Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предлагаем создать коалицию или альянс


Предлагаем создать коалицию или альянс

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Всем привет) слияние уже началось?

0

182

Gudzherat
Привет.
Ну мы Браво и Зос - официальные союзники :)
Что собераются делать остальные ордена - не в курсе.

Отредактировано alhakiim (2009-08-27 11:04:33)

0

183

да там видимо затормозилось все сильно....только КРОМ и тамплиеры слились...... Русичи наверно не будут ни с кем,т.к.  новый глава не в курсе дипломатических отношений.

0

184

мда честно говоря думал что будет создаваться единый замок. с кучай наворотов и однополчан. а получилось как всегда.:( куча союзов и монголо татарская степь. видимо не родился еще Ченгиз хан.

0

185

Gudzherat написал(а):

мда честно говоря думал что будет создаваться единый замок.

Ну в один замок более 100 персов не впихнуть, да и проблема то собственно даже не в этом... Как я понял, некоторые ордена и сами не хотят объеденятся в одном, не хотят терять власть и т.д. Хотя и зря на самом то деле - вместе то оно веселее ))

0

186

да дело тут не в власти.я вот например не когда не вступлю в орден Хелл. А в замок можно было бы вкладывать рубины и уменьшать процент на обучение. кроме того это дружба и общение многих людей. Короче все хотят оставить свои названия. Я уже предлагал повыходить из орденов главам. раз все такие упертые и основать 1 замок новый. с общим названием. и распрей будет меньше. а замок этот мы отстроим максимум за неделю. И тогда можно всем вливаться. И прогибаться не кому не надо.

Отредактировано Gudzherat (2009-08-29 00:53:32)

0

187

interesno...nu i delat akademiju kak u bke...dla novenkih...misl to neplohaja kstati...

0

188

Так, как. кто за. кто против? от слов как говориться к действию.

Отредактировано Gudzherat (2009-08-29 23:52:29)

0

189

dancer написал(а):

interesno...nu i delat akademiju kak u bke...dla novenkih...misl to neplohaja kstati...

ты из какого ордена? друг:)

Отредактировано Gudzherat (2009-08-29 23:53:57)

0

190

Gudzherat
Он из Zos.
А от куда ты??
ЗЫ писали же уже, чтоб ставили ордена в подписях.

0

191

оттуда===>>>> в подписях:) уже прописал:)

0

192

ZOS вообще молодцы ребята:)

0

193

Gudzherat написал(а):

да дело тут не в власти.я вот например не когда не вступлю в орден Хелл. А в замок можно было бы вкладывать рубины и уменьшать процент на обучение. кроме того это дружба и общение многих людей. Короче все хотят оставить свои названия. Я уже предлагал повыходить из орденов главам. раз все такие упертые и основать 1 замок новый. с общим названием. и распрей будет меньше. а замок этот мы отстроим максимум за неделю. И тогда можно всем вливаться. И прогибаться не кому не надо.

Я присоединяюсь к твоим словам и хочу обьяснить свою позицию: как ты уже сказал бонусы от замка и общение, но не только это главное еще есть одна вещь которая влияет на быстрый рост персонажа --- обмен коровками внутри ордена (как это не банально кажется, но это так)- больше орден больше обмен - больше серы быстрее рост персонажа

0

194

Так что я по прежнему жду ваших решений. Альянс глав орденов. это начало. потом отстройка замка попутно вливаясь всеми орденами если не вместемся создаем еще один замок. главное начать.

0

195

Не получится ничего. Потому что это не топовые ордена,и в них не у каждого каждый день зеленые кружочки.

0

196

LORDYASH написал(а):

Не получится ничего. Потому что это не топовые ордена,и в них не у каждого каждый день зеленые кружочки.

Вот про это и разговор- когда будут в одном ордене хоть 30% будут в сети, а не в нескольких орденах где активность у каждого 5%

0

197

Так нужно сначала каким то образом заставить эту массу наполовину играющих людей перейти в один орден. Я уверен,что в тех орденах половина сообщений не читает. Это к тому,что может главы попытаются достучаться до всех общими сообщениями... Но эти мои слова не относятся к ордену Тамплиеров. Этот орден достаточно хорошо развивается,и мне кажется там с онлайном все в порядке.

0

198

Если объединимся по крайней мере с активностью будет лучше.

0

199

Gudzherat
Сколько у вас активных игроков?
Может быть к нам?
У нас прокачанный и большой замок.

0

200

но только активных)) а так идея имеет здравый смысл

0

201

в том то и фишка. что многие не согласятся уходить с насиженных мест. поэтому. 1.необходимо назвать альянс общим именем (чтобы это не выглядело как пассивное прогибание под других) нужно выбирать название сообща всеми орденами альянса. 2 ввести политику альянса. предлогаю демократию на первых порах она больше всего подходит для молодого ордена. 3 решить вопрос создание нового ордена или переименовывание старого (очень важно я считаю куда будут вливаться ордена) 4 наконец последнее и основное провести блиц опрос в орденах о создании такого слияния. но сперва нужно уверится что все главы или часть глав орденов поддерживают такое объединение. в конце концов можно оставить в каждом ордене по заму чтоб в случае чего можно было вернуться обратно. таким образом можно получит практически идеальный способ формирования ордена. без недовольства остальных участников игры.

0

202

очень сложная демократия, она итак уже месяц длится, а воз и ныне там....

0

203

Какие замы, какой новый орден, мне кажется, что BroJu, БраВо, ZoS уже давно решили быть в альянсе, а не сливаться, так как каждый дорожит своим именем и формой существования. Про малые и низкоуровневые ордена разговор тоже довольно долго обсуждался. С моей колокольни я ситуацию вижу так: хочет малый орден стать частью силы - вливаеться, не хочет не вливается. Крупные топовые ордена и существуют так долго, потому что у них уже есть название, которое всем нравится, коллектив работающий как часы, мощь сильных бойцов и история, которой они гордятся. Все это рушить, создавать новый орден, развивать замок, прокачивать его за рубины, перетаскивать людей, создавать новую иерархию, в которой главы и замы 20-25 уровней будут руководить матерыми волками 30-50 уровней, все это проделать только потому, что главам и замам мелких орденов хотеться покомандовать - это смешно. Всем, кто хочет играть в большую войну, уже давно предлагалось присоединиться  к топовым орденам. Неужели у кого-то еще возникают мысли, что ордена с топовыми игроками будут на равных решать вопросы с орденами со средним уровнем не выше 20. Нет желания быть поглощенным и принять модель уже существующего топового ордена, воевать в его рядах, добро пожаловать к орденам равным по развитию. Однако, Тамплиеры уже давно писали всем, и кто хоть рыпнулся, никто, вначале думали по 2 недели, потом придумали - оставить как есть.

Отредактировано Ambassador (2009-09-04 18:36:56)

0

204

Тогда зачем было вообще создавать тему?:) назвали бы её: "все сюда у нас так клёво":)) тогда и вопросов не возникало:) во общем ясно, понял. се ла ви.;)

0

205

Тема создавалась Ingwar-om, это была его идея, еще в самом начале ему высказали мнение на  все его идеи, потом тема перетекла в обсуждение создания альянса только между тремя орденами BroJu, БраВо и ZoS, всем остальным предлагалось: либо переход активных в эти три ордена, либо создание большого мелкоуровневого ордена и присоединения его к альянсу, ну так как последнего не оказалось, то тему больше никто не поднимал.

0

206

ясно

0

207

жаль.... хорошая тема загнулась (((

0

208

Shevan
Ну почемуж загнулась? У нас союз с орденами БраВо и ZOS :)

0


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предлагаем создать коалицию или альянс


apbb.ru