Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 2)


Заявки на вступление в Орден (часть 2)

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

А сколько по времени ты был в САРВА?

0

722

потому что считаю ваш орден достойным и хорошим,в нем надеюсь найти себя и новых друзей

0

723

более четырех месецев мой брат был в сарве потом ему надоела игра он попрощался со всеми вышел из ордена и ушел из игры а перса отдал мне но так как перс был в сарве то я и написал что он был там но тогда им играл не я а мой брат)))Я подавал заявку к ним обратно но они меня не взяли....

Отредактировано SiD (2010-04-28 01:02:03)

0

724

Мотивация? Почему не взяли?

0

725

Что-то мне это напоминает.... и совсем не нравится ((( Я поинтересуюсь сегодня у САРВА. Ребят, Вы каким методом наш орден выбираете? Наш орден самый атакуемый на 3 сервере, и вот скажи пожалуйста, ты не играл в игру, а играл твой брат, и вот ты пришел и тебя потянуло в Брожу. Почему ты не выбрал нейтральный орден, там бьют мало, никто почти не нападает, только в поисках коровок. Для того чтобы попасть к нам в орден, нужно доказать свое расположение к нам, дружить не подставляя нас и т.д....Поэтому я тебе советую пойти в нейтральный орден и там подрасти, общаться с нами оттуда, и доказав нам, что ты достоин того, чтобы попасть в наши ряды, подать заявку в наш орден. Лично я вижу это таким образом. Надеюсь без обид. Просто так будет правильно!

По любому решает глава ордена, это было мое мнение.  :smoke:

Отредактировано maxnamara (2010-04-28 14:29:53)

0

726

Это мнение Ордена в целом.

0

727

Вот ответ Маркуса:

тема сообщения: RE:RE:RE:Привет))) у меня Вопрос +     
сообщение от: Marcus
сообщение: maxnamara

--------------------------------------------------------------------------------

 
Сообщение:
SID? Такого ника не помню- было несколько чел, которые мотались из ордена в орден... Всех, кто уходил ни слова не говоря мы не принимаем обратно... Домой приеду- поспрашиваю народ...

Так что ждем до вечера.

0

728

это игрок как я понимаю SeVeR  или я что то путаю????

0

729

Персонаж с довольно странной историей. Перешел в руки Севера, который его полностью раздел и увел из начального ордена, хотя было условие там оставаться при передаче. Хотя потом вроде и приодел, чтобы получить что-то получше и предоставляя этого как доказательство.
С САРВой видать что-то тоже не поделил, а на историях с родственниками, которым акк передали, они уже обожглись  ;)
В общем и целом я против - хоть уровень и подходит под наши требования, но игрок там не опытный так как аккаунт не свой

0

730

Получается, что SeVeR сменил ник на SID? Не может быть.... Не разрешают сейчас менять ник, если он не изковеркан.

Подождем, что скажет сегодня САРВА, но почему-то чувствую, что ничего хорошого не скажет(((

0

731

Ничего он не менял - аккаунт и сечас называется Север, просто у нас на форуме зарегистрировался под другим ником

0

732

Понятно теперь. Поэтому его Маркус и не знает. И вообще какого хрена он под СИД зарегился? Все чо должны теперь голову ломать что-ли?, здесь все под своими никам. Так что пусть переделает на свой ник!

0

733

Действительно, если человек не может даже прочитать правила регистрации на форуме, то что тогда говорить об адекватной игре?..

0

734

сменю ник на свой игровой извините

Отредактировано SiD (2010-04-29 14:08:47)

0

735

без обиду учел пойду поиграю в другом ордене коль до вас я не дорос)))

0

736

Маркус написал:

тема сообщения: RE:RE:RE:Когда выходим? :))))     
сообщение от: Marcus
сообщение: maxnamara

--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение:
мне юкуз написал что мы его выгнали за молчание и неуплату налогов

Маркус брать его не советует.

1. если ты брат того SeVeR, то по правилам игры, ты должен сначала поставить в известность Администрацию на форуме игры, что принял аккаунт у своего брата, написать письмо в службу поддержки в правильной форме, иначе, тебя просто забанят или заблокируют вообще. Тем самым ты подставишь над орден под чуткое наблюдение администрации :disappointed: (а с тем, что ты на нашем форуме не мог быстро зарегиться, у тебя , наверное, передача аккаунта на форуме игры займет год)
2. если все же ты тот SeVeR, о котором столько много "лестных слов", то у нас в ордене тебе придется платить налоги, (а они у нас больше, чем в САРВА) и активно играть (скидывая трупы врагов,и логи боев в общак). Если налоги платиться тобой не будут, то мы со спокойной душой выкинем тебя из ордена, посадим тебя на нашу карусель (а это значит, что тебя нулить будут каждый день через каждый час 24 раза в сутки) пока мы не выбьем все деньги, которые ты задолжал нашему ордену.
3. Нужна активная игра, чтобы мы видели твое присутствие и заинтересованность в игре.
4. Пересаживать тебя на более сильного перса,оставленного нам другим игроком, никто не будет. (это я пишу, если ты таковую себе цель поставил, вдруг :O )

Ты еще хочешь быть в нашей команде?
Я не пытаюсь тебя запугать, и ничего плохого к тебе не испытываю. Просто, тебе дана не очень лицеприятная реклама орденом САРВА. Все, что написано мной выше, выполняет любой наш воин в ордене. У нас идет война, поэтому плакать и просить защиты, не выполняя наших условий в ордене, не стоит.:smoke:

Отредактировано maxnamara (2010-04-29 15:22:41)

0

737

мда не нужен мне более сильный перс это мне не к чема на вашем форуме регестрация заняла 5 минут а не год)))с ником правда путаница вышла

0

738

Нажми на указатель "ПРОФИЛЬ" и поменяй ник, дело 1 минуты)))

0

739

как видишь все в профиле поменал вот только ник у мя черным там забит и нет окошка чтоб изправить.... :nope:

0

740

мне юкуз написал что мы его выгнали за молчание и неуплату налогов вообще я не молчаливый а что я не предупредил админов это гнилой форму мне не дает там зарегестрироваться и все пароли на прочь не принемает в регистрации....

0

741

maxnamara написал(а):

Нажми на указатель "ПРОФИЛЬ" и поменяй ник, дело 1 минуты)))

НИК может поменять только админ форума, т.е. Маджул, сам не поменяешь.
А про SeVeR- честно сказать даже и не знаю.
Поддержу решение большинства- такой мой ответ.
Хотя мне эти слова *я его брат* напоминает одну давнюю историю .......

0

742

:crazyfun: да уж делов одной минуты вышло как раз тьаки наоброт и как видно не один я плохо с форумом знаком))

0

743

вообще много делов появилось как я начал тут орден выбирать куда не ссунься все не рады ищкт подоплек хорошо хоть не прямо как ленин на шуточной картинке не шлют :crazyfun:

0

744

вообщем пока вы там обсуждаетие взвешиваете я пока подрасту до вашего уровня я подсичитал если так посматреть у вас налоги не такие уж и суперменские если даже в конце списка я буду стоять ито всего ничего в 1300 это в притиц одно гм)))

0

745

Нафлудили опять ))).
Подытожу: на текущий момент много неясностей и несоответствия, мало того есть нехватка уровня. Так что пока "нет".

0

746

ник хоть мой тут смени а то прямо не понимают кто я))заранее спасибо))) :flag:

0

747

Ничего менять я не буду. Регистрируешься под игровым ником. Таковы правила форума, ты с ними вообще то согласился при регистрации.

SiD написал(а):

ник хоть мой тут смени

и что это за фамильярности, я что тебе одолжение что ли должен делать?

0

748

ЫЫЫ, Сид, пиши грамотно. С запятыми, чтобы было более понятно, что ты пишешь :)

Отредактировано LORDYASH (2010-04-30 14:40:07)

0

749

:))))))) Добряки)))))))) Он  в орден к Драконам еще вчера подался. Так что болтает с нами, а сам давно дракон))) Драконы мной тоже предупреждены. :D

0

750

меня пригласили я подался мне ж сказали что я должен дорости расту в чем проблема общаюсь с вами расту там плачу налоги доказываю что я кто я )))а то вам не угадишь и там я не к месту и к себе не принемаете))

0


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 2)


apbb.ru