Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 2)


Заявки на вступление в Орден (часть 2)

Сообщений 481 страница 510 из 999

481

LeOoEk написал(а):

Кол-во побед - 650 / ничьих - 2 / поражений - 58

есть шанс уровнять количество побед и поражений (((

0

482

Тяжковато будет. Ограничение 20 ур. не прихоть, а необходимость. Что скажет претендент?

0

483

Я ПРОТИВ по ряду причин:
1. Конечно же будет очень и очень тяжело, количество поражений обгонет победы.
2. Маловато онлайна... Но думаю это не существенная проблема.
3. Мне не понятна фраза "внешняя политика". Истолкуйте пожалуйста правильно причину,по которой хотите вступить в орден...

0

484

Против, мелкий уровень - не будет поддержки в войне, к Тарасу на расскачку, потом можно к нам.

Отредактировано Ambassador (2009-11-22 12:22:53)

0

485

нда,даже у меня статы получше были когда я сюда пришёл))) Я вот тоже жду когда дориана грей подрастёт и она сама тоже не торопиться хотя лестно. короче я пока против.

0

486

доброго времени суток.

долго думал и решал для себя... и все же решил подать заявку к вам в орден

1. текущий уровень: 16
2. количество заработанного и потерянного серебра: 832.028 / 8857
3. кол-во побед/ничьих/поражений: 13560 / 10 / 482
4. причина вступления: желание играть в активном ордене, в котором, к примеру, коровы, сброшенные в "общак" через час подвергаются следующим атакером, а не висят по 2-3 часа недоенными. Также хочется в орден где количество активных игроков много превышает количество балласта.
5. возможность покупки артов: играю на полном поместье, при крайней необходимости куплю и рубиновую шмотку, хотя предпочитаю взять с аукциона
6. опыт (на других серверах), либо предыдущий Орден (и почему ушел): играю на всех серверах (с1: приемный перс: http://s1.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … id=262139; с2: перс с нуля: http://s2.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … id=331143; с4: перс с нуля (экспериментальный, практически не играю): http://s4.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … _id=44894.
На с3 ранее играл в ордене ФА. Причин ухода несколько: недовольство ряда игроков ордена моей активной игрой; полный пофигизм руководства и вялость их политической деятельности
7. какова активность в игре (указать периодичность входа в игру): практически постоянно в игре (если не подводит провайдер, что бывает не очень часто)
8. указать прямую ссылку на персонажа: http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … k_id=65961

0

487

Доброго!

Что скажете, соратники?
Вопросов более чем достаточно:
1.

ValentinO написал(а):

сброшенные в "общак" через час подвергаются следующим атакером, а не висят по 2-3 часа недоенными

откуда такая уверенность? кстати, ФА тоже абсолютно также делает.
2.

ValentinO написал(а):

полный пофигизм руководства и вялость их политической деятельности

тоже вызывает сомнения. просто рано или поздно бывает затишье
3.

ValentinO написал(а):

и все же решил подать заявку к вам в орден

а почему не союзники ФА - БКЕ например?

зы: прошу прощения за, возможно, резкие слова. но ситуация обязывает. адекватный ответ (уже раз в 100 наверное говорю :-)) лишний раз подтвердит значимость и заинтересованность кандидата

0

488

ValentinO
у меня все те же вопросы,что и у Маджула.... если сможешь на все ответить достаточно корректо, а главное правдиво- буду очень рад видеть у нас в ордене....=)

0

489

Majul написал(а):

откуда такая уверенность? кстати, ФА тоже абсолютно также делает.

не буду скрывать, что в ФА играет моя жена, она же меня и притащила в игру чуть меньше года назад (ссылка на нее: http://s3.battleknight.ru/bk.php?loc=lo … k_id=55083)
мы с ней специально проверяли: я или она кидали коровку в общак, а через 1,5 часа второй из нас ее преспокойно доил. так повторялось неоднократно

Majul написал(а):

тоже вызывает сомнения. просто рано или поздно бывает затишье

затишье может быть, но когда глава ордена заходит в игру далеко не каждый день, да и совсем уж вяло качает перса, а на любые предложения соорденцев далеко не всегда можно получить ответ, т.к. сообщение, отписанное в ЛС банально стирается, убежав в конец списка... как то активностью это не пахнет... в последнее время, правда Ренни немного активизировался, но активность эта вялая...

Majul написал(а):

а почему не союзники ФА - БКЕ например?

потому что в коровоприемник идти не хочется совсем... а в бке-а много коров, которых я посещаю постоянно

0

490

Удача не хочет перейти вместе с тобой? Тут дело не только в недоверии, но и человеке, который остается во вражеском ордене. То есть во время нападения Фа на БроЖу или наоборот. Вы с Удачей откроете списки наемников на битву и будет идти полный слив инфы во вражеский орден. Не дело это. Поговори с Удачей о ее переходе к нам... Уверяю, что коров для нее здесь будет больше, чем в ФА.

0

491

ValentinO
как я уже тебе писал на форуме, у нас есть официальные союзники, на которых нападать совсем нельзя(даже на коров), а также в связи с войной приоритет нападения несколько смещен, так что нападения на некоторые другие ордена тоже нежелательны.
Кроме того понятие корова на разных уровнях разное. если тебе корова от 100 серебра, то я например на меньше 200 не позарюсь(кроме объявивших нам войну), а для ребят повыше уровнем и 300 маловато будет, чтоб просто опыт сбивать. Так что вариант, что твоя корова будет недоенной всем орденом исключать нельзя.

У меня в свою очередь вопрос - откуда взял картинку для перса? Потому как я знаю только 1 место где она размещена кроме твоей инфы

0

492

maxnamara написал(а):

Удача не хочет перейти вместе с тобой? Тут дело не только в недоверии, но и человеке, который остается во вражеском ордене. То есть во время нападения Фа на БроЖу или наоборот. Вы с Удачей откроете списки наемников на битву и будет идти полный слив инфы во вражеский орден. Не дело это. Поговори с Удачей о ее переходе к нам... Уверяю, что коров для нее здесь будет больше, чем в ФА.

не ко мне вопрос) ты с ней и сам на эту тему можешь вполне пообщатся)
скажу так же, что на с2 играем в разных орденах, у которых ранее были не очень нежные отношения. никто никого никуда не сливал.
да и потом... зачем портить игровой процесс и себе и остальным?) она является модером на форуме игры, я туда даже не лезу) просто считаю неэтичным, такое же отношение и к игре.

Adler про коров могу сказать, что и те кто поменьше уровнем в ФА не всегда били коровок) да и коров которые мне в +3 опыта очень много, и дают они, зачастую по +250 монет... и стоят они после этого все так же преспокойно)

0

493

Да, и еще... Тебе придется здесь сбрасывать логи битв и бить своих бывших соорденцев, т.к. они находятся во вражеском для нас ордене. Как ты на это смотришь? Наверняка у тебя там есть друзья, что они говорят про твое решение?А если кто из наших будет бить Удачу? Ты будешь просить ее не трогать? Это проходит только с теми орденами, с которыми у нас нет военных отношений. Ребята иногда могут просить за свою жену или друга. В твоем случае это не приемлемо.... Как не передумал? Или может все-таки Удачу приведешь к нам? Смотри сам.
      Если ты идешь к нам со своей Удачей, то я ЗА. Если ты один, и будет происходить слив инфы, то я против.

0

494

maxnamara написал(а):

Да, и еще... Тебе придется здесь сбрасывать логи битв и бить своих бывших соорденцев, т.к. они находятся во вражеском для нас ордене. Как ты на это смотришь? Наверняка у тебя там есть друзья, что они говорят про твое решение?А если кто из наших будет бить Удачу? Ты будешь просить ее не трогать? Это проходит только с теми орденами, с которыми у нас нет военных отношений. Ребята иногда могут просить за свою жену или друга. В твоем случае это не приемлемо.... Как не передумал? Или может все-таки Удачу приведешь к нам? Смотри сам.

скидывать логи - дело вполне привычное. как часто вы ходили к нам с Удачей - я тоже знаю... просить не бить кого то в другом ордене не вижу смысла. игра есть игра.

единственное что я никогда не принимал - это месть за атаки на свой уровень или старше (со словами - "не обижай наших маленьких")
так же никогда не просил отомстить за атаку на меня игрока, которому я попадаю в программный рандом "дуэли"

0

495

Adler написал(а):

У меня в свою очередь вопрос - откуда взял картинку для перса? Потому как я знаю только 1 место где она размещена кроме твоей инфы

нарыл в свое время где то в интернете. долго валялась на компе в виде рабочего стола. потом уменьшил и сделал аватаркой

0

496

ValentinO
вроде все гладко..... хочу сказать тебе,что у нас в ордене за коров для наших с тобой лвлов еще придется "подраться" ;) потому что думаю коров мы с тобой примерно одних и тех же бьем.... так что вот такие расклады)) остается только,чтобы кто нибудь решил вопрос с Удачей.... если она перейдет- будет хорошо)

0

497

Короче, я свое мнение высказал. Конечно хочется чтобы все было по-честному...Я не против тебя, а против слива инфы во вражеский орден. Хочется видеть Удачу  :flirt: в наших рядах, сам знаешь...
В общем ждем решений Инквизиторов и главы Ордена. :dontknow:

0

498

я согласен с преведущим оратором, что стоило бы вам переходить вместе, иначе как то неправильно получится. хотя дело личное. но мне кажется странным этот переход,как ни крути. хотя статам твоим и обмундированию например мне стоит искренне позавидовать)))))))))))) я за ваш переход вместе с супругой.

0

499

я ЗА не смотря на то что претендент из вражеского ордена
а там посмотрим

0

500

ЗА. Хотя слив инфы конечно же вполне возможен, но тем не менее считаю данную пару (Udacha и ValentinO) людьми весьма адекватными.

0

501

ValentinO
Человек вроде адекватен, не смотря на всю странность, я ЗА...

0

502

Я ЗА, посмотрим к чему приведет на эта авантюра, заодно проверит вялую активность Рени )))

0

503

А я против.
Я не про отношение как к человеку, а как к игроку враждебного ордена. Я против предателей, а в данном случае для фашников ты именно таковым и останешься. Так же как и я относился бы к игроку ушедшему от нас в ФА.
Ну а если же твоя совесть чиста, значит нечист ты будешь перед нами...
А утреверждения про коровок - они есть везде и я не думаю, что в нашем ордене отношение к ним отличается кардинально от вашего.

Отредактировано unsubdued (2009-11-24 16:25:19)

0

504

Я все же склонен поверить кандидату. Ни вижу смысла взрослому человеку устраивать подлянки.

Я за. С увеличенным испытательным сроком, в свете указанных выше причин - 10 дней.

Добро пожаловать! Удачи!

зы: жду заявку в игре.

зызы: alhakiim как всегда курс дела.

0

505

Удача у него дома сидит, атачит, и заодно борщи готовит :D  :D  :D

0

506

вечера доброго!

Majul написал(а):

жду заявку в игре.

заявка отправлена

0

507

Ambassador написал(а):

Против, мелкий уровень - не будет поддержки в войне, к Тарасу на расскачку, потом можно к нам.
Отредактировано Ambassador (2009-11-22 11:22:53)

согласен пусть подкачается а там и посмотрим заодно себя проявит или нет у тараса.

0

508

ValentinO написал(а):

Majul написал(а):
а почему не союзники ФА - БКЕ например?потому что в коровоприемник идти не хочется совсем... а в бке-а много коров, которых я посещаю постоянно

это очень тонко замечено  :D
я тоже за пусть и поздно но вполне адекватный человек  :cool:

0

509

terminator написал(а):

пусть подкачается а там и посмотрим

Херасе, куда ещё качаться то? ))) Мне бы такие статы, когда был на его уровне  :D

0

510

Блин, ну вы мужики и даете, вы походу под шафе по очереди заходите, терминатор посмотрел на мои коменты к предыдущему кандидату и сделал комментарий сейчас, Альх посмотрел на комментарий терминатора, оценил статы последнего претендента и высказал свое несогласие.  :rofl:  :rofl: :rofl:

Отредактировано Ambassador (2009-11-27 01:19:21)

0


Вы здесь » Братство справедливости » Заявки » Заявки на вступление в Орден (часть 2)


apbb.ru