Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 2)


Заявки на вступление в Орден (часть 2)

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Ну пока мы в тебе тоже видим только шпиона, а обратное можно проверить только временем...
Никто от тебя подвигов просить не будет, задач по вырезанию Эльфов тоже)))  Просто адекватная игра, отношение к ордену, форуму, союзникам... Чтить в первую очередь наши устои... это наверное главное.

0

872

У меня там осталось на данный момент три друга, три адекватных человека. Возможно и они перейдут. А с остальными я почти не был знаком. ТОПовцы меня не пугают, я скорее за Стасшат переживать буду.

0

873

Не переживай)) Мы своих в обиду не даем)))

0

874

Ставим точку.

stasshat - испытательный 2 недели. спустя еще 2 - доступ к форуму.
bubas - испытательный 3 недели. 2 недели - форум.

Добро пожаловать и Удачи в наших рядах.

зы: без обид на наш допрос. это необходимость ))))

0

875

А кто у нас гость тут????? Интересно))))))))))

0

876

Спасибо большое))))))) :cool:

0

877

maxnamara я гость, ПРОСМАТРИВАЮ ИНОГДА :):)

0

878

bubas Да, кстати....  ты пьющий?

0

879

))) а я уже хотел север Москвы запалить (серенькую ветку метро))). Я сегодня Штирлицем работаю.

0

880

Majul Дожди прошли, запалить трудно будет :):):)
а так в точку ;)

0

881

Мы тут все пьем)))))))))) Я барменом работаю на полставки в ордене, иногда Альх)))))))))))

0

882

Бубас, Стасшат, добро пожаловать! Буду очень рад вместе свами и дальше бить врагов ;)
Иворд, привет тебе!:) заходи, не стесняйся:)
Мадж, а меня можешь вычислить? Я сейчас с телефона, но все равно у себя на районе:)

0

883

iword написал(а):

запалить трудно будет

слава Богу, а то жара задрала уже )))

iword написал(а):

а так в точку

дык ёпт - фирма веников не вяжет ))) можно и глубже копнуть - провайдер, район, улица, дом ))) БОЙТЕСЬ МЕНЯ )))) ИБО Я ВЕЗДЕСУЩ )))).

0

884

Иворд, давай наз домой возвращайся, ты ж без нас не можешь)))))))))))))))))) Мы тебе нальем чарку и повыносим эльфов вместе)))))))))

0

885

Серега, морпеха забыл:) он тоже наливает:)

0

886

так...думаю с этой темки можно сваливать... а то нафлудили))
Всё....разошлись)

Отредактировано unsubdued (2010-08-22 22:10:17)

0

887

LORDYASH маска Билайн, польский прокси. сильно вихляющий ip. лень ковыряться.

0

888

unsubdued написал(а):

Всё....разошлись)

все правильно. Флудерам бой. Все удачи.

0

889

Поздравляю вновь прибывших со вступлением  :flag:
Персы на сколько я помню были сильные

LORDYASH место нахождение врядли, а вот на кого контракт вполне возможно :) да и № тоже

Majul да, жара достала за это лето

придется забаррикадироваться и откопать трехлинейку :)

0

890

Возвращаться пока не планирую
Majul флудить прекращаю, удачи всем.

0

891

Извините за кусочек флудинки, но любопытство распирает... Откуда у меня может быть польский прокси??
Иворд, тут флудить нельзя, так что мы с тобой можем пообщаться в Варкасле :)

0

892

LORDYASH написал(а):

Откуда у меня может быть польский прокси

нафлужу и я. ты в нете через мобильный интернет. а у них принцип распределения абонентов зависит от огромного кол-ва факторов. и использование открытых прокси серверов вполне обычный ход. я может немного рвано объясняю, ну извините - не препод. Короче это вполне нормально, ввиду постоянно отсутствующего Ip для мобильного пользователя

0

893

Я даже практически понял:) большое спасибо, флуд прекращаю.

0

894

Хоть и с опозданием (не был пару дней), но приветствую новых членов Ордена.
Вливайтесь в коллектив и удачи в игре.

0

895

Сорри за опоздание, рад видеть в игре новые лица! Эх, мне б с прежним Бубасом пообщаться - годика два назад у нас заруба была, а потом я отстал :tomato:

0

896

1. 20
2. 521948/19434
3. 2643/16/566
4. Первая причина в этот ордене люди с которыми я хорошо общался, Наслышан о вашем дружном коллективе... 
5. Пока не покупаю.
6. Года полтора - два назад играл на этом же сервере... Но пришлось покинуть игру по причине поступления. Ну а сейчас все нормализовалось. Был в Некрополисе в эльфы пошел за одной девушкой.
7. Без проблем с интернетом каждый день, а сижу начиная от пока не закончатся миссии и до пока не появятся дела в реале.
8.  http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … k_id=79167

Отредактировано TESAK (2010-08-23 18:10:58)

0

897

Привет Валер)))))Тебе надо было все подтереть, а потом свое вставить, а то больно длинно получилось))) И впиши , что ты в Некрополисе был)))) Да и ушел в Эльф за кое-кем :flirt: ))))) Я даже знаю за кем :D )))) Она тоже к нам обещалась скоро перейти)))

Ты отредактируй сообщение верхнее чтобы все по форме было (внизу твоего сообщения есть слова : Удалить. Редактировать. Цитировать.  Вот нажмина цитировать  и вставь только свои ответы в заявку, остальное сотри. :D

И виси на форуме, отвечай на вопросы ребят)))) Жди когда Глава наш придет и вынесет свой вердикт! У тебя статы мелковаты конечно(( Но если ты налеты эльфов ведержишь, то думаю, ребята рассмотрят твою кандидатуру положительно))) Я еще зайду проверить как ты заявку оформил. Новое сообщение по заявке не создавай, исправь то!!! Удачи

Я ЗА прием ТЕСАКА в наши ряды))) :flag:

Отредактировано maxnamara (2010-08-23 16:15:17)

0

898

TESAK
ну если уж Серега ЗА, то и я тоже. только вот вопрос: я видел, да и сам лично много раз снимал с тебя деньги. ты серу прятать не умешь чтоль? почему такое происходит?

0

899

LORDYASH
Деньги прятать умею, снима в тот момент когда я ГМ ждал) А так меня с деньгами не подловишь))
maxnamara Сейчас исправим))

0

900

TESAK
оке, вопрос исчерпан=)

0


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 2)


apbb.ru