Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Война BroJu VS FA, BKE, LG

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

Да, Дмитрий

Отредактировано MikleST (2009-10-09 16:03:21)

0

122

MikleST написал(а):

А насчет возраста это уже реально такой гнилой аргумент когда уязвить нечем,мне 39, а тебе 18-априори я тебя умнее ,скромнее и лучше

Ню по-моему на счет возраста имелся в виду не тезис о том, что с возрастом люди становятся лучше, а тот незатейливый принцип, что если мальчик к 20 годам сформировался, как циничный меркантильный провокатор и мразота, то его уже не изменить никогда. Это я абстрактно моделирую, без привязки к личностям, которые в принципе всем известны... :flag:

0

123

Ну тоже самое можно сказать и про дедушку с 50 стажем,без всяких личностей

Отредактировано MikleST (2009-10-09 16:04:38)

0

124

MikleST написал(а):

Ну тозже самое можно сказать и про дедушку с 50 стажем,без всяких личностей

Согласен полностью, но почему то встал вопрос о перевоспитании выше, отсюда и переход на возрастные характеристики. Вопрос о перевоспитании дедушек, как правило, не обсуждается :tomato:

0

125

Не обсуждаеться,так не обсуждаеться, у всех ворох личных мнений и не всегда этично их высказывать

0

126

давайте поговорим о наших картинках и орденах :D , а то как семейные психологи душу трепим

0

127

Утрясем делегации/время все будет

Отредактировано MikleST (2009-10-09 16:20:10)

0

128

А про войну собствено - ну воевали мы с БКЕ , одно время даже действовало джентельменское соглащение  что бьем друг друга только в соответствии с уровнями и коровок. было все нормально. Вдруг бац!!! На стороне БКЕ +БКЕ-А вступает ФА и LG. В общей сложности около 260 бойцов. Вводится тактика нуления топами и потом прыжками на костях остальными. Крысятничеством банится Avernus  и еще несколько сильных игроков. Под надуманными предлогами загоняется в бан Морпех. Организутся даже спец-команда с целью "поставить нас на место" ( на какое именно - непонятно). Некоторыми игроками БКЕ ( переходить на личности небуду) вводятся интересные стандарты - как сами малышей бить и после топов заглядывать - это хорошо и правильно, как к ним  - плохо, противно и мерзко. .... А вообще, давайте будем проще, игра она и есть игра. Согласитесь, глупо  просто бегать на миссиях, пропускать коровок , только потому что они ниже уровнем, тупо качаться. Меня то, что есть сейчас вполне устраивает, но и к  переменам я тоже готов.

.... и, кстати , MikleST , зачем нужны такие сообщения - что пишите только по делу (причем по делу или нет определять беретесь только Вы) а иначе будет вам бан по всей .....ээээ забралу? Вроде я писал без оскорблений и дурашливости. Надеюсь это не звездная болезнь? Что мол я такой занятой 96 уровень, что сопляки 40-50 уровней мне ничего умного сказать не могут в принципе?   .... Видели бы Вы , что ваша ( теперь уже ваша) ЛедиДи  пишет.... и тоже баном угрожает. Новая тактика?

0

129

Все гораздо проще я обьяснял вам-после каждой моей атаки,от вас уже невесело получать сообщения,а чего зашел?а чего с кислотой сегодня?Мне лично без всяких звездных болезней совсем уныло читать после каждой атаки сообщения,вот я и прошу некоторых людей мне не писать,после грандиозного развода Морпеха по этой статье,я сомневаюсь,что кто-то уже будут покупаться,зато и писать не будут много-меня устраивает

Отредактировано MikleST (2009-10-09 16:43:14)

0

130

"Уважаемый" Майкл, насчет гостей... Вы пришли на территорию БроЖу и будеть любезны вести себя скромнее. В моих словах относящихся к Вам лично не было ничего оскорбительного, кто хочет посмотреть может вернуться на первю страницу темы.
     1. Насчет Вашего возраста...Может мне перед всеми присутствующими здесь сбросить Вашу фотку для получения точной информации о Вашем возрасте? Это будет еще одним враньем с Вашей стороны...
     2. Насчет лизоблюдства...это только к Вам относится...Я занимал не последнее место в своем старом Ордене и пришел в БроЖу простым Кнайтом. И горжусь тем, что пришел в этот Орден. Он точно соответствует своему названию. Каждый воин в этом ордене стоит того чтобы называться братом. Мы никому не хамим первыми, с нами всегда можно договориться, мы не обижаем слабых. И я по головам не прыгал.
     3.  Люди, которые написаны у меня в личке мне дороги, и общаться с ними я стал отнюдь не в БроЖу, а намного раньше. Да, я еще Юткуна сегодня туда занесу..., и Стопара т.к. мысли у нас с ним одинаковые, да и темпераменты тоже и мне приятно общаться с ними. Мы с  Юткуном ссорились довольно приличное время, но говорят, враги могут стать лучшими друзьями... Так же было и с Марвином.
Но думаю, что Вам на это посрать. Кроме как добиться своей цели в игре (думаю и в жизни Вы такое же..., тк. харатеры данные нам не меняются. Просто здесь маленький мир игры, и мы свое нутро с лихвой показываем здесь), стать крутым и меркантильным, тщеславным и надменным поцом...
     4. Для меня лично Вас не существет...Можете нулить по сто раз на дню...мне по-хер. Вас просто нет. То что я буду занулен, буду расценивать как глюк игры. Думаю, что, если многие присоединятся к моему игнору, в Игре Вам станет нечего делать. И не считаю нужным нашим главам вести с Вами переговоры. После Вас еще есть люди, занимающие высокую для игры должность, и переговоры можно вести с ними.

Отредактировано maxnamara (2009-10-09 16:48:04)

0

131

к 129 . ок , это понятно, но Ваши бойцы взяли этот момент на вооружение , правда несколько модифицированным способом  - завуалированно нахамят и просят им в ответ неписать. Очевидно всеж таки провоцируют.

0

132

То,что я не оказываю,вам уважения Махнамара-есть моя невоспитанность,то,что вы выкладываете такие обвинительные речи и хамили в пред посте,говорит о том.что вы ничуть не лучше воспитанны меня
Форум Броджу выбран для переговоров-поэтому должны учитываться интересы всех сторон,а не диктовать условия
Нулить буду,но не каждый день по 2 раза-опыт всетки сливаеться, а эффекта мало
С удольствием прекращу всяческое общение с вами,рад,что вы первый предложили
Прохор мне не известны люди в БКЕ,которые спецом этим занимаються,во всяком случае это не афишируеться

Отредактировано MikleST (2009-10-09 16:52:17)

0

133

maxnamara .... ну 130 .... спокойнее надо быть, спокойнее . Все же не всегда реальные характеры переносятся на игровые, часто и наоборот бывает.  хотя с большинством  написаного соглашусь.

0

134

MikleST написал(а):

мне не известны люди в БКЕ,которые спецом этим занимаються,во всяком случае это не афишируеться

Ключевое слово " не афишируется"

0

135

Юктун, я конечно понимаю, что ты не съязвить ну никак не можешь и обязательно что-нибудь да напишешь, даже когда уже идёт явное уточнение для недалёких людей, что грубить здесь не нужно. Ты всё тки отпускаешь какие то тупые шуточки, над которыми сам же и смеёшься...зачем эту свою сущность здесь то показывать?

Да и что то я не заметил, где я начал ныть, я лишь сказал что общаться с тобой (с Морпехом ещё можно поговорить) я не хочу, так что завязывай ты уже со своим морразмом и вытащи ты на время остро-колющие предметы у себя из 5ой точки, хотя бы на время переговоров.

PS Кстати товарищь Юктун к руководству ордена Браво отношения вапще не имеет, насколько это видно. А собрание насколько я понял будет именно членов руководства ордена. Стоит ли вапще его пускать в закрытый раздел?

0

136

Мне просто весело читать,что из меня делают образ задрота-малолетки,который в жизни нехера не добился и реализует свои неуемные амбиции здесь,считая себя мега ТОПом,без ордена,без друзей в игре,это просто аккаунт,счастье отпинать 40 лвл не принесет никакого,для меня игра хобби,а не средство для самореализации,да хотел стать главой ордена,но это мечта была,как у всех-у всех же есть мечты,Ростислава решила сама мне акк отдать неожиданно довольно-я никого не подсиживал,я тут по большей части играю из-за Ренни,Арийца,да и с Морпехом весело вечерком поболтать,не стоит делать из меня Доктора-Зло опятьже
Лет мне 17,весной отпраздную 18 год,Ренни 20,меня это нисколько не смущает

Отредактировано MikleST (2009-10-09 17:02:55)

0

137

Renaissance написал(а):

PS Кстати товарищь Юктун к руководству ордена Браво отношения вапще не имеет, насколько это видно. А собрание насколько я понял будет именно членов руководства ордена.

То что он не зам.....хм...поверь уж мне решать....я считаю его присутвие важным и нужным.

0

138

MikleST  - без обид , но на неторые подобные мысли наталкивает факт смены персов , складывается ощущение ( я не говорю, что правильное) что  тебе ( ничего что на "ТЫ"?) крайне важно здесь быть первым любой ценой. Например Морпех и Калинин ( Елена)   почему -то непозарились на перса Топ-1.

Это так.... мысли вслух , без всяких выводов.

А вообще  действительно надо создать раздел именно для Руководства. Думаю так проще будет. Ну а грамотный руководитель донесет все важное до подчиненных.

это к 136.

А решение Ростиславы отдать тебе акк ... так и отказаться можно было, чем свой то плох был?

Отредактировано Prochor (2009-10-09 17:10:35)

0

139

Stopar написал(а):

я считаю его присутвие важным и нужным.

Он только заумно чушь писать будет и всё настроение портить. От FA мне как ни крути придётся быть, а от Браво у вас есть кому тоже присутствовать. Я скорее указываю не на то, что он у вас там без пультика для управления орденом (что кстати правильно), а на то, что лишний раз напрягать обстановку его присутствием не нужно.

0

140

Меня скоро Карслен по ТОПу обгонит-он добычи больше всех делает,тоже особо не парюсь,ТОП1 орден-больше удовольствие принесет,чем ТОП1 акк
Ростислава меня попросила лично-чтобы ее орден держал

Отредактировано MikleST (2009-10-09 17:20:19)

0

141

Renaissance написал(а):

скорее указываю не на то, что он у вас там без пультика для управления орденом (что кстати правильно), а на то, что лишний раз напрягать обстановку его присутствием не нужно.

Да будет тебе известно.Он сам отказался от поста зама....и это было его главное условие когда он пришел в стаю....так что неадеквата в нем я не вижу....написал список из 4х человек так это для маджа.Он сам решит кому дать права вход в тайную комнату.:)

0

142

MikleST написал(а):

Меня скоро Карслен по ТОПу обгонит-он добычи больше всех делает

немного грустно , что и здесь все меряется тощиной реального кошелька))).

0

143

Renaissance написал(а):

Кстати товарищь Юктун к руководству ордена Браво отношения вапще не имеет, насколько это видно.

по рангу нет. По внутриорденским отношениям - да.

0

144

Я к тому говорю,что у меня не будет истерики,когда он ТОП1 станет

0

145

"скажи истерике-НЕТ!!! НЕТ! НЕТ!!!! " :):):):):):):):)

0

146

Все кого то подкалывают, что то выясняют.... Как же хорошо, что меня все любят  :D

0

147

как бы по тактичней-то....А когда начнутся-то танцы с саблями под музычку А.Хачатуряна? :mybb: А то, знайте ли, сидит молодая жена, которой наши дрязги до п....или пох...(кстати, никогда не понимал, что кому) ПЕ-РЕ-ГО-ВО-РЫ!!! :writing:

0

148

Вечер добрый))

вот уж повеселили)) и вот уж не думала)) встретить свой ник) здесь)) но ... коли , уж обо мне пошла речь)) то позволю) и себе несколько комментариев)

ну или некоторый пиар-ход в противоположную сторону)))

1) Пускаю ПЕРВОЙ и КРАСНОЙ строкой!!!

ДОРОГОЙ!! РОДНОЙ ПРОХОР и ПОДОБНО ЕМУ МЫСЛЯЩИЕ!!
Если я написала, что мне неприятно с вами общаться) это значит, только то, что ВЫ НЕПРИЯТНЫ МНЕ КАК ЧЕЛОВЕК!!

Что же касается БАНА?! Так уж поверьте) мне бы хватило смекалки) после своего сообщения о нежелании общаться)) попровоцировать вас ежедневно своими)) весьма колкими (как вы сумели уже убедиться) сообщениями))

Но… тут другое… ты уж извини… ты мне) и не только мне)) живым нужен!!!
Для радости) ну или)) насмешки))

2) И далее) синей строкой)) дабы не столь громко)) чтобы не очень парафинить))

Если с "честным соперничеством" (с разницей в 100 статов) не тянешь)) и заходишь после Ансубдайтеда... то имей смелость признать это)) Логи подобного боя отправляла в личку Ансубдайтеду...

а уж когда у Вас, Прохор, приростает в день от 4 до 5 поражений... то поверьте  подстерегать вас с жизнями не так просто)))  сегодня правда получилось...

Атака Prochor
    Кислотный Всплеск наносит (275) урона.
Атака LedyDi
    бьет сбоку
Атака Prochor
    бьет сбоку
Атака LedyDi
    Удар нанесен (48) урон

    нанесен дополнительный элементальный урон (57.3) (Повреждения холодом: 23.3, Повреждения электричеством: 11.9, Повреждения ядом: 22.1)
Атака Prochor
    бьет сбоку
Атака Prochor
    Критический удар (103) урон

    нанесен дополнительный элементальный урон (46.1) (Повреждения огнем: 17.6, Повреждения холодом: 10.8, Повреждения ядом: 17.7)
Атака LedyDi
    Удар нанесен (43) урон

    нанесен дополнительный элементальный урон (57.3) (Повреждения холодом: 23.3, Повреждения электричеством: 11.9, Повреждения ядом: 22.1)
Атака Prochor
    Удар нанесен (50) урон

    нанесен дополнительный элементальный урон (46.1) (Повреждения огнем: 17.6, Повреждения холодом: 10.8, Повреждения ядом: 17.7)
Атака LedyDi
    Удар нанесен (48) урон

    нанесен дополнительный элементальный урон (57.3) (Повреждения холодом: 23.3, Повреждения электричеством: 11.9, Повреждения ядом: 22.1)
Атака Prochor
    Удар отбит
Атака LedyDi
    Удар нанесен (40) урон

    нанесен дополнительный элементальный урон (57.3) (Повреждения холодом: 23.3, Повреждения электричеством: 11.9, Повреждения ядом: 22.1)
Атака Prochor
    бьет сбоку
Атака LedyDi
    Удар нанесен (48) урон

    нанесен дополнительный элементальный урон (57.3) (Повреждения холодом: 23.3, Повреждения электричеством: 11.9, Повреждения ядом: 22.1)
Атака Prochor
    бьет сбоку
Атака LedyDi
    Удар нанесен (70) урон

    нанесен дополнительный элементальный урон (57.3) (Повреждения холодом: 23.3, Повреждения электричеством: 11.9, Повреждения ядом: 22.1)
Атака Prochor
    Удар нанесен (60) урон

    нанесен дополнительный элементальный урон (46.1) (Повреждения огнем: 17.6, Повреждения холодом: 10.8, Повреждения ядом: 17.7)
Атака LedyDi
    Удар нанесен (38) урон

    нанесен дополнительный элементальный урон (57.3) (Повреждения холодом: 23.3, Повреждения электричеством: 11.9, Повреждения ядом: 22.1)
Атака Prochor
    Критический удар (74) урон

    нанесен дополнительный элементальный урон (46.1) (Повреждения огнем: 17.6, Повреждения холодом: 10.8, Повреждения ядом: 17.7)
Атака LedyDi
    Удар нанесен (54) урон

    нанесен дополнительный элементальный урон (57.3) (Повреждения холодом: 23.3, Повреждения электричеством: 11.9, Повреждения ядом: 22.1)
Атака Prochor
    Удар отбит
Атака LedyDi
    Удар нанесен (36) урон

    нанесен дополнительный элементальный урон (57.3) (Повреждения холодом: 23.3, Повреждения электричеством: 11.9, Повреждения ядом: 22.1)
Атака Prochor
    бьет сбоку

Результат боя
     

    LedyDi победил и получил 18 Серебро

    LedyDi получает 1 п. опыта рыцарь Prochor получает 1 п. опыта.

    Урон - атакующий 940.7/ Урон - обороняющийся: 746.4

Прикупил 2 новые вещи... включил кислоту... статов больше на 100.... а теперь подскажи... может мне ещё разрешения спрашивать можно ли мне атаковать? или может мне скинуть броньку для верности твоей победы?? и это в рамках войны!!! которую ты против себя - спровоцировал сам!!! атаками на меня и Кинга!

Далее попросила бы... и была бы весьма благодарна.. не упоминать меня более в ваших "разборках"...

Отредактировано LedyDi (2009-10-09 21:59:25)

0

149

Оо,кто тут появился... чтож воспользуюсь случаем и пожалуюсь на то,что Вы, ЛедиДи оч часто били меня в моем совсем нубстве.....за что я к Вам испытываю некоторое неуважение=))) вот так то=)

0

150

LORDYASH написал(а):

Оо,кто тут появился... чтож воспользуюсь случаем и пожалуюсь на то,что Вы, ЛедиДи оч часто били меня в моем совсем нубстве.....за что я к Вам испытываю некоторое неуважение=))) вот так то=)

)))))))))) скажи спасибо)) что мой ник практически стёрся в твоей памяти) кстати тогда я тоже сильным соперником назваться явно не могла)) кстати твой заступник тогда))) тоже своё получил)) люди должны общаться)) вежливо) пусть с иронией))
напиши мне тогда в личку)) а не натравляя старшего) возможно)) ты был обо мне иного мнения)) а так) ну рада, что хоть неравнодушен))

Отредактировано LedyDi (2009-10-09 22:32:38)

0



apbb.ru