Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предложение о союзе и защите


Предложение о союзе и защите

Сообщений 91 страница 120 из 422

91

Wasqo
факт в том , что мы одни , ну и пусть , но я буду в ордене до конца , пусть хоть весь БК будет против нас , значит такова наша судьба . Это все печально .

+1

92

Позиция достойная уважения.

0

93

Wasqo
знаю то что , ни кто нам не захочет помочь .

0

94

Вы такой талпой валите столь слабый орден, а они всё ещё держаться :) Хотя бы за это они достойны мал уважения.

0

95

может и так , но кста в ордене паники нет нам тяжело , мы будем мужаться

0

96

P.S. Гости из других орденов, просматривающие эту тему, да вы не бойтесь, регистрируйтесь и выскажите своё мнение :)

0

97

alhakiim написал(а):

Вы такой талпой валите столь слабый орден, а они всё ещё держаться

3 человека от ордена это не толпа:) + Коты просто не хотят искать способы окончания кофликта.

0

98

marvin
ты врешь

0

99

да полюбому)))

0

100

marvin
Да даже по 3 человека с каждого ордеа - для них это уже не мало :)
Ты же и сам понимаешь, что небольшой отряд из 4-5 человек, может их из нулей не выпускать :)
Ну почему же не хотят? Вы просто в данный момент используете их в своих целях и это все прикрасно понимают  :whistle:

0

101

alhakiim написал(а):

marvin
Да даже по 3 человека с каждого ордеа - для них это уже не мало :)
Ты же и сам понимаешь, что небольшой отряд из 4-5 человек, может их из нулей не выпускать :)
Ну почему же не хотят? Вы просто в данный момент используете их в своих целях и это все прикрасно понимают  :whistle:

как и писал ранее, когда были Стопар и Крег в ордене, они начали улаживать все конфликты, договорились и с ЛГ, но потом пришла Кэтрин Стопар и Крег ушли и более не кому было Нормально вести дипломатию ордена, lGlRlElElNl и Кэтрин не умееют вести дела ордена.

0

102

А что тут высказываться))Согласен с Wasqo.Полностью.Хочу сказать одно.По повoду OGD.Почитайте внимательно на их форуме,что просила у них КЕтрин.Когда за ней была сила.Ввиде ЛЖ.Так что их действия мне как раз понятны.Они отказали,выстояли и ответили тем же.С сарва,весь замут был в обиде на ЛАРИВа...(причем там опять было личное у кетрин с Ларивом)..читайте форум ЛЖ.Ларива не стало,смысл в войне?С Лж ....война началась из-за того что её Кетрин начала....чувствуете ..как много Кетрин и как мало КОТОВ!!!Я думаю Крег Хег подвердит мои слова.Моё мнение ..Грин,успокой серого КАрдинала(Кетрин) и возьми все в свои руки.Думаю ордена пойдут на разговор,хотя сейчас это уже гораздо сложней.Тебе,как Главе досталось нелегкая полоса.Но если ты её пройдешь и орден выживет и решит все проблемы.То хвала тебе.а вообще я бы влился в состав БРатьев.(это уникальный орден).И увидишь сразу Игра для вас начнет приносить позитив.

0

103

Да, мужики флуд развели "мама не горюй"!
Я немного отсутствовал комп чинил!
Мне кажется как в детском саду, одни отобрали игрушку у младших, когда за них чуть заступились начали искать виновных! Объявили войну бейте, получаете взамен терпите! В чем сложность то? Если сложно играть в войнушку взяли куклы и в песочницу, там подружки ждут, с ними не страшно! :)
Прям как дети, честно слово! :)

Отредактировано relok (2009-01-24 16:17:36)

0

104

relok
Согласен +1

0

105

Stopar
Читал практически всё, что писала Кэтрин  :D
Согласен, язычёк у неё островат и нарубила она им весьма не мало  :) Грину надо решить не малое количество проблем.
Как писал ранее, никаких союзов мы не заключаем. Что косается переговоров, то можем помочь в их проведении.

0

106

lGlRlElElNl У тебя сейчас появился шанс открыто договориться с альянсом, они пошли на контакт, причем при свидетелях.
Может стоит в чем то уступить, если ты хочешь мира?

0

107

Провел соц опрос, от нас котов било 2 человека, я и еще один человечек, я бил не каждый день и не всех.

0

108

marvin
Даже еслиб я один проходился, они бы были в шоке  :D

0

109

Я просто не понимаю у кого власть у котов??Кто главный? ГРИН ты?Или ты на "бумаге", а власть вся у Кетрин.Если ты.Начни действовать.Братья предлагают помощь в ведении переговоров.Начни,делай шаги.ПОчему за вас столько людей думают))Ведь Братья могут быть гарантами вашего слова и мира.Но если Кетрин и их подставит как нас(Меня и КРЕГА)...то вам врядли уже кто поверит.P.S. за то вы самый пропиаринный орден.Сколько про Вас разговоров.:)с уважением.

0

110

iword
отличная идея
так как это форум читают все те ордена , я предлагаю мир , жду вашы ответы !

0

111

Stopar
я глава , все проблемы на мне и решаю сейчас их, просто все агресируют на нас из за прошлых передряг

0

112

Грин, их можно понять.А вообще удачного и мудрого тебе решения.Подумай взвесь и выскажи не пори горячку,как это было у КЕтрин.Для тебя это роскошь не простительна.Больше слушай и думай.Вот мой тебе совет.Думаю все будет хорошо.Удачной игры.С уважением.

0

113

Stopar
ну я создал предложение о мире теперь пусть они при всех обяснят свое не согласие о мире , или согласие

0

114

Грин,так мир не заключается.Крикнул Хочу мира!!!И все решится.)))Нужны условия мира и решения причин войны.Спроси кажого почему война?Они тебе ответят.Вот тогда и подумай.Что и как.С уважением.

0

115

Stopar
ну так я жду ихних ответ , вмести с их предложениеями

0

116

Грин,ничего ты не понял.Увы.Не жди,а иди!!!

0

117

lGlRlElElNl
Реально, как уже писал, из LG вас долбят всего пару человек, да и те в полне адекватные люди :)
Как понимаю на данный момент в основном вас атачат сарванцы и тёмные :)

0

118

alhakiim
ну да

0

119

lGlRlElElNl
Обатись к главам орденов.
Они ведь не живут на нашем форуме  :D

0

120

alhakiim
я обращался , мне глава темных сказал , будет мир  , только если мы на своем геребе поставим их символику

0


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предложение о союзе и защите


apbb.ru