Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предложение о союзе и защите


Предложение о союзе и защите

Сообщений 361 страница 390 из 422

361

хм :)
ну и кто хамит туть?

0

362

Прекратили балаган!

Сейчас закрою тему и тупо из вредности и неуважения к НАШЕМУ ОРДЕНУ, дам команду на войну против ВАС ВСЕХ! И меня поддержит весь ОРДЕН!

0

363

Реально на вас бы уже забили,но ты странным образом опять везде всплываешь-мозоль просто,посиди спокойно и забудут о вас,ваша политическая деятельность реальная головная боль

0

364

Давай я объясню: При обьявленной войне каждый член ордена (кроме малышей) обязан атаковать и выкладывать логи атак! А при нейтралетете только по желанию... что сейчас и происходит!

0

365

Pottereloмдя
помнится убрала пакт Лиза, а не мы. с академией-вы нас продали САРВА

0

366

ПРЕКРАТИТЬ БАЛАГАН!!!

Первое предупреждение.

0

367

Я удаляюсь так как хозяева сайта недовольны,рельно опять форум пачкать возьней с Кетрин,сорр Маджул

0

368

Wadimiusмур......желание оч резво возникает после атак ваших орлов. иначе мы не орден если сдадим своих

0

369

но привсём при этом. давайте решим три воппроса:
1) действительно ли стороны хотят мира?
2) каким его (мир) видят?
3) способы его достижения

Отредактировано Catrin (2009-01-26 23:13:23)

0

370

Potterelo принято.

0

371

Catrin написал(а):

дык вы нас обвиняете в агрессии. Марвин и компания нас атачат- мы атачим кого достанем из ваших. полноценная война.

Ну тогда можно смело заявить, что BroJu ведет полноценную войну со всеми входящими в ТОП-50 орденами.

0

372

Adler
я полагаю те ордена которые могут вам ответить-отвечают :)

0

373

Меня вот хозяева сайта тоже иногда навещают)) но я же не кричу об этом, по тому как это игра такая! И не буду кричать..  Потому как у нас нейтралитет! ФА тоже иногда заходят, но это тоже нормально, потому что нейтралитет!

0

374

Wadimiusсорь, но ты просто не можеш навестить их в ответ :) если навестиш-думаю тя будет очень жалко :)

0

375

хватит балаган  разводить ,тут ясно что никто кроме нас не хочет мира , придеться нам искать другие выходи

+1

376

Ну и что что не могу! Я адекватно оцениваю свои силы и силы соперника! Принимаю это как данность и коплю силы... Но кричать и жаловатса меня никто не заставит!

0

377

Я прошу прошения что в лажу не в свой разговор.
Но вы гоняите Стрелы друг на друга,у каждого Ордена свои виноватые.
Я предлогаю вам Создать отдельную Тему и что бы Главы поговорили между собой и нашли правельные выходы.
А так у вас как в Цыганском таборе.Каждый Хвалит себя, Каждый по своему прав.

0

378

lGlRlElElNl Catrin Как уже писал ранее, это игра, и не надо об этом забывать...
Буквально только что ко мне зашла в гости Рости (сорри за колобмур), ну что мне теперь... Кричать и убиваться по этому поводу?  :D
P.P. Хотя я догадываюсь почему она мня навестила   :love:

0

379

alhakiim
мяф :) ну я не кричу :) я идю с ответным визитом

Отредактировано Catrin (2009-01-26 23:30:50)

0

380

alhakiim
любовь =) меня просто достал орзговор не по теме

0

381

все достало я ухожу в нейтралы

0

382

ох Catrin, Catrin , даже на чужом форуме не можете, уважаемая, не поязвить))))

0

383

lGlRlElElNl написал(а):

меня просто достал орзговор не по теме

Ну почемуж не по теме? Вполне по теме.
А я это к тому, что... Яж не кричу ааа.. война!! и не бегу вырезать БКЕ  :D

0

384

все нулите меня кто хочет , я уже без клановый

0

385

lGlRlElElNl уважаю позицию и трогать не буду,ты сейчас сразу увидишь что играть стало спокойней найдешь се потом норм орден,удачи мужик!

0

386

Как говорил Кот Леопольд-Ребята,давайте жить дружно!!!  :D

0

387

я опять глава.хорошая или плохая,но опять. ибо lGlRlElElNl передал власть. лёгкой жизни не обещаю. делай что должно и будь что будет-древний девиз моего правления

Отредактировано Catrin (2009-01-26 23:41:56)

-1

388

Мда... прочитал последнюю страницу и начал читать с начала... Пока дошел - такие новости... Все мои мысли о мире - в топку...
Кэтрин, Кэтрин...

0

389

Alexus
сорь, видимо я просто не вижу своей язвости

Отредактировано Catrin (2009-01-26 23:51:33)

0

390

Scroll мяф ;)
могу дать по рулить-ток результат будет тотже-мира они не хотять

0


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предложение о союзе и защите


apbb.ru