Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предлагаем создать коалицию или альянс


Предлагаем создать коалицию или альянс

Сообщений 151 страница 180 из 208

151

нужен доступ  Rubberduck      Bravo
не нашел тему просто. извините...диалап не способствует долгим поискам)))

Отредактировано Rubberduck (2009-07-23 22:37:48)

0

152

Доступ дал. Форум "Помещение дипломатических бесед" Создавай тему, обсудим в зком кругу.

0

153

Rubberduck написал(а):

нужен доступ  Rubberduck      Bravoне нашел тему просто. извините...диалап не способствует долгим поискам)))

Доступ к разделам у нас ТУТ хотя мож и здесь можно  :dontknow:

Отредактировано iword (2009-07-23 23:26:08)

0

154

заявку подал

А где наши друзья, которые ушли обсуждать тему создания из 7 орденов 2?

0

155

u nas naverno i voina...menja nuljat-BKE i FA....daze generali nebrezgujut:(

0

156

moja nastoja6aja rabota!!!

0

157

Всем привет. я- глава ордена Русичи.
прочитал все 7 страниц текста,так что все уже запуталось в голове.... вообщем мое мнение такое: наполовину поддержу Ingwar,т.е. из тех 6 или 7 орденов (не считая БроЖу и БраВо),мы на 2-ом месте по добыче,на 1-ом Мальтийцы,ну а по силе думаю первые.Из этого следует,что если мы будем обьединяться в 2-3 ордена,то младшие должны перейти к нам в Русичи и к мальтийцам. Если честно,я за Коалицию,т.к. младшим орденам вроде нашего нужна помощь старших в борьбе с топовыми. Кто то там писал что у какого то игрока слишком много поражений и мало побед. не берите их в пример. посмотрите на игрока ottanbIpok из моего ордена или же на меня. не думаю,что у меня много побед... да и украдено не так много... в основном нападают марвин из FA,BKE и все их союзники. будем ждать решения...

0

158

dancer написал(а):

u nas naverno i voina...menja nuljat-BKE i FA....daze generali nebrezgujut:(

А там только они и могут.... больше прост некому воевать :)

0

159

LORDYASH написал(а):

BKE и все их союзники

Теперь хоть буду знать кого эти "супер" бойцы атачат ))) (Сорь конечно что над сеем прикалывась)
Просто раньше думал, что это я активно страдаю делевлом, но когда я не имеющий и года опыта в данной игре, обошёл в развитии сих "героев" и начал их же атчить (тех, что когда то были сильнее и атачили меня) вдруг услышал обвинения в том, что я "злодей, обижающеий деток" долго не мог понять что к чему... Даже начал чувсвтовать себя в чём то не правым... Но когда увидел коровок, годами сидящих на одном уровне и нифига не развивающихся, понял, что я то в этом уж никак не виноват :) Дёргал и буду дёргать их за вымя, пока доятся и в сей орден берутся все подряд в погоне за количеством.
Сорри, отвлёкся, объясняя именно свою позицию. А вашим орденам действительно необходимо объеденение в текщей ситуации... При чём не вижу препятствий в сем ,по схеме, описанной тобой. Свой, пусть и маленький, орден - это конечно мило и приятно, но если для ордена же, будет лучше объеденение, для дальнейшего развития и роста, то почемуб его вам не осбудить.

0

160

Собрайте 2 Ордена. Активнее, вы все заинтересованы в альянсе. Мы тоже не в стороне будем стоять.
повторюсь подробное обсуждение в закрытой теме. Пишите заявки с должностью и Орденом.

0

161

люди зарегонти меня до крнца плиз! :tomato:

0

162

до конца!) :tomato:

0

163

Полковник Граф Gembus 28
Полковник Маркиз GRIZLI 31
Полковник Маркиз postnikovpasha 36

все полковники ЗоС

sania ты хто?

0

164

Мажул,извиняюсь,не могу там ща зарегестрироваться,потому что в игре с телефона сейчас.

0

165

Там, где?

0

166

i v forume nikogo...uuuu.....

0

167

выходные... многоие с рабочих мест в игре. ждем завтра.

0

168

u menja zavtra otpusk zakan4ivaetsa:(..adios more...adios haljava...

0

169

сочуствую... у самого 3 недели назад кончился...

0

170

Короче легче просто взять которые названы ордена и кинуть к нам в орден а потом про сто нападать на орден бке и фа!
в дуели замков!
а на счёт лг они врятли щас будут за кого!
я на них нападал 1 неделю и не раз на меня не напали!
так что думаю что лг можно вычеркнуть!
а на счёт орденов или пуст 1 большой орден сделают!
а если места не хватит то пусть расфермеруется по орденам!)

0

171

да кстате можно тогда что бы орден зос и дратсво волка соединить!
тогда будет создано орденов 3 или 4!
3 сильных а 1 слабый!
так что будет легче нам бится!))) :writing:

0

172

interesno kogo v slabij kinut?

0

173

мысль о том, чтобы добавить бойцов из слаб...других орденов неплоха, мне кажется....пусть главы обсудят варианты с Тарасом

0

174

а если тараса не будет то тогда пусть ко мне обрашаются! :writing:

0

175

Орден KROM сливается с Тамплиерами, под знаменами тамплиеров. Пока полными составами. Может фильтровать начнут как бойцов побольше станет.

0

176

К нам в орден еще человек 20 можно...

0

177

а нас напали фа!)
приколисты :D  :rofl:

0

178

даже в случае войны НИКОГДА не нападу на сокланов. Пусть и бывших...

0

179

LORDYASH  -   подтягивай еще своих.))))

+1

180

Да к нам может скоро прийдет тот,кого я главой оставил в Русичах- ottanbIPOK.

0


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предлагаем создать коалицию или альянс


apbb.ru