Братство справедливости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предложение о союзе и защите


Предложение о союзе и защите

Сообщений 331 страница 360 из 422

331

Уважаемый Majul и Воины Ордена  Brotherhood of Justice!

Мы The Pirates предлогаем Вам как Успешному,Сильному,Дойстойму Ордену,заключить с нами Союз или Пакт о ненападении.

В свою очередь обещаем:

1)помогать Вам

Мы хотим от вас:

1)Просто быть Союзниками и не чего  больше.

Помоши просить не будем,потуму что если вы не будите нас атаковать\нулить это будет самоя лутшая помошь от вас.

Обдумайте наше предложение.



                                      С Уважением Пират Чёрная Борода MonDerTEAM.

0

332

Что тут сказать. Действительно, LG (практически все) перестали атаковать Cats, кроме тех, у кого какие-то свои "обидки". О причинах сего решения я уже писала. А что касается джентельменства, как писал выше Majul - я только за. Только функция Братства как надзирающего органа... слегка странная. Только если как одного из "старейших оденов" :flag:
Впрочем, я думаю, что меня мало кто может обвинить в не адекватном, наглом или не учтивом обращении. Хотя при первом конфликте с Cats я несколько раз и "ходила по списку", но поверьте потеря 150-200 очков опыта в сутки мало удовольствия доставляет, особенно если при этом еще и серебра около 500 падает  :)
А MonDerTEAM силен! И куда у меня все время окончания деваются?

Отредактировано ElizavetaRud (2009-01-26 21:42:30)

0

333

MonDerTEAM просьба создать отдельную тему. Здесь обсуждение с другими Орденами.

0

334

То что Коты, мягко говоря, плохо владеют своим языком - это думаю, уже действительно понятно всем участникам.
Но согласитесь... за единовременные хамства нулить можно, скажу даже более нужно! Но сколько? День, два, три... ?
Если же сее было не единовременным, то пусть будут указаны конкретные имена.
Как Вы считаете?

0

335

ElizavetaRud наше участие в данном случае предложено мной, т.к. за помощью обратилсиь к нам и я стараюсь быть полезным.

Итак 1 за 1 против 1 воздержался. Ждем четвертого участника "церемонии".

0

336

MonDerTEAM а как вы намерены помогать нам? давать на растерзание нескольких своих самых денежных пиратов?

0

337

Adler- Всё завист от вас.
Можем донорами делиться
Помогать вам в атаках на Другие ордена

0

338

Да, действительно... что-то из головы вылетело. Нужно отдать должное Братству, что вынесло вопрос оказания помощи кошкам на обсуждение. Мой респект.

+1

339

MonDerTEAM
Господа, давайте создадим отдельную ветку!
:offtop:

0

340

Я сдёлал новую Тему вот ссылка Союз с The Pirates
Adler-Обсудим всё в этой теме

0

341

мяф
ятуть как и позвали

0

342

гаф  :D  по существу вопроса, пожалуйста.

0

343

так я как всегда за мир , меня пусть кто хочет нулит (хоть причины не вижу) , но нулить слабых котят не вижу резона , и темболе те кто гворили о войне уже давно не в нашем клане , кроме кетрин , ну это у нас отдельная личнасть =)

0

344

мяф, если мя обвиняют в хамстве-просю доказательства
по существу:
спрашивайте-ответю

Отредактировано Catrin (2009-01-26 22:25:40)

0

345

lGlRlElElNlCatrin

Ну ладно ребята :) То что вы к своему сажелению порой не очень грамотно умеете общаться со своими врагами - это у вас бывает.
Хотябы вчера )) К вам для "слива" опыта заглянул LaTerra из LG....
Неужели было трудно просто написать... да даже порой и с приколом можно (Это в конце концов игра) Типа: Привет, чем обязан :) Зачем было угрожать?? ))) Да ещё мной  :D  Хорошо, что я с LaTerra иногда весьма уважительно общаемся и переписываемся, я и остановил его от сильной резни )) А ведь его реакция вполне была нормальна... Я на угрозы реагирую ещё хуже  :D

Отредактировано alhakiim (2009-01-26 22:43:29)

0

346

упс ну я немного себя неадекватно повел =)

0

347

У меня доказательств нету, потому как не меня оскорбляли и давно дело было)) Лично у меня к Catrin и ордену Cats никаких притензий нет, более того я всё время защищал их перед своим орденом! В самом начале конфликта, Catrin свидетельница я пытался остановить нападение Cats на наших союзников орден Сарва. С этого весь конфликт и пошёл! Потом была ругань , оскорбления и чреда банов... Но и после этого мы всё ещё предлагали нейтралитет, но они обьявили войну и нам!  Сейчас мы с ними не воюем как я уже говорил, попробуйте разобратса через личку с теми кто атакует!

0

348

Wadimius
прошу прощения, но нейтралитет был странный. в одни ворота. вашим нас одиночно нападать можно-нам отвечать нельзя.мы просили пакт

0

349

Хы а мы чего добрые такие пактами кидаться?

0

350

отличное перемирие , вам нас атачить модно , а нам вас нельзя

0

351

Potterelo написал(а):

прошу прощения, но нейтралитет был странный. в одни ворота. вашим нас одиночно нападать можно-нам отвечать нельзя.мы просили пакт

напомню что после отмены у вас статуса академии, пыл пакт о ненападении с вами, и кое кто оч. старался его нарушать тем самым нагнетая обстановку.

0

352

Нейтралитет- нормальная форма отношений между орденами... Большего мы дать не можем...

0

353

А с чего вы решили что вам нельзя атачить???у вас была свобода действий

0

354

Potterelo я знаю что вы бяки   :blush:
ну дык? вы нападаете-мы отвечаем.. отвечаем как сможем. это и есть война

0

355

Ну так не противоречьте друг другу,война так война а то задвигаете темы об игре в одни ворота

Отредактировано Potterelo (2009-01-26 23:01:18)

0

356

Potterelo
дык вы нас обвиняете в агрессии. Марвин и компания нас атачат- мы атачим кого достанем из ваших. полноценная война. ЭТО НЕ НЕЙТРАЛИТЕТ

Отредактировано Catrin (2009-01-26 23:03:00)

0

357

А тебе Кетрин ваще реально всеравно,ну еще одна война ну и хрен с ним,зато покажем что мы гордые

0

358

Мы вас обвиняем не в агрессии а в дебилизме руководства

0

359

Potterelo
обьясни глупой кошке разницу между обьявленой и не обьявленой войной?

0

360

Ну как там история наших отношений
академия-вы же от нас и избавились
пакт(который так вожделеннен)-вы же его и убрали
Ну и то что на настоящий момент LG вы не интересуете,команды на атаку не было кто хочет тот пинает личное дело каждого

0


Вы здесь » Братство справедливости » Предложения других орденов » Предложение о союзе и защите


apbb.ru