Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предложение о союзе и защите


Предложение о союзе и защите

Сообщений 121 страница 150 из 422

121

alhakiim,ладно хоть ты это ему сказал.Меня не слушает или не слышит.Еще помоги ему текст обращения составить.(я серьезно)

0

122

А можно вопрос? :)
На зачем вообще был создан сей союз?
Без обид конечно, но союзы - удел орденов... ну не то чтоб оч слабых... скажем так плохо развитых  :D
Вы никогда не задумывались, почему мы и ФА не заключаем союзов? :) Вот представте, еслиб заключали, что бы было?  :D  - Сервер бы на попу сел и играть было б не возможно.

0

123

alhakiim
союз против нас

0

124

lGlRlElElNl если у вас все так плохо как ты тут жалуешся,поставил эмблему ОGD-о вас забудут,восстановил орден накачал его можешь снимать эмблему,нет надо со своей гордостью без штанов оставаться еще и к Броджам лезть

0

125

Potterelo
если ставить вражускую емблему, можно сразу удалять орден , это последние унижение из каторых может быть

0

126

Potterelo написал(а):

поставил эмблему ОGD-о вас забудут

А ты бы поставил?  :D
Лично я не в коем случае :)

0

127

alhakiim
я о томже

0

128

По поводу союза, больше никто ответить не хочет?  :D

0

129

Нам както Броджи прислали тему убирайте победы орденов с презентации или война,нам особо не охото было от Морпеха получать было,убрали и все довольны,а чего ты думал нагадили,за Броджу спрятались и без потерь останетесь?пронесет?у вас в ордене мужики сидят или как?

0

130

lGlRlElElNl написал(а):

alhakiimсоюз против нас

Зачем :)
Против всех :D

0

131

Если бы у меня осталось от ордена половина и нас долбали бы Топ 3,я чисто как глава бы пошел на уступки(лично мое мнение)

0

132

alhakiim, OGD  мстят ,это их право.Насладятся и закончат.Они ждали этого,росли и терпели.И не кому не жаловались.вот кому интересно ссылка чего просила Кетрин у OGD когда они еще были маленькие. http://ogd.clan.su/forum/5-46-1  Что тут скажешь)той же монетой.Если честно думаю дело не в эмблеме,а в КЕтрин.Тут звучали слова alhakiim,может ей перейти  к братьям))Подумайте))

Отредактировано Stopar (2009-01-24 17:05:51)

0

133

Potterelo
кто нагадил , подбирай выражение ,  ОГД попросил убрать с страницы все нашы победы над ними , я убрал  , они не успокоились , потребовали это , это нормально ?

Отредактировано lGlRlElElNl (2009-01-24 16:59:30)

0

134

Potterelo
Ну согласись :) Победы в описании - это одно, а герб - совершенно другое  :D

0

135

Stopar
и что толку , она перейдет , нападения не остановяться !

0

136

lGlRlElElNl я тебе повыбираю выражения,в общем с ОГД замиритесь можно будет с нами говорить,не надо было Кетрин над ОГД измываться ее же стараниями вам теперь сложно мириться с ОГД

0

137

lGlRlElElNl,я всего лишь предложил один из вариантов.Думайте и решайте сами.

Отредактировано Stopar (2009-01-24 17:01:56)

0

138

А сарванцы что думают?
В чём их притензии? :)

0

139

На форуме LG Кетрин феноменально нанесла бодяги можете просветиться,ненадо было Кетрин Ларива дергать

0

140

как с таким ответами можно с людьми договариваться

0

141

lGlRlElElNl написал(а):

Stopar и что толку , она перейдет , нападения не остановяться !

А вот это и обговори с главами Орденов, мож это предложение устроит их.

0

142

alhakiim
реально берите Кэтрин к себе... куда нибуть в руководящую должность)) и увидите как класно она ведет политику))

iword написал(а):

А вот это и обговори с главами Орденов, мож это предложение устроит их.

один раз уже ушла в ФА толку ноль нападения прекратились, а она вернулась все равно

Отредактировано marvin (2009-01-24 17:06:36)

0

143

Когда Кетрин вышла из Кетс в прошлый раз был мир

0

144

ну да было такое , катрин не было , не было атак

0

145

lGlRlElElNl

lGlRlElElNl написал(а):

ну да было такое , катрин не было , не было атак

ВОт ответ!!!

0

146

Stopar
я написал главам о их требованиях на перемирие ,жду ответа

0

147

Potterelo
Еслиб меня назвали рабом - я бы и не такое устроил  :angry:

Отредактировано alhakiim (2009-01-24 17:13:53)

0

148

alhakiim
а кто кого назвал рабом ? =)

0

149

Ларив написал это говоря что у них во всем заправляет Кетрин не спрашивая никого-сказанно в грубой форме но доходчиво

0

150

lGlRlElElNl,все правильно.alhakiim,но ведь перс Ларива-сейчас принадлежит другому человеку.И очень даже адекватному.На кого обида?Смысл? Смысл войны с САРВА??

0


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предложение о союзе и защите


apbb.ru