Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Война BroJu VS FA, BKE, LG

Сообщений 181 страница 183 из 183

181

Мда .... похоже тему топика прочли не все...... пишем .... ну мягко говоря не по теме. 

Предложение Магистру - определить состав лиц , которые будут участвовать. Остальным - вход сюда отрезать ( и мне в том числе) . Иначе ничего путного тут непрочитаем.

Считаю , что в ЭТОЙ теме должны высказываться те, кто Имеет Право говорить от имени Своего Ордена и Обсуждать именно тему топа.

0

182

Мдааа…. зашел... прочитал… такое ощущение как будто около давно не чищенного сартира постоял… вонь так и прет… : (
Не понимаю, зачем было вообще тогда огород городить с этим форумом? Ради того чтоб такие, как Жектун могли свободно не опасаясь бана обливать грязью тех, кто им неугоден!?

Жектун, если честно, не понятно где тут молодой 17ти летний парнишка пишет, а где пятидесяти летний дедан! Зачем ты так на говно то исходишь принародно!?  : )
Дешевые понты и подколки, оскорбления… громкие фразы типа «животные»…  Ядом своим уже весь пол забрызгал… Чести тебе это не делает…
Я, конечно, понимаю, что нулить безнаказанно 2 клана тебе нравилось гораздо больше, чем как сейчас выгребать в ответ 3-4 раза в сутки…
Я так же осознаю что ты, попробовав подняться до уровня своих обидчиков, (целых два дня тужился по 7-8 статов в день геройски ставил…) и осознав, что вариантов то реально нет… теперь кипишь и пенишься не имея возможности адекватно ответить обидчикам. Но будь проще… откуда столько желчи!? Расслабься и получай удовольствие от ИГРЫ а не от закулисной грызни…;)
Успехов! Жду в гости, как обычно, каждые 12 часов;)

P.S. На этом форуме это мое первое и последнее сообщение… тут мне делать нечего, грязь и зловонье я читать и нюхать не собираюсь..  всем пока увидимся на полях сражений! Война продолжается…:)

0

183

Мда...

Закрыто за отсутствием необходимости. Есть на этом форуме дипломатическая комната. Милости прошу туда. Доступ все послам там есть

0



apbb.ru