Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 2)


Заявки на вступление в Орден (часть 2)

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

прошу вас рассмотреть мою заявку на принятие в ваш доблестный орден  готов всячески участвовать в жизни ордена и потдерживать мнение всего ордена  с уважением lEGIONsMERTI

0

32

Не по форме....
и 3 ошибки по русскому...
плохо, очень плохо))

0

33

неспорю с русским всегда напряг был )) а как нуна подавать вам заявку для вступления в орден подскажи и я заполню её так как нуна

0

34

lEGIONsMERTI
подавать заявки по следующей схеме:

1. текущий уровень
2. количество заработанного и потерянного серебра
3. кол-во побед/ничьих/поражений
4. причина вступления (ответ типа "пригласили" не РАССМАТРИВАЕТСЯ)
5. возможность покупки артов
6. опыт (на других серверах)
7. какова активность в игре (указать периодичность входа в игру)
8. указать прямую ссылку на персонажа ( заходим в ТОП лист, находим себя, кликаем на своем персе, копируем ссылку)

0

35

1. текущий уровень :16
2. количество заработанного и потерянного серебра : 124119  / 5758
3. кол-во побед/ничьих/поражений: 358 / 10 / 188
4. причина вступления (ответ типа "пригласили" не РАССМАТРИВАЕТСЯ): мне нравитца ваша политика и у меня есть знакомый друг детства  он в вашем ордене а я ему в своё время посоветовал играть в рыцерей но мой ак забанили и удалили теперь создал нового
5. возможность покупки артов:  арты это рубины ? если да то покупаю иногда
6. опыт (на других серверах): есть играю иногда
7. какова активность в игре (указать периодичность входа в игру): каждый день и по долгу
8. указать прямую ссылку на персонажа ( заходим в ТОП лист, находим себя, кликаем на своем персе, копируем ссылку): http://s3.battleknight.ru/index.php?loc … f=MTQwNTUz

0

36

Предлагаю подождать до 20 уровня, он в условиях на прием все же не просто так прописан

0

37

готов принять любое ваше решение только скажите что мне нужно исправить для того чтоб стать достойным войном вашей ги

0

38

lEGIONsMERTI правильная ссылка вот эта  http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … k_id=46851

Статы для твоего уровня хорошие, нужен шмот

Я ЗА

0

39

lEGIONsMERTI
Твой друг MadDogRUS говорил о тебе...
Шмот нужен обязательно. А то как то не очень ведь без штанов и щита то  :D
С учётом активности и нахождением близкого друга в нашем ордене, я ЗА.
Но, с учётом скорого одевания до полного комплекта ;) Недело ходить полуголым :)

0

40

то что друг здесь - это хорошо, но без шмота будет очень трудно.
мой ответ 50 на 50.

0

41

Первое: арты это не совсем рубины, это рубиновый шмот.
Второе: шмот.
Третье: уровень.

В принципе я не против. Помимо указанных выше "но", есть и пара вопросов: какой Орден был на стором аккаунте, какой был ник, и за что бан?

0

42

1. 28
2. 710546/33430
3. 2344/20/744
4. Поиск общительного Ордена с хорошей, боевой атмосферой :)
5. За реал не покупаю. Ловлю пару рубинов на миссиях и коплю серу - бывают нормальные вещи за не высокую цену.
6. нету
7. Утром и после пар ( чаще всего играю паралельно просматривая анимэ/фильмы/сериалы)
8. http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … k_id=10328

0

43

Proha
Рад видеть твою заявку ;)
Мой ответ, конечно ЗА.

0

44

Proha
Посоветовавшись со своими братьями, решил принять без одобрения Главы, которого пока нет на месте.
Принят. Испытательный 3 дня. Все вопросы обсудим в личке ;)

0

45

Я согласен, такой кандидат без вопросов. Удачи. alhakiim введение в курс дела за тобой

0

46

бан был за дерзость с игроками мачил всех  и иногда ругался матерком на них  в ордене несосстоял был одиночько уровень был  около тридцатого  ник был Sicmatic

0

47

lEGIONsMERTI
за мат могут на несколько дней забанить только. навсегда за мультов или угрозы реальной жизни дают

0

48

вот и я про тоже. наши устои не позволяют материться членам Ордена в игре. так за что бан?

0

49

да я ругался постоянно даже после разблокирования и потом назло всем создал ещё двух персов  но я ими неиграл  а больше ругался  и дерзил даже админам сори тогда хорактер был вспыльчивый ))

0

50

но больше я неругаюсь матом и веду здравый смысл жизни  и стал одэкватным человеком   поверте  неверите спросите у мэт дога рус

0

51

Хорошо. Жду поручительства Мэд дога.

0

52

Даю слово, что lEGIONsMERTI косячить не будет, и мне не придется за него краснеть. По поводу шмота, рубины у него есть, и сера имеется, нету нужного товара у торговца. Я сам не могу обновить свой шмот хотя всё есть. Поскольку он трудностей не боится, я бы дал ему испытательный срок. Вспомните когда я пришёл в орден у меня был 18ур. и голоса были 50 на 50, но мне дали шанс и я показал на что я способен.

0

53

рас такое дело, то я конечно ЗА

0

54

Вопросов нет. У самого проблемы с покупкой шмота. lEGIONsMERTI принят. испытательный 4 дня с условием активности в Ордене.
Добро пожаловать! Удачи!

зы: Mad Dog RUS вводи человека в курс дела.

0

55

1. 22 уровень
2. заработано 388423/ потеряно 1029
3. побед 1645/ ничьих 67/ проигрышей 93
4. существует скидка на прокачку статов
5. реальные деньги в игру вкладываю с мерой
6. на других серверах я играю на польским серверe 3, у меня уровень 40, http://s3.battleknight.onet.pl/bk.php?l … _id=314583
7. играю каждый день
8. http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … k_id=52517

0

56

Будем организоввывать иностранный легион  :cool:  У нас уже были бойцы из дружественных стран. Вот и сейчас претендент, судя по ip из Польши.
Прошу высказываться, господа. Статы более-менее, шмот отличный, показатели великолепные.
Что скажете?

0

57

bartushaj
двумя руками ЗА. очень приличное развитие...

0

58

А чего еще не приняли?
Все ж в порядке, даже с пониманием русского языка проблем особых не наблюдается.

0

59

bartushaj ЗА  :flag:

0

60

bartushaj помню тебя. пересекались как то.
поддержу предшествующие мнения - ЗА

0


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 2)


apbb.ru