Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предложение о союзе и защите


Предложение о союзе и защите

Сообщений 31 страница 60 из 422

31

Союз- однозначно нет- смысла в нем не вижу, если только обьединение (слияние) орденов.
Помощь (временная) - это на решение всего Ордена, хотя в чем она будет заключаться- нападение на них и оттягивание атак на себя- так вроде и так иногда заглядываем :)
А так- как решит народ

0

32

я мнение моего ордена сказать не могу , они пока молчат

0

33

это свидетельствует об активности ордена :offtop:

lGlRlElElNl написал(а):

я мнение моего ордена сказать не могу , они пока молчат

0

34

союз - нет , поглощение - Кошки врядли пойдут на это , помощь - возможно. .... а вообще предлагаю помочь...... неофициально так)))))

Отредактировано Alexus (2009-01-18 18:41:44)

0

35

и еще замечание - периодически просматриваю войнов Кошек - развития невижу(((  сильнее надо становиться ..... хм , возможно это не по теме.

0

36

Я тоже ЗА неофициальную помощь.
Но, Грин, пойми, в сложившейся ситуации виноваты только вы, а не плохие, злые ЛЖ, САРВА и ОГД.

0

37

я впринципе ЗА. небольшая помощь им не помешает.

0

38

и в чём эта помощь будет выражаться?

0

39

мне кажется по большому счёту мы должны отстаивать и сваи интересы .
а вдруг завтра попросит помощи те же самые лж , сарва или огд , мы и им помогать будем?

и забыл добавить оказывается , всё что происходит с катс  виноваты два игрока это ларив  мой перс и катрин , я почитал на форуме лж и там много написано и про сарву и про катс кому интересно напишите пришлю.

Отредактировано lariv (2009-01-20 13:02:34)

0

40

пусть вливаются это же нормально, но и развиваться надо ато только и будем штанишки поддерживать даже у нас, помочь можно конечно вот только что из этого выйдет вопрос?

0

41

lGlRlElElNl ждем ответа

0

42

Доброе время суток.Уважаемый орден BroJu.я обращаюсь к вам как человек который был в ордене КОТОВ.Прочитал все посты.Я  уважаю ваш орден.Вижу что вы благородны.Но подумайте над моми словами.Каждый раз вы будете им помогать?Вместо того что бы носить им рыбу,дайте им удочку.Мне кажется они просто не очень умеют жить мирно.Конечно дело ВАШЕ помогать им или нет.Понимаю что лезу не в своё дело,но не смог промолчать.С уважением.

Отредактировано Stopar (2009-01-20 19:29:03)

0

43

Я не уловил сути, на что именно ты намекаешь? Постоянной помощи никто оказывать и не собирается, это бы называлось союзом, а о союзе никто не говорит.

0

44

Согласен.
Если бы мы заключили союзы со всеми, кто нам предлогает, то сервер бы сел на попу :)
Наша помощь может быть единовременной.

0

45

Просто хотел сказать,что Котам надо уметь решать проблемы самим.То что вы им поможите,не решит их проблему.Так сказать им надо становится дипломатичней.Ну поможите вы занулив все эти ордена))А что коты))завтра они обьявят войну еще кому либо и их ВЫ занулитЕ?Это не решит проблемы "общения" котов))Это только развяжит им руки.С уважением.

Отредактировано Stopar (2009-01-20 20:46:29)

0

46

Разумно и очевидно для меня на момент любого переговора. Спасибо за понимание.

0

47

я пытался все это время решыть проблемы сам , враг отказался идти на перемирие , у нас полный атас

0

48

ElizavetaRud - писала, что не даёт приказа на вашу атаку.
Реально, LG вас атачят?

0

49

они нас отачет не по детски

0

50

Короче говоря, поверхностные атаки начаты. Ждем результатов.

0

51

жызнь трудна все 3 ордена атачат , к сожелению мы сами справиться не можем , я много раз пытался договориться , ОГД сказали что ок , тольео если мы на свой флаг повесим имблему ОГД , вы понимаете что унижение на котрые мы не пойдем

0

52

lGlRlElElNl
Дык мы уже атачим... только в ответ тишина  :dontknow:

0

53

я понимаю =) но хз как это на них повлияет =)

0

54

lGlRlElElNl
На сколько я знаю, из LG вас долбят лишь несколько человек. Тоже самое скорее всего и с другими орденами.
Напиши имена, особо активных. Можешь в личку.

0

55

ок всоре пришлю

0

56

но я могу сказать то что , атакуют все по очереди из тех орденов

0

57

lGlRlElElNl
Имена... пароли, явки )))

Отредактировано alhakiim (2009-01-22 22:15:50)

0

58

alhakiim
порли =) ыч=)  я пока собираю жалобы ;)

0

59

alhakiim
капец они до того дошли что 30 лвл атакуют 7 лвл=)

0

60

lGlRlElElNl
Имена, мне нужны имена  :rolleyes:

0


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предложение о союзе и защите


apbb.ru