Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предложение о союзе и защите


Предложение о союзе и защите

Сообщений 391 страница 420 из 422

391

Catrin
я никого не предал , я сказал свое решение ты сказала что такого не будет

0

392

Catrin
Кэт... твои люди устали, они хотят мира.

Scroll написал(а):

Все мои мысли о мире - в топку...Кэтрин, Кэтрин...

0

393

lGlRlElElNl я не обвиняла тя в предательстве ни где

+1

394

alhakiim
мяф :)
если он попросит корону-дам ему

0

395

Catrin, я рулить в ордене не буду по одной простой причине - мне хватает в реале отвечать за поступки своих подчиненных, нет никокого желания отвечать за людей и перед людьми ещё и в игре...
А теперь мира точно не будет...

0

396

Catrin
Уверен, что он просто хочет мира :)

0

397

alhakiimхто?
я тож очень хатю пакт-не дають. потомуфто нас мона бить. но....уже скоро перевооружюсь

0

398

alhakiim, именно так)
Catrin а мир в первую очередь нужен ордену, а не мне. То что благодаря стараниям некоторых товарищей я сижу на нуле, меня особо не напрягает - я за час успею выпить зелье и снести пяток-десяток маленьких из ордена напавшего, вернув при этом всё серебро которое захватили и что на зелья потратил. Вот только надоело мелких избивать). А какого, думаешь, нашим маленьким после этого всего?

0

399

Catrin написал(а):

хто?

Похоже что все твои соратники.
Из-за постояных войн уверен им не легко развиваться.

+1

400

Catrin
Кэт! Всётки предлогаю подумать, ещё раз об уходе.
Как бы ты не говорила, что это никак не повлияет, но сорри... в данной ситуации мне так не кажется.

0

401

Catrin, Руна в нашем случае - наименьшее зло. кроме них есть три войны. По двум из них надо что-то решать...

0

402

alhakiim
предлагаю сделку
я иду к вам рядовой-вооружена хорошо, но вы нулите всякого кто напал на Котов. разумеется по присылке логов атаки на них

0

403

надо ришать ....Хотя я тут уже не имею наверно голос

0

404

Catrin
жжешь :cool: .

0

405

Catrin написал(а):

вы нулите всякого кто напал на Котов.

Кэт! Ты же понимаешь что это анриал :) Мы будем долбить всякого, кто зайдёт к Котам? - Это не серьёзно.

0

406

Catrin
Дать 100% защиту всем учатникам своего ордена, в этой игре, ты не сможешь ни при каких условиях :)
Поверь... это не возможно даже для нас - топ Орденов ))

0

407

alhakiim ну почемуж несерьёзно? как раз серьёзно, если я одна маленькая цена-найду ещё парочку рубиновых служить Братствы вместе за защиту Котов. я прошу разумного а не завалить Ростиславу :)

Отредактировано Catrin (2009-01-27 00:31:42)

0

408

Catrin написал(а):

alhakiim ну почемуж несерьёзно? как раз серьёзно, если я одна маленькая цена-найду ещё парочку рубиновых служить Братствы вместе за защиту Котов. я прошу разумного а не завалить Ростиславу

Эхх... Кэт.

alhakiim написал(а):

Дать 100% защиту всем учатникам своего ордена, в этой игре, ты не сможешь ни при каких условиях  Поверь... это не возможно даже для нас - топ Орденов ))

*Пошёл валить Ростиславу*

0

409

alhakiim сорь не поняла

0

410

Прошу у всех прощения, но мне скоро вставать...

Catrin написал(а):

я прошу разумного а не завалить Ростиславу

Да и Ростиславу ещё завалить нужно... 
Так что до встречи.

+2

411

Catrin,что ты творишь))ты видишь все кто побывал вверху ордена котов-ВСЕ УХОДЯТ))Потому что ты не слушаешь никого-ТЕБЕ это просто НЕ НАДО!!Мне тебя просто жалко.ТЫ сама развалила великий орден.ТЫ и несешь отвественность за все.Удачной игры тебе ВЕЛИКАЯ КОШКА.

0

412

Catrin написал(а):

если он попросит корону-дам ему

Дать корону и передать всю полноту власти - разные вещи. Кроме того орден, в котором установлена абсолютная монархия, обречен на поражение - решайте вопросы сообща, прислушивайтесь к мнению соорденцев.

Catrin написал(а):

я полагаю те ордена которые могут вам ответить-отвечают

Естественно отвечают, и даже те кто не очень-то может (можешь отсортировать ТОП по поражениям и посмотреть - наши там тоже есть). Но это не означает,  что мы со всеми ними войну ведем

0

413

Adler у нас не абсолютная монархия,  а ограниченная. отсутутствие налога доказательство

-1

414

В общем надоело, намерянно бить котов не буду, так как надоела вся эта грязь, сопли и бессмысленные разговоры и споры, но не дай бог вы заставите меня вернутся в эту грязь...

Catrin написал(а):

Adler у нас не абсолютная монархия,  а ограниченная. отсутутствие налога доказательство

Ограниченная монархия это когда монархия, при которой власть монарха ограничена конституцией или неписаным правом или традициями. Как это есть сейчас в Англии, а у вас в Кэтс абсолютная монархия, которая более похожа на тоталитаризм.

Отредактировано marvin (2009-01-27 12:50:37)

0

415

marvin
спс за жест доброй воли. со своей стороны прекратим атаки по списку, если не будет аналогичных. ограничимся только ответными.война снята

Отредактировано Catrin (2009-01-27 12:55:37)

0

416

marvin написал(а):

В общем надоело, намерянно бить котов не буду

прогресс наметился........ уже что то)))

0

417

Majul написал(а):

Мы 3 Ордена, входящие в топ-3 давным-давно, на заре создания сервера, заключили некое подобие джентельменского соглашения. Атаки только своего уровня или выше. Позволю себе заметить, что подобное противостояние, за исключением очень редких эксцессов, сохраняется и будет держаться, я думаю еще весьма прилично.

:confused: морпех тогда самый джентельмен  из всех вас выходит а альхаким ровно через час после него заходит добивать правда у каждого своя а истина 1 -на всех и всегда лежит посередине :crazyfun:

0

418

yukuz написал(а):

а альхаким ровно через час после него заходит добивать

о_О
Я когда к тебе то заходил в последний раз? :)

0

419

Catrin написал(а):

alhakiimпредлагаю сделкуя иду к вам рядовой-вооружена хорошо, но вы нулите всякого кто напал на Котов. разумеется по присылке логов атаки на них

Я валяюсь в этом зоопарке еще и услови диктуем? :D

0

420

А давайте еще за жизнь поговорим, а?

Где конструктивизм. О чем мы вообще.

Кое-какие наметки уже есть, это хорошо.

0


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предложение о союзе и защите


apbb.ru