Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предлагаем создать коалицию или альянс


Предлагаем создать коалицию или альянс

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Парламентёр - Магистр ордена Тамплиеров, Шевалье Ingwar
Предлагается создать коалицию, в которую войдут следующие ордены:
- орден Тамплиеров [Templ];
- Мальтийский орден [MO];
- Тевтонский орден [AWARD];
- Русичи [RUS];
- орден KROM [zlb];
- орден ВЕТЕР СВОБОД [ВЕТЕР];
ну и конечно же ваш орден.
Цели и задачи коалиции: не нарушая суверенитета всех выше перечисленных орденов создать систему взаимопомощи и взаимоподдержки в военно-стратегической сфере, а также и в иных вопросах, если на то будет необходимость. Управляться силы коалиции будут советом представителей всех названных орденов, председательствующую роль в котором, как я полагаю, должен будет занять представитель ордена [BroJu]. Указанное выше сотрудничество позволит сохранить балланс сил в мире BattleKnight и исключит возможность гигемонии отдельно взятых сильных орденов, ибо всем понятно, что объединённые силы двух-трёх, а уж тем более 7 орденов будут превосходить силы любого отдельно взятого ордена в BattleKnight. К юрисдикции указанной выше коалиции будут относится вопросы войны и мира, а также вопросы заключения союзов и пактов о ненападении. В качестве гарантов соблюдения правил и решений принятых коалицией будут выступать руководители всех входящих в неё орденов.

0

2

Что скажете соратники?

0

3

Ingwar хотелось бы услышать представителей вышеперечисленных Орденов.

0

4

Чем может быть полезен данный альянс-коалиция нам?

0

5

Ingwar
участники альянса в курсе что у нас война с тройкой топывых орденом и создание альянса вызовет атаки на его участников?

0

6

Мы уже ведём войну с орденом [BKE-A], а стало быть и с их покровителями [BKE]. Объединённые союзнические войска уже не раз успешно совместно отражали атаки сильных мира сего (например [ZoS]), и нас нисколько не страшат атаки со стороны таких орденов как [FA], [BKE], [CAPBA] и им подобных, потому что являясь союзниками [BKE] они и так нас постоянно атакуют.
Ваше желание услышать представителей остальных орденов мне понятно и сейчас, если Вы не против, я их приглашу (по крайней мере тех, кто сейчас в BattleKnight)

0

7

Хм... интересно. В принципе то есть о чём подумать то....
Ну Zos разорвали союз с БКЕ-А.
Предлогаю пригласить так же глав орденов БраВо и Zos.

0

8

Не хотелось бы уподоблятся бке и втягивать в нашу войну другие ордена, тем более что уже много времени орден существует как не зависимый не от кого, но над предложением надо очень хорошо подумать взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ"...

0

9

Также спешу ответить на заданный мне вопрос о том, чем может быть полезна коалиция Братству Справедливости. Если Вы заглянете в Топ-лист, то обнаружете, что ваш орден, при всём моём к нему уважении, хоть и является одним из наиболее сильных и могущественных, всё же не занимает верхней строчки. А потому и у Вас есть сильные враги. Но давайте посмотрим расклад сил: ордены [BKE], [BKE-A] и [LG] - союзники, также, через дочерний орден [BKE-A], [BKE] в союзе с [Wolf], [САРВА], [ZoS]. На чью сторону станут [FA] - вопрос. В этих условиях у Вас больше нет сильных и преданных друзей, с чьей помощью Вы сможете в случае необходимости отразить агрессию на ваш орден объединённых сил ваших врагов. А в том, что они не будут нападать по одиночке даже сомнений никаких не возникает, поскольку с точки зрения военной стратегии это было бы просто безрассудно

Отредактировано Ingwar (2009-07-21 20:33:04)

0

10

Ingwar написал(а):

На чью сторону станут [FA]

Мы уже воюем с ФА и со всеми остальными )))
[Wolf] и [BKE-A] как бы нагло не звучало, мы вообще в расчёт не берём если честно.
Перечисленные вами ордена, из которых предложенно создать коалицию - очень малы... Я бы даж некоторым из посоветовал объеденится в одном ордене... 
Но! Моё личное мнение, что при участии орденов БраВо и Zos (а может и ещё кое кого) - тут есть над чем подумать.

0

11

Ingwar Тут немножко не так. В агрессии БКЕ, а это именно их идея, есть доля бредовости, мало того явно прослеживается комплекс.
Но надо, отдать должное 2 женщины у власти (БКЕ и ФА), имеют хороший сговор и сообща выдают нагора неплохие тезисы, чем собственно они и увлекои всех в войну.
Войны, кстати нам никто не объявлял, все было сделано из подтишка, из явной боязни, как я думаю, с помощью форума игры.
Возвращаясь к фразе "не занимает верхней строчки". это с какой стороны посмотреть. формально да (и только только потому что был удален системой топовый игрок с доходом поти 8млн.), а по среднему уровню и доходу мы лучше. И кстати оглянитесь на кол-во бойцов у ФА и БКЕ и подумайте кто еще на первом месте. Хотя первое место не есть главная цель.

Ждем членов объявленных Орденов.
Пока жду еще вопросы от своих соратников по теме

0

12

Согласен с alhakiim политика поглощения принесла бы вам всем куда большую пользу нежели конгломерат разрозненных небольших кланов. Опять же никто не мешает вам идти к нам. Наши т ребования суровы, но они адекватны и отражают желание играть и что не маловажно, выигрывать.

0

13

что то это странно все..
PS что тут делает Renaissance??

0

14

Шпионит))

0

15

Братство волка, Запорожцы... Взяв их в альянс самым сложным будет удержать их от соблазна по старой памяти пограбить новых союзников

0

16

Тема открыта для обсуждения. Пусть вражины ковыряются... толку то... :playful:

0

17

Ingwar написал(а):

Братство волка, Запорожцы... Взяв их в альянс самым сложным будет удержать их от соблазна по старой памяти пограбить новых союзников

БКЕ нас всех прокормит  :D

0

18

Я разговаривал с главой ордена KROM, он, конечно, очень хочет такой коалиции. Из нового предложил такую идею - распыление сил противника, ордена с большим количеством людей способны атаковать  вражеские ордена, а это приведет в невозможности перекидывания дешевых наемников, так как члены ордена сами будут участвовать в битве.
Например FA нападает на BroJu, в это время Русичи (БраВо или др.) атакуют замок LG, следовательно FA не может нанимать  наемников из LG. Другие ордена действуют аналогично. Один нюанс, другие ордена очень мелкие и не могут нападать на большие замки.
Мое мнение такое:  ордена очень слабы по отдельности, им действительно нужна мощная коалиция, при поддержке BroJu она возможна, без,  не факт, что она вообще создастся. Необходимо мнение других глав орденов и в поддержу alhakiim-а, может есть резон попробовать объединится более слабым и не многочисленным  для создания довольно сильного ордена способного вносить коррективы в игровой баланс.  Кроме того BroJu лишается возможности проводить дуэли на половине сервера.

0

19

Конечно если мы объединились в один орден, было бы намного лучше. Но я и непротив союзов, так как каждый игрок на счету.

0

20

Уже пригласил главу ордена KROM г-на Sudivoi и главу Тевтонского ордена г-на CLAUN. Глава Русичей как оказалось временно отсутствует и в его отсутствие Русью правит воевода. Сейчас пойду приглашу главу Мальтийцев Графа Veiron и главу ордена [ВЕТЕР] г-на GoRmOr

0

21

интересно..

0

22

Morpeh написал(а):

Конечно если мы объединились в один орден, было бы намного лучше

Не стоит забывать о человеческом факторе. Далеко не каждый глава ордена готов сложить с себя свои царьковские полномочия, чтобы добиться могущества в ордене, которым правят другие. Я бы пошёл на это, но даже в своём ордене я не его создатель, а лишь управляющий делами ордена. Я могу заключать союзы и вести войны, но я не могу принимать решений, лишающих его власти. Как не могу и покинуть орден, дав присягу. По большому счёту, объединение в сильный и сплочённый альянс мало чем уступает одному могущественному ордену

0

23

Ну вот, пока я тут с Вами мило беседовал, крутившийся здесь г-н Renaissance с чистой совестью понулил моего персонажа в BattleKnight. Пойду-ка я биться дальше с [BKE-A], долг чести зовёт

0

24

Ingwar написал(а):

Morpeh написал(а):Конечно если мы объединились в один орден, было бы намного лучшеНе стоит забывать о человеческом факторе. Далеко не каждый глава ордена готов сложить с себя свои царьковские полномочия, чтобы добиться могущества в ордене, которым правят другие. Я бы пошёл на это, но даже в своём ордене я не его создатель, а лишь управляющий делами ордена. Я могу заключать союзы и вести войны, но я не могу принимать решений, лишающих его власти. Как не могу и покинуть орден, дав присягу. По большому счёту, объединение в сильный и сплочённый альянс мало чем уступает одному могущественному ордену

Да понятно, но я же ещё сказал, что не против союзов.

0

25

Добрый вечер. Представляю в частном порядке орден Браво. Идея интересная и лично я не против. Жалко только что большую половину сервера трогать нельзя будет.

+1

26

Rubberduck
это точно  :'( сервер расколется на двое

0

27

По такому поводу, можно не заключать ПОНов, пресекать систиматические атаки, можно переговорами, или же прятанием денег надолго))))

0

28

Мне интересно как столько орденов будут взаимодействовать между собой?

0

29

Привет всем, это Ренисанс. Пишу через друга, так как слово молвить на вашей земле мне не дают 
Хотелось бы пару слов адрессовать агитатору сего предложения:

Уважаемый Ingwar, вы пишете - "На чью сторону станут [FA] - вопрос"
Вот у меня сразу вопрос - Вы вообще знаете какая ситуация сейчас на сервере, если даже не в курсе о том, что мы тоже выступаем против Броджу? Всё тки это много где упомянуто и даже обидно, что вы не в курсе об этом, ну да ладно.

Далее вы пишете - "В этих условиях у Вас больше нет сильных и преданных друзей"
Больше нет сильных друзей, кроме вас чтоли? Не в обиду вам сказано, но ваш орден, орден Тамплиеры - это неудачная пародия на Тамплиеров с 1го сервера, которые действительно заслуживают уважения, а вы просто склонировав названия, не придумав ничего своего, решили под их знаменем существовать на нашем 3ем сервере. Причём набрав в орден персонажей, чья общая добыча меньше добычи 1го среднего воина на данном сервере. И вы говорите о помощи) Единственная помощь от вас будет - это сейвить топовых игроков в Броджу, перед битвой.

Далее хотелось бы сказать пару слов Мажулу:
Вы пишете - "Но надо, отдать должное 2 женщины у власти (БКЕ и ФА), имеют хороший сговор и сообща выдают нагора неплохие тезисы, чем собственно они и увлекли всех в войну."

Хочу вам сказать, что должное им надо отдать, так как под натиском стольких мужиков, они нашли силы дать отпор. Да и сказать честно, не только они всё затеяли, конечно началось всё с ВКЕ, но интересы у каждого ордена есть в этом.
А что касается вас лично, уважаемый Мажул, то кроме языкочесания я от вас и не видел. Многа многа букв везде оставили, а действий 0. Был тут денёк жаркий, когда вы удосужились пройтись по врагу и всё, на этом ваше участие в войне закончилось...ну так ещё бы, вам же опыт надо копить.
Так же ваша информация к размышлению - и всё тки, в каком именно топ100 вы вели подсчёт? Если топ100 по добыче, то посчитайте получше, а то ведь неправильно 

Морпех пишет - "Шпионит"
Да брось ты, чего тут мона узнать?) Всё что нужно я уже знаю) Кстати пока пишу эти строки ты меня снулил, а я всё ждал ждал...)))

На этом пока всё, если что, напишу снова, если конечно уважаемый мажул не будет удалять меня с этого форума)))

0

30

честно, мне немного не понятно стремление орденов типа Ветер, [AWARD]. KROM войти в коалицию... Кого  в ФА или БКЕ их воины смогут победить? заранее прошу прощения у бойцов вышеозначенных орденов, просто надо смотреть реально. Агнцы на заклание? Или обезопасить себя от нападений других орденов, типа нашего?

+1


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предлагаем создать коалицию или альянс


apbb.ru