Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предложение о союзе и защите


Предложение о союзе и защите

Сообщений 241 страница 270 из 422

241

SuperiorFiend написал(а):

нет, не устанавливали.

Тогда почему же по прошествии столького времени и даже при условии ухода Catrin, с которой у вас как раз и были вроде разногласия, а не со всеми кошками, вы всё равно гнёте их к таким условиям??

Отредактировано alhakiim (2009-01-24 20:27:44)

0

242

это называется Война!
если вы не в курсе, что это такое, то и разговаривать нет смысла.

-1

243

Активны (Гостей: 4, Пользователей: 7; Рекорд: 14, зафиксирован Сегодня)  :cool:

0

244

SuperiorFiend
с тобой alhakiim по нормальному а ты ему так отвечаешь

0

245

SuperiorFiend написал(а):

если вы не в курсе, что это такое, то и разговаривать нет смысла.

Я смотрю ты сомневаешся в курсе ли МЫ что такое война???  :tired:

0

246

Жесть! может ещё нас воевать учить попробуете?  :angry:

0

247

Alexus написал(а):

вот я и говорю - вечный двигатель , Кошки тоже смириться нехотят)))

точно, поздравляю господа мы открыли вечный двигатель!

На счет котов все сводится к тому что наделала Кэтрин во время своего правления, и что все коты её поддержали и не кто нечего не сказал против её слов монархия ё, по этому сейчас у них проблемы.

Отредактировано marvin (2009-01-24 21:01:57)

0

248

marvin
Это уже понятно. Мы и говорим об уходе Кэтрин из ордена кошек.
Но ответ SuperiorFiend на мой вопрос косательно символики, был мягко говоря, не уважителен!

0

249

alhakiim написал(а):

Это уже понятно. Мы и говорим об уходе Кэтрин из ордена кошек.
Но ответ SuperiorFiend на мой вопрос косательно символики, был мягко говоря, не уважителен!

а что им с того что уйдет Кэтрин, все остальные её поддержали когда били ОГД, и те теперь мстят.
+ один раз Кэтрин уже ушла и что с того?надолго ушла?

Отредактировано marvin (2009-01-24 21:06:48)

0

250

marvin
Уже отомстили.
Теперь же это с их условиями не месть, а геноцид!

0

251

alhakiim
может у них свое понятие о месте, и отомстить хотят именно установкой своего символа у них на картинке.

0

252

интерессное кино конечно ...
сначала случайно оскорбили, потом случайно забаннили якобы за оскорбления половину активных бойцов ордена причем обломив выходные дни, при этом случайно обьявив войну и захватив замок(при поддержке ЛЖ кстати и нарушая кстати 3х сторонний пакт) а когда ЛЖ разобрались в конфликте и чтя 3-х сторонний договор отказали в поддежке обьявили войну еще и им. а когда начали выхватывать заработанное тут-же обратились за помощью дескать 3-е на 1-го. Я ничего не пропустил извиняюсь за прямоту конечно...
особенно странно то что перс Ларив с которого и начался конфликт оказывается не в курсах истории (дескать не причем я тута)... 
Кстати думается что конфликт с лиривом был только предлогом а на самом деле кетрин понадобился нашь прокачанный замок, который наш орден почемуто категорически отказался ей подарить несмотря на все ультиматумы. А мясорубка продолжается без всякого смысла и если орден Братсва ввяжется то она будет продорлжаться еще очень долго просто разрастется на 50% сервера, чес говоря ворйнушка была славная после штурмов игру колбасило несколько дней подряд. Все доноры - пустые были. А самое интерессное что к нашему предводителю даже предложений о перемирии не поступало(с его слов конечно)...
Кстати по понятиям вообще не понятно почему орден братьев должен впрягаться в эту "кошачью драку" именно на стороне котов? может он хочет присоединиться к  нашему альянсу. почемуто этот вопрос здесь не обсуждается...
А начать можно с малого - забыть о "мании величии" у убрать с титульной страницы список побед или хотя-бы разбавить его списком поражений, которых кстати больше будет. А также изьять оскорбляющие достоинство других орденов альянса награды типа миска савры или коврик из волчьей шкуры и т.п. если награждать так уж чем-то нейтральным, а за что как говориться умный поймет. потом уже и пакты подписываться будут я думаю... Только думаю, что как всегда коты эти пакты опять нарушат, потому что потеряв неправедно захваченный замок, не захотели строить и прокачивать свой а продолжают безсмысленно воевать...
и напоследок по всем международным войнам выигравшая сторона или более сильная выкатывает свои требования , а проигравшая сторона либо соглашается, либо воюет, а тут байда какая-то "воевать мы не можем значит - требования незаконные ибо, оскорбляют наше достоинство" вспомните древнюю поговорку "сильным - победа , а слабым - смирение"

Отредактировано yukuz (2009-01-24 22:04:44)

0

253

yukuz написал(а):

потом случайно забаннили якобы за оскорбления половину активных бойцов

Как это могут забанить, ЯКОБЫ за оскарбления??

yukuz написал(а):

странно то что перс Ларив с которого и начался конфликт оказывается не в курсах истории

По идеи перс перешёл в другие руки.

Отредактировано alhakiim (2009-01-24 21:42:55)

0

254

P.S. Жду хоть каких то объяснений по поводу хамского высказывания в адрес нашего Ордена от главы OGD!

0

255

marvin написал(а):

что им с того что уйдет Кэтрин, все остальные её поддержали когда били ОГД, и те теперь мстят.

Мстит только ОДИН OGD? зачем тогда альянс..... пишется что против Кошек))) Что то  разногласия видятся .......

0

256

lGlRlElElNl написал(а):

SuperiorFiendс тобой alhakiim по нормальному а ты ему так отвечаешь

подхалим ))

alhakiim написал(а):

P.S. Жду хоть каких то объяснений по поводу хамского высказывания в адрес нашего Ордена от главы OGD!

а вот хамских высказываний небыло.
всё достаточно дипломатично.

З.Ы.: я жду тут присутствия начальства от Ордена Братство Справедливости!

Отредактировано SuperiorFiend (2009-01-24 22:12:55)

0

257

Alexus написал(а):

Мстит только ОДИН OGD? зачем тогда альянс...

у всех свои причины.
у нас 1-на, у ЛГ и Сарвы другая.

0

258

Alexus написал(а):

Мстит только ОДИН OGD? зачем тогда альянс..... пишется что против Кошек))) Что то  разногласия видятся .......

да каждые мстят по своим причинам, но все свадится к Кэтрин:)

0

259

yukuz написал(а):

вспомните древнюю поговорку "сильным - победа , а слабым - смирение"

неплохое выступление , но тут до конца убить нельзя......  а замок захватывать или грабить его смысла нет, к тому же  сдесь только ИНДИВИДУАЛЬНО слабый не может  поспорить с ИНДИВИДУАЛЬНО сильным. а при массовой драке всегда есть кого обидеть.

0

260

SuperiorFiend написал(а):

а вот хамских высказываний небыло.всё достаточно дипломатично.

Дипломатично? Сомневатся в том знает ли что такое война наш Орден - это по твоему дипломатично?!

SuperiorFiend написал(а):

З.Ы.: я жду тут присутствия начальства от Ордена Братство Справедливости!

Начальтва Ордена в данный момент занято. Я уполномочен вести диалог.

0

261

alhakiim написал(а):

Как это могут забанить, ЯКОБЫ за оскарбления??

вот это для меня самого загадка я запросил админа через неделю пришел ответ что не разглашаем и не цитируем хотя забаннили аккурат перед штурмом нашего замка и отменить бан было невозможно ибо произошел в пятницу вечером а протесты рассматриваются только в понедельник когда срок бана истекает уже... причем матом я по жизни вообще не ругаюсь а тем более в переписке даже если употребляю  для а некдотов - то меняю его на последовательность типа @#$%... Фидо приучило и с котами переписки не вел, хотя кто-то сообщал, что "у кэтрин обширные связи с админами игры" вот и все...
а по поводу того что перс перешел в другие руки тогда непонятны претензии ваших пеорсов к нашему ордену по поводу Ларива и прочее (имею в виду бывшую анти). Они учавствуют во всех конфликтах на противной стороне и неизменно оказываются в ордене братства. Не в обиду будет сказано, но я их окрестил "эскадрон брожу летучих". Не мое собачье дело, но кажется в вашем уставе записано что перс покинувший орден не имеет права на восстановление. Или "для других мы создаем правила, а для себя исключения" или в Братстве еще больший бардак чем у cats???

Отредактировано yukuz (2009-01-24 22:28:32)

0

262

Паладины нашего Ордена входят в его Трибунал.

0

263

alhakiim написал(а):

Начальтва Ордена в данный момент занято. Я уполномочен вести диалог.

а вот это не хамское отношение?

yukuz написал(а):

что "у кэтрин обширные связи с админами игры"

а в общак ордена матом писали?
наверняка шпион забанил ;)

Отредактировано SuperiorFiend (2009-01-24 22:28:06)

0

264

SuperiorFiend написал(а):

а в общак ордена матом писали?наверняка шпион забанил

в обшаке я только анек про котов рассказал но там мата не было...

0

265

SuperiorFiend написал(а):

а вот это не хамское отношение?

В чём бы?? о_О
У них проблемы в риале.

0

266

SuperiorFiend
И по моему уж точно не тебе сомневатся в нашем умении воевать и знании того, что это такое.

0

267

alhakiim у вас были оффициально обьявленные Войны?

0

268

Уважаемый орден BroJu, Братство Справедливости.

Вам не кажется странным, что вы пытаетесь помочь самому скандальному ордену на сервере? Это по меньшей мере не соответствует названию вашего ордена :)
Посмотрите список их войн. У кого-то еще из орденов есть такие долгие и многочисленные проблемы с войнами? Не кажется ли вам, что кошки своих несчастьях виноваты сами?
С ОГД мы, Легион Руны, например тоже долго воевали. Но все было без грязи и прочего. Оскорблений не было тем более. И сейчас у нас даже союз. 
Коты сперва пытались подбить Фа на войну с нами, не вышло. Теперь пошли к вам, потому что больше было не к кому, конечно..
И самое интересное, что напряженные отношения к Котов с теми орденами, с кем раньше был полноценный союз.
Искать причину надо не в обидчиках котов, а в самом ордене Кетс.

0

269

SuperiorFiend
о_О
А то ты не знаешь что да???

0

270

alhakiim откуда я могу это знать?))

0


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предложение о союзе и защите


apbb.ru