Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 2)


Заявки на вступление в Орден (часть 2)

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

Prochor написал(а):

От себя лично  - поскольку возрастет содержание замка , особо обращаю внимание на своевременную уплату взносов. Кто не готов - тому нестоит и соваться. ( более мягко как то мысль неформируется)

- +1 без данного никуда!

0

572

Ждем претендентов и их заявки. Если есть проблемы с активацией в форуме пишите мне в игре.

0

573

Поскольку просят за всех, хочется добавить количественные показатели для испытательного срока заведомо слабых кандидатов: испытательный срок 1 месяц, за это время прокачать в сумме 60 статов и набрать 300 побед. Я понимаю, что все они хорошие люди и приятные собеседники, но тут игра и в ордене нужны активные игроки

0

574

Я тоже ЗА, так как ALOXA знаю давно, еще когда был ТВК. ОН парень чести, если сказал, то так и есть.Надеюсь, что вся его команда впитала порядочность и честь своего командира!!! Так что всех рад видеть в нашем ордене. :cool:

"Я бы взял рождественский набор бойцов"(цитирую Амбаса). Хорошо подмечено :D  :D

0

575

Adler написал(а):

Поскольку просят за всех, хочется добавить количественные показатели для испытательного срока заведомо слабых кандидатов: испытательный срок 1 месяц, за это время прокачать в сумме 60 статов и набрать 300 побед. Я понимаю, что все они хорошие люди и приятные собеседники, но тут игра и в ордене нужны активные игроки

утверждаю

0

576

Я ЗА...но с условиями опять же... из списка видно, что бойцы неактивно вносили денюшку в казну, а содержание ваше нам будет стоить не мало.
Плюсов правда мало...очень мало... реально 2-3 игрока еще могли бы вступить в наши ряды.
Подарки, НГ - да, согласен, но они мне кажется не понимают.. что вступив в наш орден, пусть даже и ТОП-1 атаковать их будут не меньше, а в разы больше.
Поэтому все же я бы на их месте подумал, прежде чем давать заявку, если что, лучше к союзникам... у них будет и жить и рости полегче, а уж защиту и помощь мы обеспечим не хуже, нежели в нашем ордене.

0

577

Adler написал(а):

Поскольку просят за всех, хочется добавить количественные показатели для испытательного срока заведомо слабых кандидатов: испытательный срок 1 месяц, за это время прокачать в сумме 60 статов и набрать 300 побед. Я понимаю, что все они хорошие люди и приятные собеседники, но тут игра и в ордене нужны активные игроки

Majul .... утвердил, хорошо, но 60 статов мне кажется жестко)) по 2 стата в день сложно прокачать.
Ну это так...ремарочка)

0

578

unsubdued написал(а):

по 2 стата в день сложно прокачать.

не сложно, но реально нужно играть каждый день и со всеми рубиновыми вкусняшками... т.е. прем, кукла, банка и сундук. без этого трудновато по 2 стата в день...

0

579

unsubdued реально, учитывая их уровни. На то и расчет, чтобы показать их заинтересованность в игре.

0

580

думаю я думаю но пока вышла из всех орденов ибо у меня начинается сессия и сами понимаете что времени пока нет,но очень надеюсь что после окончания оной,а именно во второй декаде января я подам заявку на тех условиях которые озвучил глава ордена,за это время заодно и прокачаюсь.

0

581

Всем Доброго дня!
Выскажу свое мнение о "Новогоднем наборе бойцов".
1. Разбивать команду игроков, которые играют достаточно давно считаю неразумным, в виде исключения их можно принять скопом, всех вместе, сильные духом выживут, слабые уйду сами.
2. Ставить рамки кача по 2 стата в день это слишком жестко, нужно учитывать особенности игры каждого, ктото может "задротствовать" весь день, а ктото нет.
3. Испытательный срок в течении месяца достаточно разумен, по результатам игры, выплаты налога, активности игрока, можно будет судить о его способности играть в нашем ордене.
С Уважением Relok.

P.S.  Всех  с  НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!  :)

0

582

doryana grey удачи с сессией. дело важное. сам два "срока" отпахал. Ни пуха, ни пера! Ждем.

0

583

relok написал(а):

Ставить рамки кача по 2 стата в день это слишком жестко, нужно учитывать особенности игры каждого, ктото может "задротствовать" весь день, а ктото нет.

никто этого и не утверждает. +60 по истечении месяца. это вполне реально. естественно, есил будет, скажем +58, я закрою глаза, но если будет +30-40, мой ответ нет.

0

584

по поводу приема всех скопом, я думаю основная масса придет как раз после НГ и сессии я с ними всеми соответственно тоже знаком не по наслышке, так что как то вот так. Дашка (Doryana) сдаст сессию и обязательно обещала быть.

0

585

Majul без премиума и без куклы 2 стата в день - думаю высоко задрали планку, нужно немного скинуть требования.
Где то в районе 45-50 --- Это ИМХО

0

586

iword написал(а):

ез премиума и без куклы 2 стата в день - думаю высоко задрали планку, нужно немного скинуть требования.Где то в районе 45-50 --- Это ИМХО

Угу, согласен. Сейчас и самому далеко не всегда удаётся вкачать по 2 стата в день :(

0

587

Главное чтобы было видно старание. Со статами разберемся.

0

588

Планку-то можно скинуть, но одно дело качать статы, когда они у тебя 3*уровень и выше, и совсем другое когда едва дотягивают до 2*уровень. на 20 уровнях 3500 в день на статы вкидывать не так уж и напряжно. Хотя мне видится, что люди, которые даже не могут количество побед сделать выше чем поражений, даже по 1 стату в день качать не будут

0

589

1. 35 уровень
2. 1.527.888\48.075
3. 2506\13\769
4.Ненавижу БКЕ больше всех на свете, а вы тот самый орден, который может поставить их на место 
5. Деньги в игру не вкалыдываю,надеюсь на удачу)))
6. На других серверах не играл
7.В игре практически каждый день.После 12 00 по московскому времени.
8.http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=look&look_id=8784

0

590

Привет.
Ну в принципе развитие не плохо.
Введите название ордена Zaporizhska of Sich или.... А почему вышел из Зос и решил к нам?

0

591

Меня тот же вопрос интересует. В остальном не вижу проблем.

0

592

Хочу больше помогать в войне против БКЕ

0

593

Grail
А Тарас то в курсе?

0

594

понемногу вхожу, но еще не полностью  :D

0

595

Я не против

0

596

в курсе

0

597

tarasiy написал(а):

Я не против

Ну так подавай заявку  :crazy:

0

598

Adler написал(а):

Ну так подавай заявку

Меня хочешь заполучить? :D

0

599

Сижу ржу)))  :rofl:

0

600

ыыы, я ЗА вступление Тараса!!!  :rofl:

0


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 2)


apbb.ru