Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в орден


Заявки на вступление в орден

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Надо бы для второго сервера как-то отделить, а то там тоже этот форум указан для ордена.

0

62

Готово

0

63

Халло!
Уровень: 7
Карма: 44 но планирую как можно быстрее стать злым. причины: слишком много светлых, у тёмного броня покрасивее будет.
Побед 145 ничьи 2 поражений 50
В орденах никогда не был, решил попробовать.
Артефакты покупаю иногда.
Не имеется.
Часто на интернете быть не могу, учюсь в другом городе, обычно получается 2 раза в неделю по выходным. Сейчас у меня праздники, поэтому в игре появляюсь часто.

0

64

Слегка смущает частота захода в игру, но при наличии других плюсов это не существенно.
Принят в ранге рядовой, испытательный срок 3 дня.
Удачи.
Не забудь подать заявку на доступ к скртым разделам.

0

65

привет
Уровень 7
Карма -137 нравится вид у тьомних
побед 35 поражений 27 (исправлюсь обещаю)
хочу получить поддержку и друзей
иногда покупаю
играю с перврго  сервера
вхожу в игру каждий день играю мнрго

0

66

Какие ники на 1 и 2 серверах?

И еще вопрос тебе лет сколько? (это не профанация, просто интересно)

И последнее: ты должен понимать, что вступление в наши ряды подразумевает атаки на тебя наших ткущих врагов

Пиши ответ, буду решать

0

67

мне 18 лет
я ники уже непомню давно било
я понимаю что на меня будут нападать будем сражатся

0

68

Принят в ранге рядовой, испытательный срок неделя. Поднимай показатели побед на адекватный уровень. Удачи

0

69

1. текущий уровень    --- 9
2. очки кармы и почему светлая или темная --- +333 у него картинка красивая
3. кол-во побед и поражений  --- 697/44
4. причина вступления (ответ типа "пригласили" не РАССМАТРИВАЕТСЯ)  --- не знаю почему вариант "пригласили" не рассматривается, :) т.к. меня пригласил Adler.
5. возможность покупки артов --- Если помучиться, то можно и купить живу в Беларуси поэтому смс нет, может потом через кого-нибудь куплю я вебмани, а мне смски :)
6. опыт (на других серверах) --- :) Есть, на втором. Писать ник не буду. Знаю тока что по никам, если кто играл из ваших то не помню, разве только Majul'a. Но с ним не конфликтовал.
7. какова активность в игре (указать периодичность входа в игру) --- живу в сети, правда сейчас сессия, бываю не так часто.

0

70

Ambassador написал(а):

не знаю почему вариант "пригласили" не рассматривается

- пригласили понятно, а сам почему решил вступить, ведь явно не только толчок Адлера?

Ambassador написал(а):

Знаю тока что по никам, если кто играл из ваших то не помню, разве только Majul'a. Но с ним не конфликтовал.

напиши ник в личку, нужно понят каков ты был раньше, хотя судя по всему опыт приличный.

Жду ответ, твое место тебя ждет

0

71

- пригласили понятно, а сам почему решил вступить, ведь явно не только толчок Адлера?

Сказать что у вас в але дружественная атмосфера и взаимовыручка, и так далее и тому подобное? :) Сказать такое не могу т.к. не знаю вас. Я действительно подал заявку только из-за того что пообщался с Adler'om вот он и пригласил. Если у него нет полномочий приглашать людей в орден, извините я об этом не знал. Но больше ничего сказать не могу по мне так все одинаковы BKE, BroJu, FA. Разве что у последних боев поболее и отбор жестче.

0

72

Дело не в наличии полномочий, они есть у любого члена Ордена.

Лично мне импонируют ответы. Лишний раз утверждаюсь в мысли, что к нам в ряды приходят исключительно взрослые - адекватные люди.

Принят в ранге рядовой - испытательный срок 3 дня.

Удачи!

0

73

Всем привет!!!
1.Почти 14 уровень
2.574 светлой кармы...
3.12 побед,поражений 215 (обещаю повысить кол-во побед)
4.Хочу быть среди лучших!
5.Почти всегда покупаю!!!
6.На 1 сервере и на 2.На 1 сервере почти 23 уровень,а на 2 почти 19
7.Каждый день захожу под вечер по Москве примерно 22:00 или пораньше..

0

74

Мы потому и лучшие, что стараемся играть лучше и брать к себе сильных игроков

Вопросов много:
1. что значит почти? какой уровень есть такой и нужно писать
2. "почти всегда покупаю" - ни одной артовой вещи я не увидел
3. побед 12, поражений 256??? с таким подходом ты никогда не увеличишь количество побед...

Мой ответ нет.

0

75

Majul написал(а):

Вопросов много:1. что значит почти? какой уровень есть такой и нужно писать2. "почти всегда покупаю" - ни одной артовой вещи я не увидел3. побед 12, поражений 256??? с таким подходом ты никогда не увеличишь количество побед...

Почти всегда покупаю когда есть на что покупать!!!
Стока поражений потому что я не дерусь а работаю и на миссию только хожу и в общем качаю характеристики!!!

0

76

NeRuB
У него походу любимой слово "почти"

А так, я этого чела не знаю )) Не позорь мну Неруб ^_^

0

77

харэ гнать;)я тя никогда не позорил ;)и ты меня очень хорошо знаешь можешь не отрицать этого в аське уже скока общаемся???

0

78

NeRuB написал(а):

Стока поражений потому что я не дерусь а работаю и на миссию только хожу и в общем качаю характеристики!!!

а я чего тока за компом сижу что ли, посмотри когда я в сети и все поймешь, а показатели по победам налицо. а если ты про внутриигровую работу, то, учитывая тот факт, что премиума у тебя нет, 120 очков (т.е. 2 миссии по полчаса) можно очень быстро потратить, да и повоевать тоже. мало того, поражения говорят сами за себя.

короче как только кол-во побед превысит поражения как минимум на треть, стучись поговорим.

0

79

Я не могу ручаться за то что он будет много нападать, но то что он человек хороший, общительный и может пригодиться не как боец, а как человек ответсвенный за какую-то отрасль и т.д.

0

80

это я понял, но учитывая текущую военную позицию (FA) он из нулей вообще выходить не будет, развиваться не дадут... предложи ему помощника посла, согласиться активно себя вести на должности - возьму

0

81

ему предлагать не надо я сам соглашусь;)

0

82

ну уж коли сам "ему" появился  :D, то ты понимаешь чем тебе грозит вступление?
возьму тебя под ответственность Барончега в качестве активиста...
отпишись мне в игре - обсудим детали

0

83

1. текущий уровень
2. очки кармы и почему светлая или темная
3. кол-во побед и поражений
4. причина вступления (ответ типа "пригласили" не РАССМАТРИВАЕТСЯ)
5. возможность покупки артов
6. опыт (на других серверах)
7. какова активность в игре (указать периодичность входа в игру)

1. Уровень 10, пока что повышать не намерен, статы дальше идти не позволяют
2. Очки кармы 651. Играю первый раз, по умолчанию в Работе стоит "Охрана" - вот и получилась светлая карма. Да и у светлого рыцаря бонусы более сбалансированы (ИМХО).
3. Побед 398. Поражений 129
4. Решил проверить действительно ли здесь возможна командная игра
5. Возможность есть - желанья нету. Платить реальные деньги чтобы быть чуть лучше в вируальном мире? (^^,)
6. Нет
7. 24/7 при необходимости. И работа админом в интернет клубе этому способствует :)

0

84

как и говорил причин не принять не вижу.
принят в ранге рядовой, испытательный срок неделя.

0

85

1. Уровень 9-й
2. Очки кармы 118- светлый (светлый- всегда и везде)
3. 32/4
4. Одному тоскливо (не привык работать только на себя)
5. Покупаю
6. Нет
7. Каждый день, не реже 2-ух раз.

0

86

вопрос только один - почему так мало боев?

0

87

Если вопрос только в этом, поднять показатель не проблема...

0

88

неочевидный ответ на простой вопрос, лишнее подтверждение моих мыслей...
принят в ранге рядовой, испытательный срок 3 дня.
Добро пожаловать!

0

89

1. 7
2. очки кармы 454  принципиально
3. кол-во побед 181 и 51 поражений
4. причина вступления (ответ типа "пригласили" не РАССМАТРИВАЕТСЯ)  а вот взяли и пригласили
5. возможность покупки артов есть но не всегда
6. опыт (на других серверах) 2 сервак
7. какова активность в игре (указать периодичность входа в игру) с 9,30  до 24,00

0

90

Andrey написал(а):

1. 7
2. очки кармы 454  принципиально
3. кол-во побед 181 и 51 поражений
4. причина вступления (ответ типа "пригласили" не РАССМАТРИВАЕТСЯ)  а вот взяли и пригласили
5. возможность покупки артов есть но не всегда
6. опыт (на других серверах) 2 сервак
7. какова активность в игре (указать периодичность входа в игру) с 9,30  до 24,00

пункт 4 - пропущу ответ под свою ответственность, по причине общения с человеком и сложившегося впечатления от общения.
остальные пункты адекватны.

принят в ранге рядовой испытательный срок неделя.

0


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в орден


apbb.ru