Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » нужен перс!если можете даите!я обешаю что останусь в ордене!!


нужен перс!если можете даите!я обешаю что останусь в ордене!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

у меня раньше был перс на 3 сервере,но по личной причине пришлось забить на игру и отдать перса!!
ник у бывшего перса Immortal,я его отдал на  38 лвл,статы были под 100,это я написал для того чтоб были уверены что я хорошо играю и не испорчу песа есди вы дадите!!так же у меня играет брат в союзном с вами орденом ник Rameo!!
и если вы мне верите и доверяете прошу дать мне перса=)

я пришел на ваш форум от Ambassador

0

2

Дмитрий, регистрация должна проходить под игровым ником. Да и потом, почему не расписано, зачем вообще тебе персонаж наш, причина такого рвения в наш орден не ясна...

0

3

Димка написал(а):

я хорошо играю и не испорчу песа есди вы дадите!!

хм... если мне не изменяет память - перс был не твой, а принятый. решать конечно не мне, но тупил ты в игре достаточно)))

0

4

я бы тоже не был в нем уверен.Получит перса,потом надуманная проблема(типа вы за меня не мстите) и уйдет в другой орден:)) Проверено:)

0

5

Персонаж был у нас в ордене, потом сбежал с невнятными объяснениями. Хоть и не к врагам, но все равно впечатления об игроке не самые лучшие.

0

6

Adler ну возможно перс сбежал как раз после передачи... как вариант...
Но... такие передачи возможно только исключительно в случае ходотайства представителей нашего ордена, причем успевших зарекомендовать себя и получивших признание и уважение соорденовцев.

0

7

Согласен с unsubdued.

0

8

Парни,он перса получил от основателя ордена Сат Нави.))) сбежал он от вас как и от нас, заодно еще из пару орденов:)ПОтом отдал перса комуто из флудеров:))) Так что еще раз говорю,ждите от него удивлений:) я лично бы не стал его принимать в орден,даже еслиб он авенжером управлял:)

0

9

ну лан я тока спросил=)
а тут такие баталий случились=)
а перс начал бегать после того как я его отдал=)
так что извините что потревожил=)

0


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » нужен перс!если можете даите!я обешаю что останусь в ордене!!


apbb.ru