Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 2)


Заявки на вступление в Орден (часть 2)

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

да на всех но на некоторых только куклу а на некоторых прем и куклу  и востанавливающее ...

0

962

Ну головой не надо...

Привет НИКИТ, мы с тобой уже общались не раз. Парень ты то что надо. Но ответить придется на вопросы...не обижаясь, мы всем задаем их...

1. Ты на Север давно сидишь? Твой ли он, т.е. сидишь ты на нем с начала? Или кто-то дал? А то мне этот ник покоя не дает. Не в обиду сказано будет. Он вроде в эльфах был, шпионил по всему серверу...?

2. Нужна активная игра и вливание реала в перса, ты готов, он все-таки не маленький..

3. Не бегать по орденам без разрешения Главы ордена. Если он в отпуске, Глава назначает старшего в ордене, то значит и без его согласия.

4. Как обстоят твои отношения с ПАЛ на сей день.

Отредактировано maxnamara (2010-09-28 05:24:41)

0

963

В общем я ЗА, но ответы жду))

0

964

maxnamara написал(а):

3. Не бегать по орденам без разрешения Главы ордена. Если он в отпуске, Глава назначает старшего в ордене, то значит без его согласия.

за это могу я снова поручиться. беседа проведена)))  больше не повторится))

0

965

1. Ты на Север давно сидишь? Твой ли он, т.е. сидишь ты на нем с начала? Или кто-то дал? А то мне этот ник покоя не дает. Не в обиду сказано будет. Север сейчас нынешний Мицубиси. У нас с ним днюхи в один день, я поэтому хорошо запомнил...

2. Нужна активная игра и вливание реала в перса, ты готов, он все-таки не маленький..

3. Не бегать по орденам без разрешения Главы ордена. Если он в отпуске, Глава назначает старшего в ордене, то значит без его согласия.

4. Как обстоят твои отношения с ПАЛ на сей день.

первое да это мой перс родной)))
2 не вопрос и не такими играл)))
3 окей!
4 да ни как!

0

966

А почему такой же ник как и у того SeVeR? Только буквы раздвоенные?

0

967

не знаю

0

968

SSeeVVeeRR написал(а):

3 окей!

Где гарантии? уже был прецедент

0

969

Majul написал(а):

Где гарантии? уже был прецедент

блин, ну как могут быть гарантии? мы же не в жизни, тут письменно не напишешь...) гарантирую) и Никита тоже ;)

0

970

LORDYASH кончай за кандидата вещать ))). дай человеку самому высказаться. именно потому что мы, как ты сказал "не в жизни", мне и интересно, что он ответит

0

971

Majul
оке) ща придет он...

0

972

[b]Majul[/b

я же сказал останусь на всегда!

если и я йду ( а я не уйду)

то перса оставлю так как он должен быть тут!

0

973

Еще вопросы у кого есть?

0

974

Вопросов нет.

0

975

тогда LORDYASH оформляйте перевод. И по факту перехода объявляйте в общаке игры. Удачи!

0

976

окей, спасибо! все будет сделано, опыт уже есть=)

0

977

спасибо братцы :cool:

0

978

1. 19 уровень;
2. Добыча (получено): 598708/Добыча (потеряно): 7394;
3. победы: 4305/ничьи: 16/поражения: 539;
4. в ваш орден пришли мои товарищи из The Necropolice, хочу к своим) да и коллектив тут хороший);
5. с момента создания перса не вложил не одного рубина, но буду);
6. Играл: на 1ом русском сервере(перса отдал)Играю: на 4ом русском получил перса(топ67), и на 11испанском(начал совсем недавно);
7. захожу в игру каждый день до учебы и после;
8. http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … k_id=78820

Отредактировано Scandes (2010-09-26 18:57:07)

0

979

Я ЗА, мало того, что сам пригласил)))))) Ждем Мажула))))

0

980

я конечно тоже за =))) пацаны из некрополиса - хорошие))))) тем более, что уже четверо или пятеро у нас =)))))))

0

981

Я конечно же против.
3. Чтобы было какое-то разнообразие мнений  :P

0

982

Я тоже не понял чего-то. Кто дал команду принимать?

0

983

Принял я под свою ответственность, так как знаю этих ребят уже год, наш орден очень тесно с ними связан, если помните, то я сидел там неделями, и наш Никопол сидел там три месяца помогая Некрополису.

0

984

По второму вопросу Адлера могу ответить, что Веном не был онлайн, принял его чтобы он не висел просто так с заявкой в орден.

0

985

Что скажете соратники?

0

986

Я как обычно скажу ЗА

0

987

Заявка Скандеса пост 978

0

988

Я ЗА пополнение адекватными людьми...
правда вот за 5-й пункт ... жалко конечно

0

989

Я ЗА! давно его знаю!

0

990

Тогда вопрос решен положительно. Оба добро пожаловать и Удачи!

0


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 2)


apbb.ru