Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 2)


Заявки на вступление в Орден (часть 2)

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

bubas прям Гагаринская карьерная лестница)))
А к нам сразу в инквизиторы?  :crazyfun:  (шутка)

0

842

Бубас, тобой было сказано, что ты хочешь уже отдыхать и развиваться, однако спешу предупредить, что войну никто не отменял, и тебя скорее всего будут бить, и ты в ответ должен будешь бить. Так что об отдыхе речи нет... Правильный ли выбор ты сделал?

0

843

stasshat
опачки)) а раньше на персе парень сидел)) значит девушка.... ну тогда с тобой все проще (3 недели на персе) а до этого ты не сказала... откуда пришла?

0

844

Я все взвесил, посоветовался, и есть мнение, что переживу как-нибудь :)
А тебя помню, когда был Максимилианом, ты первый ко мне зашел и поздравил с повышением, даже серебра вроде немного взял))

0

845

unsubdued написал(а):

3 недели на персе) а до этого ты не сказала... откуда пришла?

Я за мою подругу Ангеле-А играла, а перса получила только 3 или 4 дня назад. Она сейчас вернулась в Москву из Милана и сейчас сидит рядом со мной)))) Она давно знает Морпеха и Макснамару, поэтому она тоже к нам придет скоро, осталась посмотреть на реакцию в Эльф)))))) Может быть с нами и другие ребята перейдут)))

0

846

bubas
Ага, я это на той страничке упомянул уже :) я и к БУТЧЕРУ ходил много:) теперь, если вступишь к нам, будет твоя очередь поздравлять эльфов с повышением:):):):):)

0

847

bubas написал(а):

сли конкретнее, то я уважал Влада когда он был главой, потому что все его действия были чем-то мотивированы. После его ухода, политика стала другой. Мы рассорились со всеми союзниками

Насколько я помню с ФА начали ссориться как раз из-за Влада, и с ЛЖ при его руководстве тоже разошлись. И после смены руководства конфликт с ФА был улажен (по крайней мере на форуме так написали и со стороны так видится). Кроме того его аккаунт все еще в ордене и смею предположить что играет там тоже все еще он. Так что подобные конфликты в ордене можно решить просто сменив руководство обратно или на кого-то еще из активных игроков. Тем более когда это затрагивает игроков достаточно высокого ранга в ордене.

0

848

Всем привет))))) Я предупреждал ребят, что будут расспросы) Так что помолчу пока)А так - я ЗА, особенно рад, что Влада (Ангел-А) скоро будет с нами))) Мы с Морпехом давно ее к нам зазывали, еще когда она в Некрополисе была))

0

849

Не мне рассказывать вам политическую ситуацию...но есть у вас человек который знает, что там очень тяжело обстоят дела. Если честно, то я удручен.

0

850

Что за человек? У нас???

0

851

Это Бубас навеное меня имеет ввиду))) Или Адлера)))) :D

0

852

вообщем, пока я ЗА stasshat
за  bubas пока не определенно...

0

853

Тебя Серег, тебя. Я тоже если, что за Стасшат. А за себя неопределенно-против. Все-таки враг бывший.

0

854

Ну я много знаю, это правда)))) Друзей везде нужно иметь хороших))), годами дружить и помогать им)))

0

855

Ну так. stasshat не вижу причин отказать, тем более девушке. с жестким испытательным сроком.

bubas как бы это высокомерно не звучало - убеди нас. Инквизиторы все дело говорят. Слишком много но.

0

856

Разговор не обо мне. :D  Раз уж пришел, отвечай на вопросы, на меня ссылать не нужно :D , я с Арианом и с Карлсоным в скайпе не сижу. :D у меня свои инфа, у тебя своя))) Так что послушать из первых уст всегда приятнее, особено когда правду говорят)))

0

857

bubas написал(а):

Все-таки враг бывший.

ну пока не бывший  :crazyfun:

0

858

Убедить..хм...если ждете, что я буду писать о том какой я буду верный ордену и какой я хороший, то боюсь вас огорчить. Не в моих правилах о себе рассуждать. Те кто меня знают, вот им следует говорить. А мне тихонько посидеть в сторонке. Единственное, что могу пообещать, так это то, что не буду выдавать вам доверенные мне элитой секреты, собственно как и не собираюсь никому сливать вашу информацию, и не собираюсь шпионить, или работать на другой орден. Если вас устроит, как компромисс, то я могу выйти из элиты и не вступать ни в какой орден. Пока не пройдет время ( месяц, год, два ) и вы не решитесь. Думаю Адлера этот вариант бы устроил, как и большинство уважаемых мной инквизиторов. ИМХО.

0

859

bubas вопрос в лоб: почему вход на форум через норвежский прокси?

0

860

bubas написал(а):

не буду выдавать вам доверенные мне элитой секреты

это плюс тебе в копилку

bubas написал(а):

год, два )

это перебор, даже для Адлера)))

0

861

Убедить..хм...если ждете, что я буду писать о том какой я буду верный ордену и какой я хороший, то боюсь вас огорчить. Не в моих правилах о себе рассуждать. Те кто меня знают, вот им следует говорить. А мне тихонько посидеть в сторонке. Единственное, что могу пообещать, так это то, что не буду выдавать вам доверенные мне элитой секреты, собственно как и не собираюсь никому сливать вашу информацию, и не собираюсь шпионить, или работать на другой орден. Если вас устроит, как компромисс, то я могу выйти из элиты и не вступать ни в какой орден. Пока не пройдет время ( месяц, год, два ) и вы не решитесь. Думаю Адлера этот вариант бы устроил, как и большинство уважаемых мной инквизиторов. ИМХО.

0

862

Majul
ну ты даёшь)))

"Товарищ Сухов мимо вас не пролетит и муха"  :rofl:

0

863

bubas Спамишь)))

0

864

Эм...про айпи я без понятия, сижу в Москве. Стасшат меня знает. С модема мтсовского. Я в форумах вообще слаб.

0

865

bubas написал(а):

какой я буду верный ордену и какой я хороший

если бы такое написал, сразу же получил бы жесткое "нет" навсегда ). все знают, что мы стараемся брать взрослых, сформировавшихся личностей. а такой ответ, гм, мягко говоря, был бы неадекватен и сильно бы отдавал лестью.

bubas написал(а):

сли вас устроит, как компромисс, то я могу выйти из элиты и не вступать ни в какой орден

возможно это и вариант, только он ничего нам не дает, мы не будем знать о твоих дальнейших "подвигах".
в любом случае я готов взять тебя, как уже говорили под жесткий контроль.

Что скажут Инквизиторы?

0

866

Такой допрос парню устроили :):):) давайте впустим чтоль? А дальше разберемся, выгнать всегда успеем...
А с норвежским прокси конечно отжёг :D

0

867

Majul
Если под твой то согласен)
bubas я знаю что ты еще и со Стопарем довольно плотно общаешься... А в БРАВО не думал? они наши самые верные союзники...

0

868

Согласен ЗА. Бубас, не переживай, будешь активным, будешь мочить эльфов и их союзников. А что делать... мы на другой стороне, поэтому столько и расспросов.

0

869

А как насчет военных действий? Ведь придется бить своих товарищей по оружию, так как противник №1 это как раз твой текущий орден, а потом уже другие. Да и ТОПы тебя в покое не оставят, если с ними конечно это заранее не обговорено - а там большинство игроков уже бьют в ответ орден напавшего.

0

870

В Браво...если только посмотреть как живут там люди. Я Олегу об этом писал, правда он во мне ярого шпиона видит) А вообще я советовался со Стасшат и решили сюда.

0


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 2)


apbb.ru