Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 2)


Заявки на вступление в Орден (часть 2)

Сообщений 541 страница 570 из 999

541

Agamemnon
Как то общались вроде :)
Прохор прав - воевать мы любим )) Так что не всегда будет легко и гладко.
Так что смотри сам, я ЗА.

0

542

Всегда готов, попадаю я и так каждый день, огрызаюсь тоже как могу, жалуюсь вслучае когда совсем достанут. Играюу в battleknight уже 8 месяцев, этим персом с сентября, так что я тоже закалённый. Как говорит мой товарищь "ПРОРВЁМСЯ"
Подпись автора

"Первое правило- никогда не поддерживай слабого всегда поддерживай сильного" Ф.Гербер "Капитул Дюны"

0

543

Ну тады, думаю, ждём одобрения Маджа :)

0

544

Одобрям. ))) При согласии претендента на атаки супостатов.

Добро пожаловать. Удачи. Испытательный 4 дня.

зы: жду заявки в игре

0

545

Заявку подал. По возможности будем бить и бить супастатов :D

Отредактировано Agamemnon (2009-12-15 16:38:38)

0

546

Agamemnon написал(а):

У это место не найдёш на карте

гыгы интересное место ))) только зачем тогда ip-шник светишь ))). Уж город то точно понятно какой )))

0

547

Majul написал(а):

гыгы интересное место ))) только зачем тогда ip-шник светишь ))). Уж город то точно понятно какой )))

как город по нему определить....
За вступление естественно...

0

548

Leyto написал(а):

как город по нему определить

легко ))) даже не знаю что добавить, легко короче и все.

0

549

ребят,наш бывший орден немножко кинули,обещели алохе статус помошника,чтоб контролировал наших, и вот,что написали цитирую...:"валите нахер (под мою ответственность) - какого тут выделываться? Говорят тебе - нет ReAngel online! НИКТО кроме него тебе звание поменять не сможет, НИКТО! Нет такой возможности!"
Просто кидают,конкретно,посмотрите ребят,они в ордене Angels of Light
отвечаю за них всех...скопом,дори подтверди,айворд и лукас прошу потдержки от бывшего брата алохи...
Серый Брат Баронет galis 12 1480 Серебро / 0 рубинов
Серый Брат Барон Rubilo 33 1300 Серебро / 0 рубинов
Серый Брат Граф LosT GhosT 22 2785 Серебро / 0 рубинов
Серый Брат Маркиз aloxa 29 0 Серебро / 0 рубинов
Серый Брат Виконт Doryana Grey 16 830 Серебро / 0 рубинов
Серый Брат Барон KNIGHT ser ALEX 12 840 Серебро / 0 рубинов
Серый Брат Виконт konoha

0

550

доброго времени суток.

долго думал,надеюсь здесь не кинут...
1. текущий уровень: 29
2. количество заработанного и потерянного серебра: хватит на меня и на мой орден...
3. кол-во побед/ничьих/поражений: 2636 / 10 /790
4. причина вступления: не люблю кидалово...
5. возможность покупки артов: играю на всех..., при крайней необходимости куплю и рубиновую шмотку, хотя предпочитаю взять с аукциона
6. опыт (на других серверах), либо предыдущий Орден (и почему ушел): глава серого братства или ордена святого евгена, помошник дори в ордене святого лукаса...
7. какова активность в игре (указать периодичность входа в игру): практически постоянно в игре (если не подводит провайдер, что бывает не очень часто)
8. указать прямую ссылку на персонажа: http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … k_id=44930
Подпись автора

    ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ...ЖИЗНЬ РОДИНЕ,ЧЕСТЬ НИКОМУ!!!

0

551

Я бы взял рождественский набор бойцов, не знаю на сколько он протянет, но можно было бы кинуть на испытательный на 2 недели, может чего и выйдет. Тут есть и сильные и слабые ребята. Если претенденты готовы воевать и сидеть в нулях, то я не могу сдерживать их порыв. Я ЗА рождественнский пакет, сильные выживут, а слабые, которые хотят продолжить движение в нашем направлении, но не могут выдержать давление войны, смогут перейти к союзникам, там спокойнее.

0

552

Во-первых, подавать заявки должен каждый желающий.
Во-вторых, должности у нас тоже не особо получится взять, выше knight чтобы подняться надо намного активнее играть.
В-третьих, из приведенного списка вижу одного очень активно играющего, еще двух достаточно активных, чтобы быть принятыми, остальным думаю у нас в ордене не место.
http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … k_id=44930 - работающая ссылка на aloxa

0

553

1. 16-й уровень
2.Добыча получено:143934\Добыча (потеряно): 12554
3.победы:564\ничьи:15\поражения:306
4.Как говорил Портос: "Я дерусь по тому,что дерусь" а если честно давно решалась а тут случай подоспел.
Не хуже своего мужа понимаю что будет еще сложнее чем ему поэтому понимаю что стоит пройти долги путь становления,но раскисать не собираюсь.
5.Реал не вкладываю(коплю рубины с миссий, уже 20 шт прискакало!!!) покупаю вещи на ауке,ну или стараюсь это делать)))))
6.Играла как и Doryan Grey в ордене Святого Луки (где нас обоих и забанили за мульты) и в Ордене Святого Евгена,правда за каким то лешим меня понесло в орден PAL но не понятно что я там делаю?!!!!
7. Играю каждый день но периодически у нас в районе Корбина выдает фортеля(типа их ящики вскрывают и весь район встает на пару тройку дней)
8.http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=look&look_id=72004 прямая ссылка

0

554

Ну а вот что тут говорить я конечно за. За Дориану так как моя боевая подруга по жизни. Ну а Алоха мой старый боевой товаристч и командир.  Такчто я ЗА.

0

555

Leyto написал(а):

ребят,наш бывший орден немножко кинули,обещели алохе статус помошника,чтоб контролировал наших, и вот,что написали цитирую...:"валите нахер (под мою ответственность) - какого тут выделываться? Говорят тебе - нет ReAngel online! НИКТО кроме него тебе звание поменять не сможет, НИКТО! Нет такой возможности!"Просто кидают,конкретно,посмотрите ребят,они в ордене Angels of Lightотвечаю за них всех...скопом,дори подтверди,айворд и лукас прошу потдержки от бывшего брата алохи...Серый Брат Баронет galis 12 1480 Серебро / 0 рубинов Серый Брат Барон Rubilo 33 1300 Серебро / 0 рубинов Серый Брат Граф LosT GhosT 22 2785 Серебро / 0 рубинов Серый Брат Маркиз aloxa 29 0 Серебро / 0 рубинов Серый Брат Виконт Doryana Grey 16 830 Серебро / 0 рубинов Серый Брат Барон KNIGHT ser ALEX 12 840 Серебро / 0 рубинов Серый Брат Виконт konoha

Я считаю,что Адлер прав без сомнения, каждый должен заявку подать сам. Вот Алоха и моя любимая заявки подали. я поддержу их и еще пару кандидатов тех с кем играл ранее. А тянуть мазу за всех смысла нет

0

556

ALOXA - за, если не будет претендовать на звание выше knight  в ближайшем будущем
doryana grey - против, низкий уровень со слабым соотношением победы/поражения

0

557

Doryana grey -это моя личная просьба))))

0

558

ребят,а ккак насчет шанса...всем надо его давать,даже,для самых слабых,а мы в ответе,за тех,кто был с нами...алоха был за всех и со всеми...

0

559

С месяцем испытательного срока как вариант))))

0

560

Leyto написал(а):

ребят,а ккак насчет шанса...всем надо его давать,даже,для самых слабых,а мы в ответе,за тех,кто был с нами...алоха был за всех и со всеми..

Шанс то нужно давать всем ну нужно реально рассматривать варианты. За Дориану я прошу по личным мотивам а Алоха и сам по себе персонаж сильный его и так примут

0

561

алоха не за себя,ему пох до всех,он за своих....готов все  отдать,он будет последний,самый настоящий глава...

0

562

ты меня не правильно понял. Я про то что он более прокачан нежели чем Дориана вот и все никто и не сомневался в его лидерских чачествах но все это в прошлом

0

563

К тому же глава нашего ордена я думаю не менее заинтересован в процветании и развитии всех своих воинов так что  вот

0

564

по поводу кандидатов: пусть попробуют - выгнать всегда успеем

0

565

спасибо брат наш...iword

0

566

вопрос я смотрю очень спорный))))))

0

567

Всем доброго времени суток. Специально ждал логического завершения обсуждения.

1.

Adler написал(а):

Во-первых, подавать заявки должен каждый желающий. Во-вторых, должности у нас тоже не особо получится взять, выше knight чтобы подняться надо намного активнее играть.В-третьих, из приведенного списка вижу одного очень активно играющего, еще двух достаточно активных, чтобы быть принятыми, остальным думаю у нас в ордене не место.

- как всегда ни тени сомнения в словах одного из старейших членов Ордена.
2. Исходя из пункта 1 - заявки только от двух человек. ALOXA уже можешь надевать наши цвета - здесь вопросов нет. Добро пожаловать (испытательный до НГ).doryana grey слабоват боевой показатель, очень слабоват. Но разбивать пару в реале не хотелось бы. Тем более есть поручительство. doryan greyII если подруга не сдюжит нашу мясорубку к концу праздников, извини, исключу из Ордена. Это не наше фи, это реалия, задушат ее и все. А нам нужны бойцы.
3. Посмотрел состав претендентов, есть реальные кандидаты, есть непроходные абсолютно. В любом случае нужны заявки, то что мы с Адлером посмотрели на них в игре еще ничего не значит.
4. Я готов сделать подарок, приняв предложенных претендентов, НО на испытательном до 10.01. Дальше будем смотреть (см. п. 3).
5. И последнее: кидать мы никогда никого не кидали, не кидаем, и кидать не собираемся. Есть много примеров быстрого роста у нас в Ордене. Так что все в Ваших руках. Если сидеть сложа ручки, тупо качаться и не участвовать ни в жизни Ордена, ни в жизни форума, то так и сидеть Вам в найтах, а то и в прайватах.

0

568

Всем привет:)
я ЗА алоху, и ЗА дориану, только потому что муж с нами... Остальных претендентов нет возможности пока посмотреть, но думаю скоро решится вопрос.

0

569

Думаю если будут заявких от всех, то можно сделать к праздникам подарок всей группе. А там кто не выдержыт, думаю сами собой отсеються.

0

570

к 567 - полностью согласен. Думаю , можно сделать подарок к Новому году. Я за предоставление возможности, если претенденты понимают , что их ждет. Как распорядиться этой возможностью каждый решает сам .
От себя лично  - поскольку возрастет содержание замка , особо обращаю внимание на своевременную уплату взносов. Кто не готов - тому нестоит и соваться. ( более мягко как то мысль неформируется)

0


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 2)


apbb.ru