Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 2)


Заявки на вступление в Орден (часть 2)

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Я за. Шмот дело наживное :blush:

0

122

Вопросы у меня отсутствуют. Принят. Испытательны 4 дня.

Добро пожаловать! Удачи!

зы: жду заявки в игре.

0

123

1. 7 уровень
2. заработано 18273/ потеряно 792
3. побед 598/ ничьих 11/ проигрышей 158
4. За силу, ночи силу дня,поручитель LORD SYROVOV
5. реальные деньги в игру не вкладываю
6. на др. серваках не играл
7. играю каждый день на работе, выходные и праздничные дни тем более стараюся
8. http://s3.battleknight.ru/bk.php?highMi … _win_taler

0

124

Pepsi желает влиться в наши стройные ряды! Пусть его уровень и статы еще не высоки, но играет он активно, в общении корректен. Я "ЗА".

0

125

pepsi написал(а):

1. 7 уровень2. заработано 18273/ потеряно 7923. побед 598/ ничьих 11/ проигрышей 1584. За силу, ночи силу дня,поручитель LORD SYROVOV5. реальные деньги в игру не вкладываю6. на др. серваках не играл7. играю каждый день на работе, выходные и праздничные дни тем более стараюся8. http://s3.battleknight.ru/bk.php?highMi … _win_taler

мне кажется что рановато, забьют
ссылка на перса не та

0

126

Верная ссылка: http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … k_id=61949
Желание играть- это конечно отлично ;)
Я помню тоже не "большим" в Орден пришёл... 10-ым вроде... или где то так. Но активно играя подкачался не плохо :)
Просто в свете сложившийся ситуации, думаю с нами тебе в данный момент будет наоборот сложнее.
Лучше немного подождать.

0

127

Тем не мене, я предлагаю принять в наш орден Pepsi. С началом боевых действий я сам не вылажу из нулей, но тем не менее, бью противника и даже прокачиваю статы (правда теперь несколько медленнее). Если уж совсем ему будет тяжело, он всегда сможет выйти, я думаю что в случае такого его шага мы все его поймем! Пусть попробует!

0

128

я против, пусть пока качается, т.к. у нас война с БКЕ, и на нем, т.к. он самый маленький будут все вымещать свою ненависть. Вот закончится война(когда-нить) тогда и можно брать. Смысл счаз его под пули подставлять?

0

129

против, по тем же аргументам. будет мальцом для битья, ему же хуже..... пусть развивается. если нужна от кого защита будет ... готов помочь.

0

130

Ребят! Не смотря на сказанное выше, я все же предлагаю принять его в орден, назначив испытательный срок.
Тактику, способы и методы защиты мы с ним разработаем и оговорим отдельно... Пусть попробует... может из этого что-то толковое и получится...

0

131

А он сам то, что скажет по данному вопросу? ;)

0

132

если готов к нулению каждый час?

0

133

виновника торжества в студию  :flag:  если понимает на что себя подвергает, то пусть выскажеться  :writing:

0

134

Где претендент? Нужны ответы.

Пока на самом деле рановато, забьют. (зато опыт поднимет  :D).

Pepsi что скажешь?

+1

135

да не брать однозначно. зачем у нас ограничение уровня стоит - для того чтоб букв больше в описании ордена было?
тем более по боям не является чем-то выдающимся(как DUMCAR например), и при мести всех наших противников только на бутылки работать будет.
Уже напринимали кучу "перспективных и желающих играть", которые потом за особую активность были удалены системой, и при этом их содержание в замке платят другие.

Отредактировано Adler (2009-05-15 20:29:56)

0

136

Против приема

0

137

как иговорил выше - рано еще ему, а значит -против

0

138

Я против приема. Но лишь на данный момент.
Предлагаю поручить его LORD SYROVOV'у на попечение.

Цель взять, минимум 10 уровень, чтобы ходить в группы, лишнее серебро никогда не помешает
Внести коррективы и брать в орден с 19го уровня, ибо на примере турнирщиков, на 19ом можно пинать 20+ легко и непринужденно.
Можно легко обеспечить защиту от обидчиков, чтобы игра стала для претендента легче

И еще... В виду низкого уровня, игрок представляет БКЕ-А шансы оторваться, будут к нему всякие 12 ползать и в исступлении кричать, что они нулят Братство.

0

139

Разумно и рационально, предлагаю претенденту принять на вооружение.

0

140

ja kak podka4ajus, mogy rass4itblvat na obratnoe vstyplenie?

0

141

Slide
тебя ж не за проступки выгнали - можешь и не подкачавшись возвращаться

Отредактировано Adler (2009-05-17 19:43:40)

0

142

Adler, ja slab dlja topovogo ordena... ny kyda mne...

0

143

првильно говарите братья по оружию буду стремится к лучшему, самосовершенствоваться, рановато мне дествительно суваться в пекло пока что, как прокачаюся  так приду

0

144

Со своей стороны, все возможное для защиты интересов Pepsi я обещаю сделать!

0

145

Договорились. pepsi ждем.

0

146

спасибо за доверие! постараюся оправдать в борьбе с врагами!

0

147

pepsi написал(а):

спасибо за доверие! постараюся оправдать в борьбе с врагами!

просто выживи ))))))

шутка, качайся

0

148

качайся, а мы чем сможем, тем поможем.

0

149

1.18 уровень
2.заработано138470/потеряно 11285
3.побед368/ничьи17/поражений239
4.решил завести друзей в игре
5.буду покупать с лета
6.на др. серверах не играл
7.каждый день, редко с перерывами в 2-3 дня
8.http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=look&look_id=50298

0

150

arnet
у нас война с БКЕ... не боишься БКЕ?

0


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 2)


apbb.ru