Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предложение о союзе и защите


Предложение о союзе и защите

Сообщений 151 страница 180 из 422

151

если что кетрин вам перешлю =)
Potterelo не покрывай бывшого владельца перса ларива , он нас всех так называл и не по такой причине

0

152

Смысл мне его покрывать я его едва знал

0

153

Potterelo
ну так не суди о персах не зная об них ! =)

0

154

Не указывай мне что делать,насчет этой фразы я говорил с Ларивом прежним он сказал все так

0

155

Potterelo написал(а):

Ларив написал это говоря что у них во всем заправляет Кетрин не спрашивая никого-сказанно в грубой форме но доходчиво

Да ладно вам :) Я вниательно читал те сообщения, и написано там было совершенно не в таком смысле. Там говорилось о том, что кошки рабы LG и мал попутали не выполняя данные им приказы :)

0

156

alhakiim
не ну ты видешь как он мне отвечает , разве это адекватно ?

0

157

lGlRlElElNl,не обижайся.Но на мое понимание главы ордена ты не очень подходишь.Ты не в курсе многово.Ты немного не успеваешь.ДЛя тебя история Котов-НОВИНКА.Все больше думаю,что всеже главная в КОТАх КЕТРИН.Я искренне тебе желаю удачи и КОТАМ тоже.Но глупо горохом стену долбить.По-этому я свою горошину(голову:))и нервы поберегу.С уважением.. и удачной игры.

Отредактировано Stopar (2009-01-24 17:21:43)

0

158

Я тебе отвечаю спокойно,я тебя слушаю отвечаю на твои посты,не затыкаю тебя если не согласен-что-то еще хочешь?

0

159

lGlRlElElNl
Не устраивайте детский сад. Давайте выдохним и продолжим общение  :D

0

160

Stopar
кетрин скоро перейдет к вам.....

0

161

alhakiim
оки доки :idea:

0

162

lGlRlElElNl,

lGlRlElElNl написал(а):

Stoparкетрин скоро перейдет к вам.....

К ВОЛКАМ!!!!Я её не возьму))У меня места нет))

0

163

Stopar
она перейдет в Broju

0

164

lGlRlElElNl,может это и зря все будет.Опять ты торопишься.Терпение мой дрг!!!

0

165

Stopar
ну так она еще и не перешла , я жду условия

0

166

Так народ :)
В общем то вроде хоть и вяло, но к чему то приходим )))
Мне интересно было бы услышать мнение сарванцов. Я уже задавал сей вопрос, но почему то ответа так и не дождался...

+1

167

alhakiim
что мне не вериться что они не почитуют орден форум =)

0

168

alhakiim,а я ухожу на ДР друга!!Верю что ты поможешь котам.Ты адекват. :cool:

0

169

Так же никто из представителей Союза не ответил на вопрос, для чего сее объеденение?  :D

0

170

Для взаимовыручки

0

171

alhakiim
тоесть незачем....

0

172

Potterelo
От кого? ))) Вас кто то обижает  :D

0

173

alhakiim
я круто поднял активность на ваше форуме =)

0

174

Могут спокойно тронуть

0

175

Potterelo
кто же ?=)

0

176

интересная перепалка , если я все правильно понимаю - то у альянса претензии к Катрин лично, а страдает весь Орден? Тогда решений только два - глава Кошек решает вопросы со своим бойцом, что же происходит, или Катрин покидает Орден. Незнаю чем Катрин так всем насолила, но в общем пратика , что за действия и слова бойца отвечает весь Орден - это нормально. Проходил такое, причем с обоих сторон, и когда сильный одиночка прокатил по всему ордену за некорректные выражения одного из соклановцев, и когда сам отвечал темже многократно превосходящему противнику.)))

. ........ думаю многие  некоторые участники форума угадают  эти события)))

0

177

Alexus дельно мыслишь согласен

0

178

Alexus написал(а):

. ........ думаю многие  некоторые участники форума угадают  эти события)))

А что я? Я ничего  :rofl:

0

179

Ну ладно :) Чёт я мал заофтопил )))  :offtop:
Как мы понимаем, именно со стороны LG атаки могут прикратится в случае ухода Кэтрин?

0

180

alhakiim
спалился =)

0


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предложение о союзе и защите


apbb.ru