам.

0

18

Majul написал(а):

а эта ветка тогда зачем?

смысл в том что я думал что Геркулес одумается, чего не произошло

0

19

maxnamara написал(а):

Ребята просто не хотят расспыпаться по разным орденам

никто и не заставляет рассыпаться. Играющего видно сразу, а если аккаунт заброшен, это сразу видно.

0

20

Во всяком случае, перейдут ребята, которые играют активно...

0

21

не перейдут те кто не учавствует в беседах о проблемах ордена и которым попросту всё равно что происходит

0

22

только что по нам всем опять прошолся человек из FA по просьбе ангелов

0

23

Тамплиерам, как оказалось, нужна поддержка в борьбе с Лыжами, поэтому они хотят слиться С ТВК (т.к. ТВК находятся на стороне БроЖу), но я поговорил с Ингваром и сказал, что сливаться они будут только с БроЖу, поэтому разговор на эту тему закончен...

0

24

В таком случае ждём.

0

25

))))) Спасибо братья за поддержку)))) :flag:

Ща Гринга последние штрихи выяснит в ТВК, и ребята придут на окончательные переговоры...

0

26

Всем спасибо за понимание и поддержку

0

27

maxnamara они сегодня что ли решать будут?

0

28

Gringa написал(а):

не перейдут те кто не учавствует в беседах о проблемах ордена и которым попросту всё равно что происходит

логично. рад что такая позиция превалирует.
Gringa завтра пишите тогда коллективную заявку по форме. Надо чтобы ее написал ответственный от вас. (в иделае чтобы написали все одновременно, но это сильно нас запутает). Те кто будут в перечне ОБЯЗАТЕЛЬНО регистрируются на форуме.

0

29

Gringa написал(а):

Людей которые думаю захотят перейти будут не более 10 человек

Хотелось бы список видеть. Чтобы потом не было еще 10, которых мы бы на обычных условиях даже рассматривать не стали бы с заявлениями что они за компанию.

0

30

Тааак... Вот это тут дипломатические штуки нарисовались... Вообщем я обеими руками за переход ТВК к нам, со многими из них знаком через агент:)  но думаю что игроки с добычей менее 200к не справятся с напряженной войной...

0



apbb.ru