Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в орден


Заявки на вступление в орден

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

игорь
а щит у тебя где?

0

962

Да щит куда дел, с утра же был.

игорь написал(а):

все потяну, если надо будет

что значит если? надо!

0

963

щит был)) пришлось его продать что бы купить кое что бы шлем купить...

0

964

Сомнительная логика. Вердикт, господа?

0

965

50/50   однозначного ответа нет((

0

966

да, 50/50....кач не плохой, но арты нужны...хотя после обновлений арты несколько потеряли преимущества перед статами. но на начальных уровнях арты все равно просто необходимы

0

967

что у всех прям 50/50 ))) 49 на 51 нет? или 53, 96 на 46,04?))

0

968

ну а что делать? статы и арты  после обновления немного сбаласировались.....  но по мне лучше быть увешанным по самое немогу артами....... так статы прокачать можно всегда , а толковый арт , как только подвернется надо хватать. Только тогда перс получает  правильное комплексное развитие........ вот орден PUMA , так я эти 32 уры метелил в одну калитку когда сам был 17!!! а почему? потому что с артами был , а они без)))

Отредактировано Alexus (2009-03-17 17:33:18)

0

969

игорь
Радует конечно твоя самоуверенность.
Но то что трудно тебе будет - это не дудки.
Говоришь что всё равно сможешь.... Ну чтож... если человек так стремтится, то может дадим шанс?
Может давайте недельку испытательного, а там и мы посмотрим, да и сам решит, справляется или нет.

0

970

Согласен. Такое решение удовлетворит обе стороны. игорь согласен?

0

971

да какая самоувереность))) это всего лишь игра)))) ну а может быть просто хочется что бы се было именно так))) и еще объясните с чем српавить надо?))

0

972

да согласен)

0

973

Тогда принят. испытательный неделя.

Удачи и добро пожаловать!

зы: пойми это не наша прихоть, а жесткая небоходимость.

0

974

ну в добрый путь))

0

975

просто зачем приглашал если сам все видел сначала, когда с тобой переписывались мог бы испросить это, а не показывать что в орденее требуется, таких условий там нет...надо одумывать зарание что делаешь, спасибо за удачу, постараюсь за неделю

0

976

игорь
Каждому описывать условия и т.д. - слишком долго и муторно!
Да и как видишь решение о принятии или отказе, принимают многие соратники.
Ждём заявку в игре.

Отредактировано alhakiim (2009-03-17 18:25:30)

0

977

а по-моему легче объяснить это сразу там, чем потом этоже объяснять на форуме, ну или задать этот же вопрос, есть у меня эти арты или нет будут или нет, что бы кто то не уходил из своего ордена ради ничего

0

978

заявку отправил

0

979

Наезд не в кассу. Я высматриваю перспективных игроков. Есть множество факторов по которым проводится отбор. Адекватность тоже немаловажный фактор и для этого и создан данный топик, а не только для усмирения нашего высокомерия, как кому-о может показаться.
У тебя грамотный кач, весомое количество побед. Эти факты превалировали при выборе.

Приглашение еще не означет безусловный прием, в не зависимости от статуса приглашающего. Поступление к нам твои заслуги и твои достижения.

Так что означенный экивок в мою сторону по меньшей мере некорректен. Спишем на неопытность и оставлю данное заявление без обид.

0

980

да я не хотел обидеть и я даже не ругаюсь или что то типа того, просто некоторые вопросы можно сразу спрашивать тоже)

0

981

1. текущий уровень                                                                                                      25
2. количество заработанного и потерянного серебра                                        263.058           27897
3. кол-во побед/ничьих/поражений                                                                           770 4 173
4. причина вступления (ответ типа "пригласили" не РАССМАТРИВАЕТСЯ)              один за все и все за одного , вместе мы сила .
5. возможность покупки артов                                                                                   да
6. опыт (на других серверах)                                                                                    нет 
7. какова активность в игре (указать периодичность входа в игру)                      3-5 раза  с 17-00 до 22-00  по возможностям буду заходить раньше
8. указать прямую ссылку на персонажа.                                                     http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … k_id=34797

0

982

nikopol написал(а):

4. причина вступления (ответ типа "пригласили" не РАССМАТРИВАЕТСЯ)              один за все и все за одного , вместе мы сила .

Да уж... ответ сомнительный... а в остальном ЗА

0

983

nikopol
У меня один вопрос- этот аккаунт случайно не сменил хозяина?

iwordНе знаю почему ты так думаешь. Аккаунт мой  я  сам  одерживал победы и проигрывал  щас решил себя по пробовать в дружном коллективе по стараюсь  помогать  своим соратникам по службе

ЗЫ: не знаю мне почему то так показалось, ответом удовлетворен  :yep:

ЗА   - хотя решение уже принято  :P

ЗЫЗЫ: Походу нужно открывать продолжение темы, добавление сообщений в этой уже невозможно

Отредактировано iword (2009-03-23 20:33:47)

0

984

Рад наконец то видеть твою заявку :)
Есть минус в количестве потерянного серебра, но думаю это попровимо.
Кач вполне адекватный, шмот тоже имеется.
Как писал тебе в переписке, тебе будут заданы вопросы от моих соратников. Вроде объяснял для чего это делается.
Я же, как приглашавший ЗА.

0

985

кач немного слабоват, но в целом я - ЗА

0

986

nikopol
Ну думаю так же будет задан вопрос об ордене, поэтому задам его сам :)
Был ли в каком либо ордене? Ели был, то в каком и почему ушёл?

0

987

nikopol ,  ЗА.

0

988

Перс достойный... не слабый... статы только не по уровню, нужно поднимать конечно, но поправимо...
А про бывший орден хотелоь бы услышать...

0

989

Шмот хороший для своего уровня, статы можно и посильнее :)
Я за. Только вот про орден - это интересный вопрос. Что-то знакомое очень

0

990

Starina , а знаком он нам - потому что нападали мы на него , думаю треть потерянного им серебра на нашей совести........ , но копить научим))) Еще раз ЗА.

0


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в орден


apbb.ru