Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 2)


Заявки на вступление в Орден (часть 2)

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

LORDYASH, Никита это тот, что на твоем персе сидел? Я за, если он конечно не будет больше бегать  по орденам без разрешения нашего главы  ^^ )))))

0

812

Если он такой игрок неплохой, то может лучше его посадим на одного из наших забытых? Уровнем повыше и посильнее....

0

813

unsubdued
не плохой вариант, у нас посильнее персы есть, а он и так два месяца не играл своим, надеюсь согласиться.

0

814

Можно на leyto посадить. У меня пароль есть

0

815

други мои не приняли меня и на стат мне не хватило((( :yep:

0

816

Мажула надо ждать. :dontknow:  Ты скопируй на первой странице шаблонку и впиши в нее все данные. И ник смени на ник в игре. Мы тут все под своими никами. А то так можно будет запутаться!!! У нас такие правила. А против тебя надеюсь никого нет. :glasses: ;)

Отредактировано maxnamara (2010-07-30 00:28:46)

0

817

А против тебя надеюсь никого нет.

ого)))

оки вечерком займусь этим... ок? :cool:

0

818

Ждемс

0

819

The drunk master
пароль удалено  отдайте кому нибуть я уезжаю на месяц! :'(

0

820

а форум открыт для в сех и пароли на нем сообщать свои не самое мудрое решение :mad:

0

821

kent написал(а):

The drunk master

Это как понимать?

0

822

Это его перс. Зачем он на форуме зарегился под Кентом, я не знаю....... Маж, ты можешь поменять ник? Или он сам должен это сделать, я выше уже писал, чтобы он ник сменил на форуме.

0

823

я могу, но это в его интересах

0

824

1. 65
2. 10593391/36769
3. 24592/62/2212
4. пребывание в хорошей компании.
5. полное поместье каждый месяц.
6. EIF. Не пришлась по душе политика руководства.
7. При стабильном интернете, часов 10-12 в день.
8. http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … ook_id=994

0

825

Ого, вот это новость:):):) странновато конечно... Но пусть другие допрашивают, мое мнение на столь неординарную заявку: ЗА!

0

826

bubas написал(а):

6. EIF. Не пришлась по душе политика руководства.

поконкретнее хотелось бы.

0

827

и еще... я знаю что перс не твой... на каком сидел до этого... ?
вообщем расскажи свою историю...
я слежу за эльфами, по крайней мере из топ-20... и Бубас за последнее время активизировался... после смены хозяина.
Поэтому и хочется понять кто ты и откуда.

0

828

1. 60
2. 6067501/60656 3
3. 8661/13/862
4. Хочу находиться в достойном ордене
5. полное поместье каждый месяц.
6. EIF. Согласна с Виталиком, политика в ордене плохая :((((Очень сильная ненависть ко всему серверу, эгоизм и высокомерие(((((
7. Когда начнется учеба в институте, с 18.00 и до ночи))))
8. http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … k_id=20841

0

829

и еще...откуда на форуме stasshat? Что это за поломничество на наш форум со стороны Эльфов?
хмм... теперь понял... писал еще до подачи заявки

Отредактировано unsubdued (2010-08-22 20:16:34)

0

830

bubas ПРОТИВ
Если не приходится по душе политика руководства, человек просто уходит из ордена(чаще к союзникам, иногда сам по себе), а не тут же идет к врагам, зная что придется воевать не только с бывшим руководством, но и с рядовыми своими бывшими соратниками. Если это предательство - то предатель вскоре повторяет то же по отношению к другой стороне. Если просто секретная миссиия со шпионажем - то нам это тем более не надо.
stasshat - то же самое

Отредактировано Adler (2010-08-22 20:18:10)

0

831

stasshat
тебе те же вопросы...
Кем начинал и т.д.?

0

832

О, еще одна! :) прям новый год какой то... Че это вас потянуло всех?

0

833

Adler
я пока тоже против... обоих кандидатур, так как не приемлю подобные переходы и пленных мы не берем  :playful:
но если они на этих персах играют недавно, а сели на них с других, то как раз за короткое время пребывание в ордене, можно понять как там течет жизнь и может проявиться негатив к данной политике... и желание орден покинуть.
А вот почему к нам - это будет второй вопрос... позже...
stasshat и bubas - не обессудьте, но к вам будет ооочень особый контроль и проверка, с массой вопросов

0

834

Если конкретнее, то я уважал Влада когда он был главой, потому что все его действия были чем-то мотивированы. После его ухода, политика стала другой. Мы рассорились со всеми союзниками, и несмотря на все мои попытки привести нынешнею главу ордена к правильным решениям, мир с тройственным союзом так и не был заключен. Хочется отдыхать, развиваться в игре...а не работать. ( составление ежедневных отчетов по каждому врагу и каждому отдельному игроку считаю вообще бредовой затеей ) Иную информацию оставлю при себе, ибо в некоторых вопросах с меня было взято слово не разглашать их.
P.S шпионить не собираюсь, также как и работать на бывший орден.
P.S.S До этого был Maksimilian из ордена Драконов. Ушел оттуда вместе с Crocus, которого всегда безмерно уважал, по причине малой активности ордена.

0

835

bubas написал(а):

До этого был Maksimilian из ордена Драконов

Как давно и сразу на Бубаса?

0

836

Я помню,когда он Максимилианом вступил, мы даже пообщаться успели с ним...душевно.

0

837

А я вообще в игре несколько недель :blush:  :flirt:

Мне тоже не нравится ходить строем и плести интриги:((( Мы знаем, что Ваш орден лучший на сервере, потому что с кем бы я не разговаривала, мне все говорят, что Брожу орден чести, и если они обещали что-то , то всегда выполняют, и хорошо относятся к младшим своим братьям-орденам по игре, и помогают им всегда. Мы с Виталиком это поняли когда ходили к Тамплиерам.

Такой орден мне больше нравится :flirt: , чем тот, что только нажимом заводит себе рузей. Я думаю, что поэтому у Эльф такие проблемы с союзниками. Они не умеют дружить, и им нельзя доверять.

0

838

Месяца два был в Драконах, потом вступил в элиту, месяц развивался под наблюдением Влада. Потом получил BUTCHER, через месяц Влад сказал, что нужен хозяин Бубасу, а иной кандидатуры он не видит. Так как я проводил дипломатическую миссию с орденом Свет и одновременно состоял в должности казначея ордена элиты.

0

839

stasshat написал(а):

Мы знаем, что Ваш орден лучший на сервере

Слишком громкие слова.... мы не любим лести, пусть и приятной...

Мы тут на самом деле все просто отдыхаем после работы, кто то учебы... и все эти войны - просто как неотъемлемая часть самой игры... Мы не стремимся к единовластию на сервере, хотя и приятно быть топ-1...
И уважаем друзей...

0

840

А я и не льщу, а говорю то , что думаю)) И потом я девушка, поэтому по-мужски выражать свои чувства не умею)))))) :flirt:

Я общалась с людьми и в том числе с Макнамара из Вашего ордена, он очень хороший человек, поэтому у меня и сложилось такое о Вас впечатление. Вот  :yep:

0


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 2)


apbb.ru