Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Knights of Light

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток, я дипломат одного из старейших орденов игры Knights of Light. Может кто и помнит этот орден, когда то были в топе, наравне с вами^^. Вот орден после моего ухода и лидера killery распался почти, решили заново возродить. Вот поэтому и решил написать вам о пакте, так как вроде вы нас не трогаете, но кто знает, стоит войнам развиться, кто то из вас захочет сделать коровок))) Надеюсь этого конечно не случиться.
Уважением дипломат ордена Knights of Light  BambucHo

0

2

Опять. И какой нам прок от этого пакта?

0

3

BambucHjkee ......... softweri  там только иногда денег отдает , а на остальных и нападать то стыдно )))  от себя  лояльное отношение гарантирую, ну какая  у нас может быть война?)))) Сервер большой, есть кого дубасить. Но если будете деньгами сорить  - то невзыщи, буду бить невзирая на уровень.... это вам же на пользу будет - грамотность игры повысится.)))

0

4

Это щас по уровню мы маленькие))) но думаю через месяц другой, все поднимуться в уровне, гарантирую)))

0

5

BambucHjkee написал(а):

Может кто и помнит этот орден, когда то были в топе, наравне с вами

Помню, наравне вы никогда не были - было собрание коровок. Просто активных орденов было меньше. И сейчас один изваших бывших лидеров ANNET продолжает быть куклой для битья в ордене с похожим названием. И как только новые коровки мясом обрастут - обязательно будем трогать.

0

6

Adler Жестко, но абсолютно в точку.BambucHjkee правильное развитие - залог удачной игры. Так что делай выводы, лично я могу обещать соблюдать нейтралитет по отноешению к вам, но как правильно отметили мои коллеги, вполть до появления коровок.

0

7

Adler жестко, но асболютно в точку. BambucHjkee грамотное развитие - залог удачной игры. На текущий момент лично я могу гарантировать соблюдение нейтралитета, но не более того, и то вплоть до, как уже отметили мои коллеги, появления явных коровок. Развивайтесь, задайтесь целью. И все будет.

0

8

Я понел, и пытаюсь им объяснить как правильно играть)) я рад что помните нас)))

0

9

Удачи!

0



apbb.ru