Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предложение о союзе и защите


Предложение о союзе и защите

Сообщений 421 страница 422 из 422

421

Хммм...Уже вторую неделю читаю этот топ... Честно? Осточертело!  Одно и тоже....
Как я понимаю Войны  нет и в помине. Есть просто конфликт небольшой группы игроков, которые никак не могут успокоиться, договориться между собой и перестать в первую очередь придираться, огрызаться и продолжать играть дальше как и раньше.   lGlRlElElNl  - отличный пример для других, респект и уважение.
Нам хватает ссор и нервотрепки в реале. Но от этих пререканий страдают другие игроки ваших орденов, и вот похоже о них никто из вас не задумался... а наоборот вы их используете как предлог для дальнейших огрызаний.
Мы в ордене нападали, нападаем и будем нападать на всех коровок которые существуют в игре, которые нам под силу, независимо от ордена и продолжающих исправно давать нам "молоко". Так же продолжаем учить грубиянов и матершинников, которые огрызаются в ответ. Отвечать на частые нуления наших игроков. Замечу, что за разовые атаки у нас в ордене никто никогда не ноет и не просит отомстить. Наши топовые игроки, замечу, приходят к вам только после последних двух случаев, коровок среди игроков на 20 уровней ниже не ищут. 
Первый способ, чтобы перестали на вас нападать регулярно игроки - перестаньте быть коровками и ВСЁ! Учитесь копить серебро иными способами (бутылками, шмотом и т.д.) нежели попытками накопить больше чем с вас снимут. И поверьте, пройдет день два и атаки на вас прекратятся, так как заниматься делевелом без прибыли никто не будет!!!
Подумайте...

Отредактировано unsubdued (2009-01-27 20:58:00)

+1

422

Подпишусь под каждым словом.

0


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предложение о союзе и защите


apbb.ru